Четверг, 23.11.2017, 17:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 212»
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Дошкольное образование детей
Дошкольное образование детей
zotovaДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета интерактивного обучения(Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.) в направлении "Дошкольное образование детей", Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов» и проверяйте материал с помощью "Контрольной таблицы" или "Алгоритма работы". Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением, Оксана Александровна

Elena_TДата: Вторник, 24.01.2012, 18:32 | Сообщение # 2
Здравствуйте, в таблице допуска моя работа "Необыкновенная"одежда" березы" допущена к конкурсу, а на сайте комментариев к работе нет. Могу ли я заказывать сертификат?

nfnmzyfДата: Вторник, 24.01.2012, 19:27 | Сообщение # 3
Quote (Elena_T)
Здравствуйте, в таблице допуска моя работа "Необыкновенная"одежда" березы" допущена к конкурсу, а на сайте комментариев к работе нет. Могу ли я заказывать сертификат?

Можете smile

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

margo2610Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:38 | Сообщение # 4
Мне написали, что моя работа «К нам весна шагает быстрыми шагами»
допущена к конкурсу. Спасибо. Но не могу найти найти ее в таблице допуска. Я подала заявку на сертификат, можно мне оплачивать квитанцию или уже поздно? Спасибо.

nfnmzyfДата: Четверг, 09.02.2012, 22:31 | Сообщение # 5
Quote (margo2610)
Мне написали, что моя работа «К нам весна шагает быстрыми шагами»
допущена к конкурсу. Спасибо. Но не могу найти найти ее в таблице допуска. Я подала заявку на сертификат, можно мне оплачивать квитанцию или уже поздно? Спасибо.

Оплачивайте.

свикаДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:55 | Сообщение # 6
Здравстуйте, я придобавлении статьи ссылку на нее добавила из другого фалообменника, как я могу ее заменить на рекомендуемый? свой материал я уже закачала на файлообменник конференции. С уважением Шмакова С.В.

nfnmzyfДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:36 | Сообщение # 7
Quote (свика)
Здравстуйте, я придобавлении статьи ссылку на нее добавила из другого фалообменника, как я могу ее заменить на рекомендуемый? свой материал я уже закачала на файлообменник конференции. С уважением Шмакова С.В.

Напишите ссылку, мы заменим.

свикаДата: Среда, 29.08.2012, 23:59 | Сообщение # 8
http://amo.letitbit.net/download/6434cb4a92cedba6b2e643e3e9cd613e8/______________________________________________________________________________.pptx.html
Спасибо!

uliya83Дата: Среда, 10.10.2012, 08:58 | Сообщение # 9
Здравствуйте. Приняла участие в первом фестивале АМОиМ.
1. Как узнать допущен ли мой материал к участию в фестивале?
2.Квитанцию за сертификат участника нужно оплачивать только после допуска материала к фестивалю?
3. и куда высылать копию квитанции?

СмирноваДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:59 | Сообщение # 10
Добрый вечер! Сегодня добавила занятие на сайт, очень обрадовалась, что получилось с первого раза, ссылка на скачивание работает, но потом увидела досадную опечатку в названии работы. Вместо "Мы помощники" получилось "Мы помощника" Думаю все поймут, что это техническая опечатка, но хотелось бы исправить ее. Возможно ли это?

Смирнова

samololgaДата: Суббота, 26.01.2013, 15:23 | Сообщение # 11
Здравствуйте! 21.01. 13 разместила на конкурсе свой материал "Семейные обычаи на Руси", но его не допустили до конкурса из-за неправильного файлообменника. Можно как-то его удалить с конкурса, так как я 26.01.13 разместила повторно этот материал с другим файлообменником.

zotovaДата: Суббота, 26.01.2013, 15:40 | Сообщение # 12
Цитата (samololga)
Здравствуйте! 21.01. 13 разместила на конкурсе свой материал "Семейные обычаи на Руси", но его не допустили до конкурса из-за неправильного файлообменника. Можно как-то его удалить с конкурса, так как я 26.01.13 разместила повторно этот материал с другим файлообменником.
Ольга Петровна. Ваша работа была уже отклонена. Но, её отклонили бы и в этот раз, т.к. Вы опять загрузили работу на сторонний файлообменник. Вы невнимательно прочитали Положение Конкурса. В нем прописано, на какой файлообменник загружаются работы.

zotovaДата: Суббота, 26.01.2013, 15:42 | Сообщение # 13
Цитата (Смирнова)
Добрый вечер! Сегодня добавила занятие на сайт, очень обрадовалась, что получилось с первого раза, ссылка на скачивание работает, но потом увидела досадную опечатку в названии работы. Вместо "Мы помощники" получилось "Мы помощника" Думаю все поймут, что это техническая опечатка, но хотелось бы исправить ее. Возможно ли это?
Поправила опечатку.

samololgaДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:50 | Сообщение # 14
Подскажите, пожалуйста, на какой файлообменник разиестить работу. Я никак не могу найти этой информации в положении. Очень хотелось бы принять участие в данном конкурсе.

zotovaДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:53 | Сообщение # 15
Цитата (samololga)
Подскажите, пожалуйста, на какой файлообменник разиестить работу. Я никак не могу найти этой информации в положении. Очень хотелось бы принять участие в данном конкурсе.

Ольга Петровна. Вся информация по Конкурсу здесь

В инструкции по размещению материалов сказано:
Размещение конкурсных материалов
Процесс размещения конкурсныхматериалов состоит из трех этапов:
1. Оформление конкурсного материала согласно
установленным требованиям.
2. Загрузка
архива с Вашим материалом на официальный файлообменник Конкурса http://amo.letitbit.net/ 
 3.Оформление конкурсного материала на официальном сайте Конкурса  www.moi-amour.ru .

samololgaДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:56 | Сообщение # 16
Добавлено (28.01.2013, 11:56)
---------------------------------------------
Большое спасибо за Вашу помощь, у меня получилось правильно разместить материал на конкурсе и в нужном файлообменнике. Если можно удалите предыдущие конспекты, которые были не правильно оформлены. Заранее Вам благодарна. smile

oksitimchuk12345Дата: Суббота, 02.02.2013, 12:45 | Сообщение # 17
Здравствуйте, несколько дней пытаюсь загрузить материал на официальный файлообменник Конкурса http://amo.letitbit.net/ ,но не получается,что мне делать,подскажите,пожалуйста.

---

zotovaДата: Суббота, 02.02.2013, 16:21 | Сообщение # 18
Цитата
Здравствуйте, несколько дней пытаюсь загрузить материал на официальный файлообменник
Конкурса http://amo.letitbit.net/ ,но не получается,что мне
делать,подскажите,пожалуйста.

Подождите немного. Это проблемы на файлообменнике.

oksitimchuk12345Дата: Суббота, 02.02.2013, 19:35 | Сообщение # 19
Спасибо.

---

samololgaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:29 | Сообщение # 20
Здравствуйте! Разместила материал на конкурсе 28.01, но его нет в таблице отправки документов . Как можно узнать допущена работа или нет?

Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Дошкольное образование детей
Страница 1 из 212»
Поиск: