Четверг, 21.09.2017, 04:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Форум технической поддержки » Вопросы регистрации и доступа на сайт » Как зарегистрироваться на сайте
Как зарегистрироваться на сайте
zotovaДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
1. Процесс регистрации.

1.1. Нажать ссылку «Регистрация» в верхнем меню сайта или "Вход".

1.2. Заполнить поля формы. Поля, отмеченные звездочками (*) обязательны для заполнения. При заполнении формы обратите, пожалуйста, особое внимание на правила заполнения следующих полей:

1) Поле «Логин»: допускается латиница (a-zA-Z), кириллица (а-яА-Я), цифры (0-9), подчеркивание (_) и дефис (-). Максимальная длина поля – 25 символов. Пробелы между символами НЕ допустимы!
При выборе логина примите, пожалуйста, во внимание, что логин - это и НИК, под которым будут отображаться Ваши сообщения и материалы на сайте.

2) «Пароль» Допускаются только латинские буквы, цифры, дефис и подчеркивание. Минимальная длина 2 символа, максимальная - 15.

3) «Группа». Если Вы регистрируетесь на сайте с целью участия во Втором открытом профессиональном конкурсе педагогов «Активные методы обучения в образовательном процессе», выберите необходимую группу. Остальные группы выбираются в зависимости от цели Вашего участия в жизни сайта smile

Остальные поля формы имеют ограничения только по количеству символов. Все эти ограничения прописаны непосредственно в регистрационной форме.

1.3. Нажать на кнопку «Регистрация».

2. Подтверждение регистрации.

2.1. Сразу после регистрации Вы получите по электронной почте письмо с темой «Код подтверждения email адреса». Пожалуйста, проверьте свою электронную почту после регистрации на сайте!

2.2. Следуйте рекомендациям этого письма для подтверждения Вашего email адреса.
NB! Если вы не подтвердите ваш email адрес, то не сможете воспользоваться функцией напоминания пароля, если забудете пароль, выбранный Вами при регистрации.

2.3. Если Вы по каким-то причинам не получите письмо с темой «Код подтверждения email адреса», то:
2.3.1. Зайдите на сайт и авторизируйтесь, введя свой логин и пароль.
2.3.2. Зайдите на свою персональную страницу, нажав на ссылку "Мой профиль".
2.3.3. Нажмите на ссылку «Подтвердить e-mail».
2.3.4. В открывшемся окне «Подтверждение e-mail адреса» нажмите кнопку «Повторно отправить код на ….».
2.3.5. Проверьте электронную почту: Вы должны будете повторно получить письмо с кодом подтверждения Вашего e-mail.
2.3.6. Следуйте рекомендациям этого письма.

После входа на сайт вы можете просматривать редактировать свои данные, перейдя по ссылке "Мой профиль" в верхнем меню.

С уважением, Оксана Александровна

juliyaДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:02 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Оксана Александровна, подскажите, пожалуйста, как мне оформить регистрацию на сайте в качестве участника. Дело в том, что хочу принять участие в конкурсе, но в прошлом году работала экспертом и зарегистрирована как эксперт. Мне нужно зарегистрироваться как участник? Не могу найти данную страницу.
Спасибо.

ludmilasergДата: Четверг, 24.01.2013, 12:34 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Прошла регистрацию не могу авторизироваться. Хотела поместить материалы на конкурс.

zotovaДата: Четверг, 24.01.2013, 14:11 | Сообщение # 4
Цитата (ludmilaserg)
Здравствуйте! Прошла регистрацию не могу авторизироваться. Хотела поместить материалы на конкурс.
Людмила Сергеевна. Вы авторизированы.

С уважением, Оксана Александровна

Natali7711Дата: Вторник, 05.02.2013, 06:38 | Сообщение # 5
Здравствуйте не подскажите как добавить материал для участия в конкурсе все заполняю как написано нажимаю добавить но страница выдает что поле файлов архив не заполнено , но я не вижу этой строчки.В инструкции по добавлению материала есть а на сайте этой строчки нет .

Форум » Форум технической поддержки » Вопросы регистрации и доступа на сайт » Как зарегистрироваться на сайте
Страница 1 из 11
Поиск: