Суббота, 10.12.2016, 02:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы группы "Иностранный язык"
Предметы группы "Иностранный язык"
zotovaДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета интерактивного обучения(Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.) в направлении "Предметы группы "иностранный язык", Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов» и проверяйте материал с помощью "Контрольной таблицы" или "Алгоритма работы". Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением, Оксана Александровна

nfnmzyfДата: Среда, 18.07.2012, 22:59 | Сообщение # 21
Quote (Tatyana-1508)
Но ОРАНЖЕВОГО ТРЕУГОЛЬНИКА не вижу. Подскажите, пожалуйста, где его найти.

Желтый треугольник находится справа от названия статьи.

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

nfnmzyfДата: Среда, 18.07.2012, 23:02 | Сообщение # 22
Quote (dyakonova_tatyana)
Добрый день. Помогите разобраться с вопросом. Прочитала в Требованиях вот этот пункт 3.8. Фестивальные материалы, присланные по электронной почте или по обычной почте, а также размещенные на личных сайтах педагогов/специалистов или иных сайтах на Фестиваль не принимаются. Вчера буквально я разместила на своем сайте материал, который теперь хочу отправить на Фестиваль. Понимаю, что отправлять я буду подготовленный материал по вашим требованиям, или я теперь его совсем не могу никуда отправить. Помогите разобраться.

Фестивальные материалы, присланные по электронной почте или по обычной почте, а также размещенные на личных сайтах педагогов/специалистов или иных сайтах на Фестиваль не принимаются.

Queen555Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13:49 | Сообщение # 23
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Случайно добавила две одинаковых статьи на Первую Всероссийскую научно-методическую конференцию «Интерактивные технологии в образовании».
Не знаю, как удалить лишнюю.Вот ссылка:moi-amour.ru/publ/71-1-0-183.

Добавлено (20.08.2012, 13:49)
---------------------------------------------
Добрый день! Уточняю: это ссылка на лишнюю статью,которую нужно удалить :moi-amour.ru/publ/71-1-0-183.

nfnmzyfДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:36 | Сообщение # 24
Quote (Queen555)
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Случайно добавила две одинаковых статьи на Первую Всероссийскую научно-методическую конференцию «Интерактивные технологии в образовании».
Не знаю, как удалить лишнюю.Вот ссылка:moi-amour.ru/publ/71-1-0-183.

Удалила.

MiraДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:33 | Сообщение # 25
Добрый день! Отправляла материалы на АМО-2 (урок по английскому языку "Путешествие с страну школьных предметов"). Все делала по Положению. На сайте материал был размещён,но потом прочитала в таблице, что материал оформлен не по Положению. Как так получается? Делала все пошагово,по инструкции. А вообще, упростить нельзя процедуру загрузки разработок?
С уважением, Пайдаркина Гульмира

Добавлено (21.10.2013, 13:33)
---------------------------------------------
Добрый день! Отправляла материалы на АМО-2 (урок по английскому языку "Путешествие с страну школьных предметов"). Все делала по Положению. На сайте материал был размещён,но потом прочитала в таблице, что материал оформлен не по Положению. Как так получается? Делала все пошагово,по инструкции. А вообще, упростить нельзя процедуру загрузки разработок? 
С уважением, Пайдаркина Гульмира
Можно узнать, в чем была неправильность оформления? Получается, мой материал можно скачивать, а участия я не принимала в АМО2 ?

SergeevaJulia2014Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:20 | Сообщение # 26
Здравствуйте, уважаемые модераторы. 11 октября разместила свою конкурсную работу Комбинированный урок английского языка и сварочного дела по теме «СВАРКА. Выбор режима сварки» http://moi-amour.ru/load/predmety_gruppy_quot_inostrannyj_jazyk_quot/integrirovannye_uroki/kombinirovannyj_urok_anglijskogo_jazyka_i_svarochnogo_dela_po_teme_svarka_vybor_rezhima_svarki/79-1-0-2528
К сожалению в документе "Сводная таблица участников третьего открытого Фестиваля АМО в образовании" AMOTableDocsмоей фамилии нет. Хотя участники, подавшие конкурсные материалы после меня со статусами "допущена" и "не допущена" имеются. Прошу прокомментировать данный факт. Спасибо.
Могу ли я рассчитывать на Сертификат участника конкурса?
Спасибо.
С уважением,
Сергеева Юлия Рафаиловна

Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы группы "Иностранный язык"
Страница 2 из 2«12
Поиск: