Среда, 07.12.2016, 00:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Другие направления пед.деятельности
Другие направления пед.деятельности
zotovaДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета интерактивного обучения(Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.) в направлении "Другие направления пед.деятельности", Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов» и проверяйте материал с помощью "Контрольной таблицы" или "Алгоритма работы". Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением, Оксана Александровна

groshikyДата: Суббота, 07.01.2012, 00:23 | Сообщение # 2
Оксана Александровна! С Рождеством! Как мне удалить лишние файлы, которые были закачаны мною и сохранить последний? (Использование интерактивных средств обучения на уроках химии). Просто не смогла отредактировать. С уважением, Грошева И.В. wacko

zotovaДата: Суббота, 07.01.2012, 05:22 | Сообщение # 3
Quote (groshiky)
Оксана Александровна! С Рождеством! Как мне удалить лишние файлы, которые были закачаны мною и сохранить последний? (Использование интерактивных средств обучения на уроках химии). Просто не смогла отредактировать. С уважением, Грошева И.В.

Удалила все варианты. Оставила последний.

groshikyДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:06 | Сообщение # 4
Оксана Александровна, огромное спасибо! Буду умнее. tongue

dyakonova_tatyanaДата: Вторник, 09.10.2012, 03:52 | Сообщение # 5
Уважаемая техническая поддержка. Разместила только что материал на Фестиваль АМО, решила проверить ссылку, она не работает, пишут сервис закрыт, что делать , помогите пожалуйста.Ведь завтра уже 10 октября, а прием метериалов для участия в Фестивале как раз до 10.10.12. Заранее спасибо!

Добавлено (09.10.2012, 03:52)
---------------------------------------------
Уважаемая техническая поддержка, только что отправила сообщение, но забыла указать раздел - Другие направления педагогической деятельности - педагогические советы, тема: "Функции и проблемы современной семьи"

Татьяна Алексеевна

ОльгаНиколаевнаДата: Вторник, 09.10.2012, 19:11 | Сообщение # 6
Здравствуйте. Как мне узнать, допущен ли мой материал к конкурсу АМО2, другие направления педагогической деятельности, психологическая служба в образовании, Шабалина О.Н. Таблица допуска материалов скачивается старая, там самые свежие даты - апрель 2012 года.

Ольга Николаевна

amo_ksizilinДата: Четверг, 07.02.2013, 12:41 | Сообщение # 7
Здравствуйте! Поясните пожалуйста, на 02.02.2013 года в таблице отправки документов материал педагогический совет на тему "Здоровый педагог - здоровые дети" (раздел - другие направления педагогической деятельности) был допущен на Конкурс АМО3 и строка окрашена зеленым цветом. При оформлении заявки обнаружили, что наши материалы не соответствуют аннотации. Это ошибка? Если нет, то в чем не соответствие? За ранее благодарим за ответ.

Добавлено (07.02.2013, 12:41)
Уважаемая Оксана Александровна! Хотелось бы еще узнать, будет ли комментарий   материала "Прогулка-поход по лексической теме "Моя страна, мой край, мой город"" (раздел - дошкольное образование: физкультура и здоровьесбережение), отправленный 29.01.2013 года.

Lybyagina

kodynevaДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:40 | Сообщение # 8
Добрый вечер! Вчера третий раз загрузила материал по направлению: работа с одарёнными детьми ТОК-ШОУ "Ох уж эта орфография!" И вновь нет моего материала в таблице участников конкурса. Какова причина?

zotovaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:34 | Сообщение # 9
Цитата (kodyneva)
Вчера третий раз загрузила материал
Людмила Юрьевна. На данном сайте у Вас нет ни одной загруженной работы.

kodynevaДата: Среда, 27.02.2013, 19:46 | Сообщение # 10
А на каком же сайте есть моя я работа? Я загружала на сайт http://moi-amour.ru. Могу ли я хоть и с опозданием, но ещё раз загрузить свою работу? Можно ли выяснить, почему нет моей конкурсной работы, Оксана Александровна?

Добавлено (27.02.2013, 19:46)
Добрый вечер, Оксана Александровна ! У меня возник вопрос: "Где найти раздел "Добавить материал"? Не могу выполнить загрузку материала на конкурс. Надеюсь на поддержку. С уважением, Людмила Юрьевна.

Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Другие направления пед.деятельности
Страница 1 из 11
Поиск: