Суббота, 03.12.2016, 18:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы естественного цикла
Предметы естественного цикла
zotovaДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета интерактивного обучения(Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.) в направлении "Предметы естественного цикла", Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов» и проверяйте материал с помощью "Контрольной таблицы" или "Алгоритма работы". Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением, Оксана Александровна

tupperware2011Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:07 | Сообщение # 2
У меня не получается загрузка фото, пробовала неоднократно, не сохраняется!

Чепенко Марина Леонидовна

zotovaДата: Суббота, 10.12.2011, 16:34 | Сообщение # 3
Quote (tupperware2011)
У меня не получается загрузка фото, пробовала неоднократно, не сохраняется!

Марина Леонидовна, зайдите в свой профиль (изменить данные, аватар, загрузить свой, размер должен быть не более 120 на 120)

kowalewaДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:51 | Сообщение # 4
Текст конспекта мероприятия размещать в форме 2.3 или отдельным файлом?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА kowalewa

Елена

ludmilasergeeДата: Четверг, 24.01.2013, 13:08 | Сообщение # 5
При регистрации указывается, `Е-майл` адрес существует. Как быть?

zotovaДата: Четверг, 24.01.2013, 14:09 | Сообщение # 6
Цитата (ludmilasergee)
При регистрации указывается, `Е-майл` адрес существует. Как быть?
Людмила Сергеевна. Вы зарегистрированы. Вы пробуете зарегистрировать кого-то другого, использую свой e-meil? У Вас тогда ничего не получится. Необходимо вводить данные участника, указывая его электронный адрес.
Напишите подробнее проблему.

nfnmzyfДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:28 | Сообщение # 7
Уважаемые участники!

С 04.02.2013 конкурсные материалы размещаются прямо на сайте, использовать файлообменник http://amo.letitbit.net/  НЕ НАДО!

Инструкция по размещению материалов обновлена.

Приносим извинения за неудобства!

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

ElenaFab33Дата: Вторник, 05.02.2013, 10:21 | Сообщение # 8
Где находится строка с файл -архив и кнопка обзор. не могу найти при загрузке файлов

искренне ваша, Елена

lida_bioДата: Вторник, 05.02.2013, 11:52 | Сообщение # 9
У Вас на сайте, при размещении материалов, отсутствует строка с файл -архив и кнопка обзор. Как тогда загрузить архив?

Перепелкина_Т_ИДата: Пятница, 15.02.2013, 13:53 | Сообщение # 10
Не могу загрузить материал

Тамара_Ивановна_Перепелкина

zotovaДата: Пятница, 15.02.2013, 14:06 | Сообщение # 11
Цитата (Перепелкина_Т_И)
Не могу загрузить материал

Тамара_Ивановна, на каком этапе размещения материала возникает проблема, опишите её как можно подробнее.

кошка-1Дата: Среда, 25.09.2013, 19:03 | Сообщение # 12
Очень хотела поучаствовать во Втором открытом Фестивале "АМО в образовательном процессе". Скачала необходимые докуметы и инструкции, но при размещении материала (из-за несоответствия алгоритма инструкции и ответных действий  компьютерной системы) была заполнена графа "Краткое описание", а не "Полное описание". Можно ли как-то поправить эту ситуацию? Будет ли удалена моя работа? ( http://moi-amour.ru/load/metody_biologicheskikh_issledovanij/64-1-0-1921)

Добавлено (18.09.2013, 22:46)
---------------------------------------------
Уважаемые администраторы сайта, хотела бы получить разъяснение по следующему поводу. Я разместила свою конкурсную работу 15.09.2013 (http://moi-amour.ru/load/predmety_estestvennogo_cikla/biologija/metody_biologicheskikh_issledovanij/64-1-0-1921), но она до сих пор не проверена на допуск. Хотя, проверяя Таблицу, я вижу конкурсные работы опубликованные позднее, но уже проверенные на допуск. Через сколько времени после публикации становится известно: допущена работа или нет!

Добавлено (25.09.2013, 19:03)
---------------------------------------------
Жаль, что администраторы сайта остались глухи к моей проблеме.

AnnaZilinskihДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:29 | Сообщение # 13
Цитата кошка-1 ()
Уважаемые администраторы сайта, хотела бы получить разъяснение по следующему поводу. Я разместила свою конкурсную работу 15.09.2013 (http://moi-amour.ru/load/predmety_estestvennogo_cikla/biologija/metody_biologicheskikh_issledovanij/64-1-0-1921), но она до сих пор не проверена на допуск. Хотя, проверяя Таблицу, я вижу конкурсные работы опубликованные позднее, но уже проверенные на допуск. Через сколько времени после публикации становится известно: допущена работа или нет!

Уважаемая Марина Владимировна, Вам написано личное сообщение с предложением помощи по поводу размещения вашего материала. Надеемся на положительное разрешение вашего вопроса.

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

NellihimmmДата: Среда, 16.10.2013, 21:34 | Сообщение # 14
Здравствуйте! Прошу проверить причину отсутствия файла конкурсной работы по ссылке ame=EC%20DONTSOVA%20SL%20Festival%20AMO2.%20zip.docx&c=525ecde23e03  EC DONTSOVA SL Festival AMO2. zip.docx      внеклассное мероприятие по  географии МИР ВОКРУГ НАС Донцовой Л.С.

Серебрянская Нелля Александровна, заместитель председателя Открытого международного профессионального конкурса педагогов «Современные интерактивные технологии для ФГОС-урока» по методическим вопросам

alexlev1984Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:15 | Сообщение # 15
Добрый день! Не могу разместить материал для участия в фестивале. https://yadi.sk/d/XRajgXQ-auMJD Ссылка на материал, а как ее разметить - не могу понять. Заранее благодарен!!

С уважением,Александр Анатольевич Личик...
Волковыск, Беларусь
alexlev1984@gmail.com

NellihimmmДата: Среда, 03.09.2014, 17:54 | Сообщение # 16
Цитата alexlev1984 ()
Не могу разместить материал для участия в фестивале.
Александр Анатольевич! Создайте почтовый ящик на Яндексе и Яндекс-диск. Всё легко получается. Я по инструкции всё выполнила, нетрудно.

Серебрянская Нелля Александровна, заместитель председателя Открытого международного профессионального конкурса педагогов «Современные интерактивные технологии для ФГОС-урока» по методическим вопросам

dya4ckovaДата: Четверг, 25.08.2016, 22:14 | Сообщение # 17
Уважаемые организаторы конкурса СИТ!
Когда же мы получим свои дипломы за этот конкурс?! (У меня "Лауреат") Скоро начнется учебный год, нужно будет подтверждать свое участие в конкурсах для начисления баллов, стимулирующие выплаты, а нам нечего предъявить.

Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы естественного цикла
Страница 1 из 11
Поиск: