Понедельник, 05.12.2016, 15:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Профориентация
Профориентация
zotovaДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета интерактивного обучения(Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.) в направлении "Профориентация", Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов» и проверяйте материал с помощью "Контрольной таблицы" или "Алгоритма работы". Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением, Оксана Александровна

NadezhdaStolyarovaДата: Вторник, 22.11.2011, 17:56 | Сообщение # 2
Оксана, добрый день!
Только что зарегистрировалась на форуме. Я начала сотрудничество с Вами, как эксперт по направлению Профориентация. Сейчас нужно заполнить формы, но не могу найти инструкции по обработке материалов участников конкурса Профориентация. Сделайте мне ссылку, пожалуйста.
Получила письмо на почту от Саши Барышевой. вот оно:"Всё общение мы ведём на форуме moi-amour.ru - заходите и Вы. Если не найдёте нас сразу - идите на ветку технических экспертов, там Вам обязательно помогут.
Все инструкции для работы были размещены на форуме, так что просто читайте все странички, выполняйте задания по порядку."

Спасибо
Жду помощь
Н.Столярова

nfnmzyfДата: Вторник, 22.11.2011, 21:21 | Сообщение # 3
Quote (NadezhdaStolyarova)
Только что зарегистрировалась на форуме. Я начала сотрудничество с Вами, как эксперт по направлению Профориентация. Сейчас нужно заполнить формы, но не могу найти инструкции по обработке материалов участников конкурса Профориентация. Сделайте мне ссылку, пожалуйста.

Надежда, вам сюда

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

tatatka69Дата: Вторник, 20.12.2011, 08:26 | Сообщение # 4
Доброе утро! Прошу предоставить мне доступ в Гугл-таблицу!

Королёва Татьяна Владимировна

zotovaДата: Вторник, 20.12.2011, 13:04 | Сообщение # 5
Quote (tatatka69)
Доброе утро! Прошу предоставить мне доступ в Гугл-таблицу!

Татьяна Владимировна. Эти вопросы решаем на ветке технических экспертов.

grigoreva72Дата: Четверг, 26.01.2012, 07:13 | Сообщение # 6
уважаемая Оксана Александровна! Я разместила конкурсные материалы в разделе • педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях (профориентация) ошибочно, разработка относится к разделу профориентация (профильное обучение) Как это можно исправить?
Григорьева Зинаида Ивановна

григорьева

nfnmzyfДата: Четверг, 26.01.2012, 08:28 | Сообщение # 7
Quote (grigoreva72)
Я разместила конкурсные материалы в разделе • педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях (профориентация) ошибочно, разработка относится к разделу профориентация (профильное обучение) Как это можно исправить?

Зинаида Ивановна, перенесла вашу работу в профориентацию smile

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

0927eiДата: Вторник, 03.09.2013, 19:10 | Сообщение # 8
Здравствуйте, Оксана Александровна! При размещении материала "Проектирование станочных приспособлений. Деловая игра "Оснастка"" произошел сбой. Поэтому материал добавлен в двойном экземпляре. В одном из экземпляров (размещенном первым) отсутствует ссылка на архив. Если это возможно, прошу удалить этот экземпляр, чтобы исключить недоразумения. 

С уважением, Гусева Елена Игоревна

zotovaДата: Среда, 04.09.2013, 11:29 | Сообщение # 9
Цитата (0927ei)
Здравствуйте, Оксана Александровна! При размещении материала "Проектирование станочных приспособлений. Деловая игра "Оснастка"" произошел сбой. Поэтому материал добавлен в двойном экземпляре. В одном из экземпляров (размещенном первым) отсутствует ссылка на архив. Если это возможно, прошу удалить этот экземпляр, чтобы исключить недоразумения.
Здравствуйте. Удалила

0927eiДата: Четверг, 12.09.2013, 14:28 | Сообщение # 10
Оксана Александровна,добрый день!Подскажите пожалуйста, когда может быть известно допущен ли к конкурсу материал "Проектирование станочных присрособлений.Деловая игра"Оснастка"
С уважением Е.И.Гусева

hagane_rt2005Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:49 | Сообщение # 11
Здравствуйте, Оксана Александровна! При размещении материала "Урок-аукцион "Зубчатые передачи" была выложена неверная ссылка на архив, эксперты не могут оценить работу. Подскажите, пожалуйста, как можно исправить?С уважением, Семухина Ирина Вячеславовна

Добавлено (03.10.2013, 19:49)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Оксана Александровна! При размещении материала от 25.09.2013 "Урок-аукцион "Зубчатые передачи" была выложена неверная ссылка на архив. Поэтому материал сейчас добавлен в двойном экземпляре. Если это возможно, прошу удалить первый экземпляр, чтобы исключить недоразумения.  

С уважением, Семухина Ирина Вячеславовна.

Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Профориентация
Страница 1 из 11
Поиск: