Четверг, 23.11.2017, 17:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Другие направления
Другие направления
zotovaДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета интерактивного обучения(Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.) в направлении "Другие направления", Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов» и проверяйте материал с помощью "Контрольной таблицы" или "Алгоритма работы". Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением, Оксана Александровна

ОксанаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:31 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Оксана Александровна, у меня к вам следующий вопрос - как загрузить фотографию. у меня не получается, требуется чтобы фото было по размеру и весу определенного формата. вес фото уменьшила, размер тоже, но все равно не получается. как быть, что делать? подскажите, признательна за помощь.

Оксана Михайловна Медведева

zotovaДата: Суббота, 10.12.2011, 16:35 | Сообщение # 3
Quote (Оксана)
Здравствуйте, Оксана Александровна, у меня к вам следующий вопрос - как загрузить фотографию. у меня не получается, требуется чтобы фото было по размеру и весу определенного формата. вес фото уменьшила, размер тоже, но все равно не получается. как быть, что делать? подскажите, признательна за помощь.

Оксана Михайловна. Вышлите своё фото мне, я его обработаю, вышлю Вам.

С уважением, Оксана Александровна

Олеся13Дата: Среда, 01.02.2012, 03:51 | Сообщение # 4
Оксана Александровна, по семейным обстоятельствам размещала материалы в последний день, сделала много ошибок. Удалите, пожалуйста, все неправильные варианты.

Добавлено (01.02.2012, 03:48)
---------------------------------------------
Даже точнее, скопируйте , пожалуйста, краткое и полное описание из предпоследнего варианта в первый. и остальное удалите. Спасибо.

Добавлено (01.02.2012, 03:51)
точнее из последнего в первый. Заранее спасибо.

nfnmzyfДата: Среда, 01.02.2012, 08:42 | Сообщение # 5
Quote (Олеся13)
Оксана Александровна, по семейным обстоятельствам размещала материалы в последний день, сделала много ошибок. Удалите, пожалуйста, все неправильные варианты.

Добавлено (01.02.2012, 03:48)
Даже точнее, скопируйте , пожалуйста, краткое и полное описание из предпоследнего варианта в первый. и остальное удалите. Спасибо.

Добавлено (01.02.2012, 03:51)
точнее из последнего в первый. Заранее спасибо.

wacko wacko wacko

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

Олеся13Дата: Среда, 01.02.2012, 10:16 | Сообщение # 6
Огромное спасибо за помощь!!!!!!

zwezda1Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:58 | Сообщение # 7
Здравствуйте! Скажите, где я могу посмотреть, прошла работа или нет. В таблице допуска фамилия моя есть, а названия работы нет. Что делать?

nfnmzyfДата: Четверг, 02.02.2012, 12:03 | Сообщение # 8
Quote (zwezda1)
Здравствуйте! Скажите, где я могу посмотреть, прошла работа или нет. В таблице допуска фамилия моя есть, а названия работы нет. Что делать?

Ваша работа Общение в моей жизни прошла тех.экспертизу и допущена к участию в Конкурсе.

zwezda1Дата: Четверг, 02.02.2012, 12:09 | Сообщение # 9
А в таблице допуска допущена ошибка в фамилиях, название города, это потом исправится? Значит я могу подавать заявку на сертификат?

nfnmzyfДата: Четверг, 02.02.2012, 15:36 | Сообщение # 10
Quote (zwezda1)
А в таблице допуска допущена ошибка в фамилиях, название города, это потом исправится? Значит я могу подавать заявку на сертификат?

Сертификат оформляют по вашей заявке.

zwezda1Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:45 | Сообщение # 11
Здравствуйте! Я отправила заявку, оплатила сертификат через банк, когда ждать получение сертификата?

nfnmzyfДата: Четверг, 23.02.2012, 21:30 | Сообщение # 12
Quote (zwezda1)
Здравствуйте! Я отправила заявку, оплатила сертификат через банк, когда ждать получение сертификата?

Как только поступит оплата, вам в порядке очереди оформят и вышлют сертификат.

fedoseevaviДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:30 | Сообщение # 13
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, таблица является изображением? надо ли ее выносить и ставить на нее ссылку или она может быть расположена в тексте статьи? С уважением, Федосеева В.И.

genyaДата: Среда, 10.10.2012, 16:27 | Сообщение # 14
Добрый день! Ответьте пожалуйста, не помешает ли участию в Фестивале неправильно размещенный первый раз материал? (Материал отправлен в раздел Другие направления - Родительское собрание на тему: "Семья на пороге школьной жизни" 10.10.12 в 15.02). Так как ссылка не открывала архивированный материал, была предпринята вторая удачеая попытка. Нельзя ли удалить первый неоткрывающийся вариант. Уточните пожалуйста, прошел ли материал на конкурс? Можно ли расчитывать на получение сертификата?

С уважением, Нина Васильевна.

Нина Васильевна

dyakonova_tatyanaДата: Среда, 10.10.2012, 16:43 | Сообщение # 15
Здравствуйте, уважаемые организаторы фестиваля! Уточните пожалуйста, прошел ли экспертизу мой материал , отправленный в раздел Другие направления - педагогические советы, конспект по педагогике "Функции и проблемы современной семьи". Первая попытка разместить материал была неудачной, не открывалась ссылка, хотя загрузка материала проходила пошагово в соответствии с инструкцией. При повторном размещении материала, ссылка является активной. Можно ли расчитывать на получение сертификаиа? Очень хочется надеяться, что труд не пропал даром.

С уважением, Татьяна Алексеевна.

Татьяна Алексеевна

Переславцева_СНДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:24 | Сообщение # 16
Очень хотелось бы узнать , допущена ли моя работа - семинар - практикум "Технологии здоровьесбережения в ДОУ" к 1 фестивалю "Активные методы обучения". Сертификат я оплаьтлла в конце октября. На форуме Фестиваля я не получила ответа. Заранее благодарна!

Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Другие направления
Страница 1 из 11
Поиск: