Четверг, 08.12.2016, 21:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Дошкольное образование детей
Дошкольное образование детей
oksitimchuk12345Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:38 | Сообщение # 21
Статус: Offline
здравствуйте,я  до сих пор не могу отправить материал на конкурс (файлообменник вообще не открывается) осталось 2 дня до окончания подачи документов-очень хочется поучавствовать-что случилось и что можно сделать?

---

nfnmzyfДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:25 | Сообщение # 22
Уважаемые участники!

С 04.02.2013 конкурсные материалы размещаются прямо на сайте, использовать файлообменник http://amo.letitbit.net/  НЕ НАДО!

Инструкция по размещению материалов обновлена.

Приносим извинения за неудобства!

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

selesneva_oДата: Вторник, 05.02.2013, 10:41 | Сообщение # 23
Цитата (nfnmzyf)
материалы размещаются прямо на сайте, использовать файлообменник http://amo.letitbit.net/ НЕ НАДО!
Столкнулись с такой проблемой, действуем по новой инструкции, при добавлении материала от зарегистрированного пользователя, не видим форму для загрузки файла. Подскажите как поступать в данной ситуации?

Селезнёва Ольга

TALEMAДата: Суббота, 09.02.2013, 12:29 | Сообщение # 24
Здравствуйте! Я зарегистрировалась на сайте, как участник, добавила материал согласно инструкции, но после нажатия "добавить материал" не появляется надпись "материал успешно добавлен". Идет загрузка, а потом все прекращается и все. Что неправильно делаю? Как быть?  время уходит.

Добавлено (09.02.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Еще раз здравствуйте! Приношу свои извинения за беспокойство. Сама нашла свою ошибку: загружаемая мною работа была тяжелее нужного объема. Спасибо! Все загрузила.

iyrishaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:23 | Сообщение # 25
Скажите, пожалуйста, почему нет материала в таблице допуска, хотя в комментарии говорится, что работа допущена.

Ирина

Tanya_KuzminaДата: Среда, 19.03.2014, 22:17 | Сообщение # 26
Здравствуйте , 17 -го марта мною была сделана попытка оформить заявку на получения
сертификата по конкурсу Открытый профессиональный конкурс педагогов "Технология активных методов обучения -
технология для ФГОС" но сайт не ответил , что заявка принята,  в то время как у другого педагога вышла
даже скачка на квитанцию. А у меня скачка не пошла. Может это потому что, они
идентичные, и мне второй раз, скачивание не прошло . Убедительная просьба
проверить  - дошла ли моя заявка. мои данные - Татьяна Константиновна  Кузьмина,
216400, г.Десногорск, Смоленской области, второй микрорайон, дом №2, кв.
№66

С уважением,
Татьяна Кузьмина

Татьяна Кузьмина

Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Дошкольное образование детей
Страница 2 из 2«12
Поиск: