Понедельник, 25.09.2017, 12:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 212»
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы группы "Иностранный язык"
Предметы группы "Иностранный язык"
zotovaДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета интерактивного обучения(Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.) в направлении "Предметы группы "иностранный язык", Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов» и проверяйте материал с помощью "Контрольной таблицы" или "Алгоритма работы". Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением, Оксана Александровна

myenglishДата: Пятница, 23.12.2011, 10:50 | Сообщение # 2
Хочу отправить материал

1дьолум - сиэннэрим8

nfnmzyfДата: Пятница, 23.12.2011, 11:11 | Сообщение # 3
Quote (myenglish)
Хочу отправить материал

В чем же дело?

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

myenglishДата: Пятница, 23.12.2011, 11:34 | Сообщение # 4
Не удаётся поместить материал

1дьолум - сиэннэрим8

nfnmzyfДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:39 | Сообщение # 5
Quote (myenglish)
Не удаётся поместить материал

В чем именно проблема?

mishagor84Дата: Вторник, 17.01.2012, 19:57 | Сообщение # 6
Не удается поместить материал на файлообменнике, потому что компьютер предлагает загрузить файлы на 4-й мультимедийный конкурс, а мне нужен Второй по АМОиМ. Спасибо. С уважением Горячкина Татьяна Петровна

Татьяна

nfnmzyfДата: Среда, 18.01.2012, 23:16 | Сообщение # 7
Quote (mishagor84)
Не удается поместить материал на файлообменнике, потому что компьютер предлагает загрузить файлы на 4-й мультимедийный конкурс, а мне нужен Второй по АМОиМ. Спасибо. С уважением Горячкина Татьяна Петровна

Татьяна Петровна, загружайте материал сюда
Удачи smile

vanessa011Дата: Четверг, 19.01.2012, 06:00 | Сообщение # 8
Уважаемые модераторы! Я разместила свой материал "Прилагательные, обозначающие цвет" в группе "Английский язык", но потом поняла, что он относится к группе "Внекласное мероприятие" и разместила его там. На данный момент мой материал не отражается в группе "Внеклассное мероприятие", хотя в Моем профиле показано, что он 1-1. А на странице "Внеклассное мероприятие" содержится действительно один документ, но не мой. Свой материал я вижу в группе "Английский язык". Как бы правильно определить место моего конкурсного материала? Помогите, пожалуйста, разобраться.
С уважением, Лариса Петровна

nfnmzyfДата: Четверг, 19.01.2012, 08:03 | Сообщение # 9
Quote (vanessa011)
Уважаемые модераторы! Я разместила свой материал "Прилагательные, обозначающие цвет" в группе "Английский язык", но потом поняла, что он относится к группе "Внекласное мероприятие" и разместила его там. На данный момент мой материал не отражается в группе "Внеклассное мероприятие", хотя в Моем профиле показано, что он 1-1. А на странице "Внеклассное мероприятие" содержится действительно один документ, но не мой. Свой материал я вижу в группе "Английский язык". Как бы правильно определить место моего конкурсного материала? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Лариса Петровна, ваш материал удален из раздела "Английский язык. Внеклассное мероприятие" и оставлен в группе "Английский язык"

mishagor84Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:16 | Сообщение # 10
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Воспользовавшись Вашей подсказкой, я пытаюсь выставить еще одну разработку на конкурс, но не могу войти на файлообменник,попытка зарегистрировать заново не удается, пароль напоминается по е-mail, ввожу - и опять идет ошибка как неправильно введенное сочетание, а в напоминании пароля указывается регистрация на сайте мультимедийного урока. К тому же и информацию о допуске-недопуске моего первого материала я не нахожу в таблице. Может быть, мой материал на том сайте и утонул? Надеюсь на помощь! Спасибо! С уважением Горячкина Татьяна Петровна

Татьяна

zotovaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:29 | Сообщение # 11
Quote (mishagor84)
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Воспользовавшись Вашей подсказкой, я пытаюсь выставить еще одну разработку на конкурс, но не могу войти на файлообменник,попытка зарегистрировать заново не удается, пароль напоминается по е-mail, ввожу - и опять идет ошибка как неправильно введенное сочетание, а в напоминании пароля указывается регистрация на сайте мультимедийного урока. К тому же и информацию о допуске-недопуске моего первого материала я не нахожу в таблице. Может быть, мой материал на том сайте и утонул? Надеюсь на помощь! Спасибо! С уважением Горячкина Татьяна Петровна

Татьяна Петровна. На сайте одна Ваша работа Итоговый урок по формированию лексических навыков говорения по теме «Правила вокруг нас» в 5-м классе
Она загружена на официальный файлообменник Конкурса. Тех эксперты её проверят на соответствие формальным требованиям Положения.

ladova2012Дата: Четверг, 02.02.2012, 00:44 | Сообщение # 12
как зарегистрироваться для получения сертификата участника? ссылка на сайте
"Страница ecopro.beta.interso.ru не найдена.
Возможно она была удалена, переименована, или она временно недоступна.
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки компании "Интэрсо" по телефону 8 (8142) 59-31-25"
что теперь? где и как оплатить сертификат?

Добавлено (02.02.2012, 00:37)
---------------------------------------------
Страница ecopro.beta.interso.ru не найдена.

Возможно она была удалена, переименована, или она временно недоступна.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки компании "Интэрсо" по телефону 8 (8142) 59-31-25
как оплатить получение сертификата об участии в АМО2?

Добавлено (02.02.2012, 00:44)
уважаемые модераторы!
прошу извинить мою невежливость - послала сообщение без обращения.
с уважением. спасибо. smile

nfnmzyfДата: Четверг, 02.02.2012, 09:39 | Сообщение # 13
Quote (ladova2012)
как оплатить получение сертификата об участии в АМО2?

Заявка на получение Сертификата здесь

NatellДата: Пятница, 03.02.2012, 17:57 | Сообщение # 14
Здравствуйте, я - участник второго конкурса АМО, загрузила все необходимые материалы на файлообменник, вот ссылка - http://mm-festival.letitbit.net/download/2464c6bbb934846c9f9d593c35f40182a/IYA_AYA_BogachevaNA_konkursAMO2.rar.html

А мне написали, что работа отклонена и загрузки нет на данном файлообменнике. Пожалуйста, помогите.

Добавлено (03.02.2012, 17:57)

Quote (Natell)
Здравствуйте, я - участник второго конкурса АМО, загрузила все необходимые материалы на файлообменник, вот ссылка - http://mm-festival.letitbit.net/download/2464c6bbb934846c9f9d593c35f40182a/IYA_AYA_BogachevaNA_konkursAMO2.rar.html А мне написали, что работа отклонена и загрузки нет на данном файлообменнике. Пожалуйста, помогите.

Quote (Natell)
Здравствуйте, я - участник второго конкурса АМО, загрузила все необходимые материалы на файлообменник, вот ссылка - http://mm-festival.letitbit.net/download/2464c6bbb934846c9f9d593c35f40182a/IYA_AYA_BogachevaNA_konkursAMO2.rar.html А мне написали, что работа отклонена и загрузки нет на данном файлообменнике. Пожалуйста, помогите.

Почему-то первый раз когда открываю ссылку, выдает ошибку, а во второй раз все нормально, видны и доступны мои файлы.

С уважением, Наталья Анатольевна Богачева

Богачева

zotovaДата: Суббота, 04.02.2012, 00:34 | Сообщение # 15
Quote (Natell)
Здравствуйте, я - участник второго конкурса АМО, загрузила все необходимые материалы на файлообменник, вот ссылка - http://mm-festival.letitbit.net/downloa....ar.html

А мне написали, что работа отклонена и загрузки нет на данном файлообменнике. Пожалуйста, помогите.

Работа прошла тех экспертизу, допущена.

ladova2012Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:19 | Сообщение # 16
уважаемые администраторы!пошла оплатить получение сертификата в банке. и там выявили расхождение базы банка и квитанции - в банке ваше имя МИР "ЭкоПро" попросили уточнить, имеет это значение или нет.

nfnmzyfДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:13 | Сообщение # 17
Quote (ladova2012)
уважаемые администраторы!пошла оплатить получение сертификата в банке. и там выявили расхождение базы банка и квитанции - в банке ваше имя МИР "ЭкоПро" попросили уточнить, имеет это значение или нет.

МИР "ЭкоПро" - это сокращенное название.Полное АНО "Международный Институт Развития "ЭкоПро". На какое название примут платеж, так и оформляйте.

ustinovamv1957Дата: Четверг, 14.06.2012, 16:09 | Сообщение # 18
Требуется именно тех. поддержка. Зарегистрировалась как участник, а на сайте www. moi-amour.ru негде прикрепить файл.

Tatyana-1508Дата: Среда, 27.06.2012, 18:54 | Сообщение # 19
Уважаемые модераторы,мне необходимо сделать поправки в статью. Читаю вашу инструкцию:
2.3. Если Вы хотите внести какие-то правки в Вашу статью, Вам необходимо:
• Войти на сайт Факультета «Технологий интерактивного обучения» под Вашими регистрационными данными
• Открыть ранее размещенную Вами статью на сайте
• Нажать на оранжевый треугольник в верхнем правом углу, напротив названия Вашей статьи.....

Но ОРАНЖЕВОГО ТРЕУГОЛЬНИКА не вижу. Подскажите, пожалуйста, где его найти.

Потапова Т.Г.

dyakonova_tatyanaДата: Среда, 11.07.2012, 11:58 | Сообщение # 20
Добрый день. Помогите разобраться с вопросом. Прочитала в Требованиях вот этот пункт 3.8. Фестивальные материалы, присланные по электронной почте или по обычной почте, а также размещенные на личных сайтах педагогов/специалистов или иных сайтах на Фестиваль не принимаются. Вчера буквально я разместила на своем сайте материал, который теперь хочу отправить на Фестиваль. Понимаю, что отправлять я буду подготовленный материал по вашим требованиям, или я теперь его совсем не могу никуда отправить. Помогите разобраться.

Татьяна Алексеевна

Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы группы "Иностранный язык"
Страница 1 из 212»
Поиск: