Суббота, 10.12.2016, 04:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы худ-эстет, здоров-е сбер, технологич напр-я
Предметы худ-эстет, здоров-е сбер, технологич напр-я
zotovaДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета интерактивного обучения(Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.) в направлении "Предметы худ-эстет, здоров-е сбер, технологического направления", Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов» и проверяйте материал с помощью "Контрольной таблицы" или "Алгоритма работы". Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением, Оксана Александровна

GrigoryanДата: Вторник, 14.02.2012, 17:14 | Сообщение # 2
Здравствуйте уважаемая Оксана Александровна. Смотрю таблицу участников конкурса, моей работы и допуска там нет, что делать?
Заранее благодарна за ответ.

Григорян

nfnmzyfДата: Вторник, 14.02.2012, 18:30 | Сообщение # 3
Quote (Grigoryan)
Здравствуйте уважаемая Оксана Александровна. Смотрю таблицу участников конкурса, моей работы и допуска там нет, что делать?
Заранее благодарна за ответ.

Ольга Юрьевна, сертификат вам выслан 03.02.2012 (в таблице смотрите вкладку Сертификаты конкурса АМО)

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

nadezhdaborolisДата: Вторник, 14.02.2012, 21:29 | Сообщение # 4
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я не могу пока оплатить сертификат,т.к не знаю сумму оплаты и метод оплаты для стран СНГ. С уважением,Боролис Надежда Леонидовна, Казахстан.

zotovaДата: Среда, 15.02.2012, 14:20 | Сообщение # 5
Quote (nadezhdaborolis)
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я не могу пока оплатить сертификат,т.к не знаю сумму оплаты и метод оплаты для стран СНГ. С уважением,Боролис Надежда Леонидовна, Казахстан.

Здравствуйте,Надежда Леонидовна.
Когда будете подавать заявку на сертификат, укажите в ней, что Вы не резидент. Менеджер зарегистрирует заявку и по электронной почте вышлет все данные для оплаты.

С уважением, Оксана Александровна

nadezhdaborolisДата: Среда, 15.02.2012, 14:40 | Сообщение # 6
Спасибо,Оксана Александровна.Получила почтовые данные для отправки!

МузыкаКаб49Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:31 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Оксана Александровна!Не могу никак понять, каким образом разместить свой материал? Думала найду ответ, когда зарегистрируюсь, но опять ничего не увидела. С уважением, Минеева Ирина, Татарстан.

nfnmzyfДата: Среда, 18.07.2012, 22:57 | Сообщение # 8
Quote (МузыкаКаб49)
Здравствуйте, Оксана Александровна!Не могу никак понять, каким образом разместить свой материал? Думала найду ответ, когда зарегистрируюсь, но опять ничего не увидела. С уважением, Минеева Ирина, Татарстан.

Инструкцию по размещению фестивальных материалов смотрите здесь

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

anfmihДата: Четверг, 25.09.2014, 09:57 | Сообщение # 9
Здравствуйте, Оксана Александровна! У технического эксперта возникли вопросы по ссылке на скачку материала с Гугл-диска. Как я могу ее скорректировать? Спасибо.

Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы худ-эстет, здоров-е сбер, технологич напр-я
Страница 1 из 11
Поиск: