Суббота, 03.12.2016, 14:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 11
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Видео-АМО" » Конкурс "Видео-АМО" 2015-2016
Конкурс "Видео-АМО" 2015-2016
AnnaZilinskihДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!
Мы открываем данную тему для обсуждения 
  Открытого конкурса педагогов
"Видео-АМО"

Скачать документы можно ЗДЕСЬ

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты: 
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме 
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума 
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства 

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения! 

С уважением, 
Оргкомитет Конкурса

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

ElenbaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:26 | Сообщение # 2
здравствуйте, как долго проверяется материал, который размещает участник конкурса? А если материал не допущен, то каким образом это можно увидеть? Я разместила материал 05.02. Как бы узнать допущен он или нет?

Елена Анатольевна

AnnaZilinskihДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:00 | Сообщение # 3
Елена Анатольевна, ваш материал допущен к участию в конкурсе. К материалу написан комментарий о допуске.

декан факультета ТИО

ElenbaДата: Понедельник, 08.02.2016, 11:47 | Сообщение # 4
Спасибо.

Добавлено (08.02.2016, 11:47)
---------------------------------------------
Анна Васильевна, Вы уж простите меня за настойчивость, но  я не пойму где увидеть свой материал. Вроде должен быть здесь: http://moi-amour.ru/blog/ ?

Елена Анатольевна

ДрачеваДата: Среда, 10.02.2016, 09:01 | Сообщение # 5
Доброе утро! Я пытаюсь принять участие в конкурсе Видео АМО. Заполнила текстовые поля, но визуальный редактор не отображается и в связи с этим я не могу отредактировать текст и вставить ссылку видео занятия с ютуб. Пожалуйста выясните в чем дело. А ведь мне еще хотелось бы поделиться и другими своими разработками. С уважением Драчева О.С.

AnnaZilinskihДата: Среда, 10.02.2016, 10:51 | Сообщение # 6
Цитата Драчева ()
Заполнила текстовые поля, но визуальный редактор не отображается и в связи с этим я не могу отредактировать текст и вставить ссылку видео занятия с ютуб. Пожалуйста выясните в чем дело. А ведь мне еще хотелось бы поделиться и другими своими разработками. С уважением Драчева О.С.

Ольга Сергеевна, пришлите мне, пожалуйста, ссылку на ваш видео-материал на youtube.ru и я размещу его на странице вашего материала.

декан факультета ТИО

ElenbaДата: Среда, 10.02.2016, 15:08 | Сообщение # 7
Здравствуйте, уважаемые участники и администраторы. При загрузке материала на конкурс у меня возникла такая же проблема:
Цитата Драчева ()
Заполнила текстовые поля, но визуальный редактор не отображается и в связи с этим я не могу отредактировать текст и вставить ссылку видео занятия с ютуб.

Прикрепляю скриншоты, сделанные с одного и того же браузера, но с разных сайтов. Не могу разобраться в чём же
дело?

Прикрепления: 7931711.jpg(131Kb) · 1833078.jpg(112Kb)

Елена Анатольевна

ElenbaДата: Среда, 10.02.2016, 15:28 | Сообщение # 8
И вот ещё. Анна Васильевна, Вы говорили что из своего профиля можно нажать кнопку блог и выйдешь на страницу своего материала. Вот куда я выхожу:

И такая картина с любого профиля участников, разместивших свои материалы в блоге. Может здесь кроется причина?
Прикрепления: 1244868.jpg(104Kb)

Елена Анатольевна

AnnaZilinskihДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:31 | Сообщение # 9
Елена Анатольевна, если вы в профиле нажмете на файлы, то он вас перенесет на страницу вашего материала.

декан факультета ТИО

lubasmolДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:41 | Сообщение # 10
Анна Васильевна, добрый день! Помогите, пожалуйста , разместить ссылку видео урока на свою страничку 

http://www.youtube.com/watch?v=WWdv_HKoaH4

http://moi-amour.ru/blog/fragment_uroka_po_obshhestvoznaniju_v_5_klasse_po_teme_junye_grazhdane_rossii/2016-02-15-87.
Спасибо!

карпова

ElenbaДата: Четверг, 18.02.2016, 19:54 | Сообщение # 11
Анна Васильевна, здравствуйте. Я бы хотела добавить в свой материал подробное описание всех АМО, но не знаю, как это сделать, поэтому прикрепляю файл сюда.
Прикрепления: __...doc(60Kb)

Елена Анатольевна

ДрачеваДата: Пятница, 26.02.2016, 04:05 | Сообщение # 12
Доброе утро! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть итоги конкурса "Видео-АМО"??   В положении написано, что итоги будут опубликованы 25 февраля. Но я их ни как не могу найти!!!

ДрачеваДата: Суббота, 27.02.2016, 18:23 | Сообщение # 13
AnnaZilinskih, Доброе утро! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть итоги конкурса "Видео-АМО"??   В положении написано, что итоги будут опубликованы 25 февраля. Но я их ни как не могу найти!!!

AnnaZilinskihДата: Суббота, 27.02.2016, 21:16 | Сообщение # 14
Здравствуйте, коллеги.
Прошу прощения за задержку - итоги Конкурса "Видео-АМО" опубликованы на сайте факультета ТИО http://moi-amour.ru/index/itogi_konkursa_video_amo/0-111

декан факультета ТИО

260303LSAДата: Среда, 30.03.2016, 21:20 | Сообщение # 15
Здравствуйте!Я участвовала в открытом конкурсе педагогов "Видео-АМО" для педагогов образовательных учреждений и являюсь призером: "Ларина Светлана Анатольевна, учитель английского языка МАОУ "Гимназия" Новгородская область, п. Валдай (2 место)". Могу я получить диплом, когда я могу это сделать? Должна ли я за это заплатить? Сколько и как? Почитав правила конкурса, я не совсем поняла ответы на эти вопросы. Спасибо за понимание. Извините, если что не так.

AnnaZilinskihДата: Четверг, 31.03.2016, 15:55 | Сообщение # 16
Цитата 260303LSA ()
Здравствуйте!Я участвовала в открытом конкурсе педагогов "Видео-АМО" для педагогов образовательных учреждений и являюсь призером: "Ларина Светлана Анатольевна, учитель английского языка МАОУ "Гимназия" Новгородская область, п. Валдай (2 место)". Могу я получить диплом, когда я могу это сделать? Должна ли я за это заплатить? Сколько и как? Почитав правила конкурса, я не совсем поняла ответы на эти вопросы. Спасибо за понимание. Извините, если что не так.

Светлана Анатольевна, ваши данные для отправки наградных документов были получены и переданы в отдел менеджеров, который занимается оформлением документов и отправкой их по почте. Вы можете зайти на сайт Моего университета. найти ответственного менеджера и задать ваш вопрос напрямую.

декан факультета ТИО

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Видео-АМО" » Конкурс "Видео-АМО" 2015-2016
Страница 1 из 11
Поиск: