Четверг, 08.12.2016, 17:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » техническая поддержка (не показывается ссылка "добавить материал")
техническая поддержка
olgachaschuhinaДата: Среда, 12.03.2014, 06:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые коллеги! Я зарегистрировалась, захожу на сайт под своим именем,  выполнила все по Инструкции, но разместить материал на сайте не могу, не показывается ссылка "Добавить материал", помогите, пожалуйста! Что- то еще нужно сделать?

manankova48Дата: Среда, 23.03.2016, 19:09 | Сообщение # 2
Не могу найти Инструкцию по размещению материала, помогите, пожалуйста!

Lora-2016Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:23 | Сообщение # 3
Доброго времени суток. Хотела принять участие в конкурсе «Современные интерактивные технологии для ФГОС-урока», но не знаю где и как подать заявку. Спасибо.

Belaia25Дата: Среда, 30.03.2016, 22:03 | Сообщение # 4
Доброго времени суток. Я тоже хотела принять участие в конкурсе «Современные интерактивные технологии для ФГОС-урока»,  (для дошкольного образования),но не знаю где и как подать заявку. Спасибо.

Belaia25

Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » техническая поддержка (не показывается ссылка "добавить материал")
Страница 1 из 11
Поиск: