Понедельник, 24.07.2017, 05:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы естественного цикла
Предметы естественного цикла
zotovaДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета интерактивного обучения(Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.) в направлении "Предметы естественного цикла", Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов» и проверяйте материал с помощью "Контрольной таблицы" или "Алгоритма работы". Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением, Оксана Александровна

tupperware2011Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:07 | Сообщение # 2
У меня не получается загрузка фото, пробовала неоднократно, не сохраняется!

Чепенко Марина Леонидовна

zotovaДата: Суббота, 10.12.2011, 16:34 | Сообщение # 3
Quote (tupperware2011)
У меня не получается загрузка фото, пробовала неоднократно, не сохраняется!

Марина Леонидовна, зайдите в свой профиль (изменить данные, аватар, загрузить свой, размер должен быть не более 120 на 120)

kowalewaДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:51 | Сообщение # 4
Текст конспекта мероприятия размещать в форме 2.3 или отдельным файлом?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА kowalewa

Елена

ludmilasergeeДата: Четверг, 24.01.2013, 13:08 | Сообщение # 5
При регистрации указывается, `Е-майл` адрес существует. Как быть?

zotovaДата: Четверг, 24.01.2013, 14:09 | Сообщение # 6
Цитата (ludmilasergee)
При регистрации указывается, `Е-майл` адрес существует. Как быть?
Людмила Сергеевна. Вы зарегистрированы. Вы пробуете зарегистрировать кого-то другого, использую свой e-meil? У Вас тогда ничего не получится. Необходимо вводить данные участника, указывая его электронный адрес.
Напишите подробнее проблему.

nfnmzyfДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:28 | Сообщение # 7
Уважаемые участники!

С 04.02.2013 конкурсные материалы размещаются прямо на сайте, использовать файлообменник http://amo.letitbit.net/  НЕ НАДО!

Инструкция по размещению материалов обновлена.

Приносим извинения за неудобства!

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

ElenaFab33Дата: Вторник, 05.02.2013, 10:21 | Сообщение # 8
Где находится строка с файл -архив и кнопка обзор. не могу найти при загрузке файлов

искренне ваша, Елена

lida_bioДата: Вторник, 05.02.2013, 11:52 | Сообщение # 9
У Вас на сайте, при размещении материалов, отсутствует строка с файл -архив и кнопка обзор. Как тогда загрузить архив?

Перепелкина_Т_ИДата: Пятница, 15.02.2013, 13:53 | Сообщение # 10
Не могу загрузить материал

Тамара_Ивановна_Перепелкина

zotovaДата: Пятница, 15.02.2013, 14:06 | Сообщение # 11
Цитата (Перепелкина_Т_И)
Не могу загрузить материал

Тамара_Ивановна, на каком этапе размещения материала возникает проблема, опишите её как можно подробнее.

кошка-1Дата: Среда, 25.09.2013, 19:03 | Сообщение # 12
Очень хотела поучаствовать во Втором открытом Фестивале "АМО в образовательном процессе". Скачала необходимые докуметы и инструкции, но при размещении материала (из-за несоответствия алгоритма инструкции и ответных действий  компьютерной системы) была заполнена графа "Краткое описание", а не "Полное описание". Можно ли как-то поправить эту ситуацию? Будет ли удалена моя работа? ( http://moi-amour.ru/load/metody_biologicheskikh_issledovanij/64-1-0-1921)

Добавлено (18.09.2013, 22:46)
---------------------------------------------
Уважаемые администраторы сайта, хотела бы получить разъяснение по следующему поводу. Я разместила свою конкурсную работу 15.09.2013 (http://moi-amour.ru/load/predmety_estestvennogo_cikla/biologija/metody_biologicheskikh_issledovanij/64-1-0-1921), но она до сих пор не проверена на допуск. Хотя, проверяя Таблицу, я вижу конкурсные работы опубликованные позднее, но уже проверенные на допуск. Через сколько времени после публикации становится известно: допущена работа или нет!

Добавлено (25.09.2013, 19:03)
---------------------------------------------
Жаль, что администраторы сайта остались глухи к моей проблеме.

AnnaZilinskihДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:29 | Сообщение # 13
Цитата кошка-1 ()
Уважаемые администраторы сайта, хотела бы получить разъяснение по следующему поводу. Я разместила свою конкурсную работу 15.09.2013 (http://moi-amour.ru/load/predmety_estestvennogo_cikla/biologija/metody_biologicheskikh_issledovanij/64-1-0-1921), но она до сих пор не проверена на допуск. Хотя, проверяя Таблицу, я вижу конкурсные работы опубликованные позднее, но уже проверенные на допуск. Через сколько времени после публикации становится известно: допущена работа или нет!

Уважаемая Марина Владимировна, Вам написано личное сообщение с предложением помощи по поводу размещения вашего материала. Надеемся на положительное разрешение вашего вопроса.

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

NellihimmmДата: Среда, 16.10.2013, 21:34 | Сообщение # 14
Здравствуйте! Прошу проверить причину отсутствия файла конкурсной работы по ссылке ame=EC%20DONTSOVA%20SL%20Festival%20AMO2.%20zip.docx&c=525ecde23e03  EC DONTSOVA SL Festival AMO2. zip.docx      внеклассное мероприятие по  географии МИР ВОКРУГ НАС Донцовой Л.С.

МУ меня предал. Не хочу больше с вами работать. И никому не советую.

alexlev1984Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:15 | Сообщение # 15
Добрый день! Не могу разместить материал для участия в фестивале. https://yadi.sk/d/XRajgXQ-auMJD Ссылка на материал, а как ее разметить - не могу понять. Заранее благодарен!!

С уважением,Александр Анатольевич Личик...
Волковыск, Беларусь
alexlev1984@gmail.com

NellihimmmДата: Среда, 03.09.2014, 17:54 | Сообщение # 16
Цитата alexlev1984 ()
Не могу разместить материал для участия в фестивале.
Александр Анатольевич! Создайте почтовый ящик на Яндексе и Яндекс-диск. Всё легко получается. Я по инструкции всё выполнила, нетрудно.

МУ меня предал. Не хочу больше с вами работать. И никому не советую.

dya4ckovaДата: Четверг, 25.08.2016, 22:14 | Сообщение # 17
Уважаемые организаторы конкурса СИТ!
Когда же мы получим свои дипломы за этот конкурс?! (У меня "Лауреат") Скоро начнется учебный год, нужно будет подтверждать свое участие в конкурсах для начисления баллов, стимулирующие выплаты, а нам нечего предъявить.

Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы естественного цикла
Страница 1 из 11
Поиск: