Вторник, 06.12.2016, 11:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Дополнительное образование детей
Дополнительное образование детей
zotovaДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета интерактивного обучения(Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.) в направлении "Дополнительное образование детей", Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов» и проверяйте материал с помощью "Контрольной таблицы" или "Алгоритма работы". Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением, Оксана Александровна

tavdinochkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:51 | Сообщение # 2
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста: можно ли после добавления материала на сайт, откорректировать его, так как случайно отобразился html-код по выбору цвета текста после его добавления

С уважением, Денькович Ирина Михайловна.

nfnmzyfДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:34 | Сообщение # 3
Quote (tavdinochka)
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста: можно ли после добавления материала на сайт, откорректировать его, так как случайно отобразился html-код по выбору цвета текста после его добавления

Убрала.

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

tavdinochkaДата: Вторник, 24.01.2012, 14:03 | Сообщение # 4
Спасибо, оперативно! а сама я могу править после добавления?

zotovaДата: Вторник, 24.01.2012, 14:09 | Сообщение # 5
Quote (tavdinochka)
Спасибо, оперативно! а сама я могу править после добавления?

Нет, не сможете. smile

tavdinochkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:43 | Сообщение # 6
мы разместили материалы 23.01.2012, когда они будут проверены тех. экспертом для допуска в конкурсе?

zotovaДата: Вторник, 31.01.2012, 11:58 | Сообщение # 7
Quote (tavdinochka)
мы разместили материалы 23.01.2012, когда они будут проверены тех. экспертом для допуска в конкурсе?

Ирина Михайловна. В ближайшее время тех эксперт Вашего направления проверит работу.

stefaniaДата: Суббота, 15.09.2012, 10:20 | Сообщение # 8
Наверное я не совсем по адресу, но к сожалению не знаю как связаться с организаторами курса "Активные методы обучения". Я окончила курс, сделала и отправила выполненное задание, оплатила свидетельство, по почему-то его не получила. Куда я могу обратиться по этому вопросу? Спасибо за понимание.С уважением,Елена Олеговна.

Нет задач невыполнимых!
С уважением, Еремеичева Елена Олеговна.

svetlanaeremenkoДата: Среда, 16.10.2013, 06:46 | Сообщение # 9
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, нужно ли отсылать вам копию оплаты за получение Сертификата? Я участвую во II Фестивале активных методов обучения, сертификат оплатила. Как подтвердить оплату? Спасибо.

СВЕ

kochckoДата: Суббота, 26.10.2013, 21:29 | Сообщение # 10
Здравствуйте!Я разместила свой материал для участия в фестивале, страница: http://moi-amour.ru/load....-0-2109

Заявка была отклонена, так как "размещена на стороннем файлообменнике".

Пожалуйста, подскажите адрес сервера, где нужно было размещать файлы?

Добавлено (26.10.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Извините за предыдущий вопрос, внимательно прочитала инструкцию по размещению материалов, загрузила свой материал на яндекс.диск по адресу https://disk.yandex.ru/public....PZn4%3D (сокращенный адрес - http://yadi.sk/d/L7n72SsVBcoRJ ). Можно ли исправить ссылку на загрузку файла в моей заявке на участие ( http://moi-amour.ru/load....-0-2109 ) или нужно подать заявку заново? Будет ли она рассмотрена в одном из этих случаев?

кочко

lipina-SvetaДата: Четверг, 19.03.2015, 13:32 | Сообщение # 11
Разместила материал "Внеурочное занятие по изобразительной деятельности "Пингвины". Но потом увидела, что вместо "В" в названии материала стоит буква "D". Как исправить?

Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Дополнительное образование детей
Страница 1 из 11
Поиск: