Пятница, 20.10.2017, 19:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс авторских АМО » Получение сертификата за участие в конкурсе
Получение сертификата за участие в конкурсе
AnnaZilinskihДата: Суббота, 18.07.2015, 17:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые участники  конкурса!
На этом конкурсе вы можете задать вопросы о получении сертификата за участие в конкурсе.

Эти участники  будут отмечены в таблице Летнего ассорти
https://docs.google.com/spreads....1941001
Все вопросы,  связанные  с заказами сертификата или его получением,  задаем на этом форуме.

Будем рады Вам помочь!

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

Саркисян_МаринаДата: Суббота, 26.09.2015, 07:32 | Сообщение # 2
Здравствуйте. Я не могу разобраться, что делать победителям конкурса. По положению им выдается диплом, а не сертификат. Как его заказать?

Саркисян

olga_kolybelkinaДата: Вторник, 23.08.2016, 21:36 | Сообщение # 3
Здравствуйте! У меня возникла такая ситуация: я принимала участие в конкурсе факультета интерактивного обучения Конкурс авторских АМО (в программе Летнего АМО-ассорти). После уведомления о допуске материала к участию в конкурсе я отправила заявку и оплатила квитанцию за сертификат. Другой конкурс был от факультета мультимедиа технологий - конкурс сайтов "Летняя фантазия". Там тоже сайт допущен, так же отправила заявку и оплатила сертификат. Мне прислали на эл почту сертификат, в котором конкурс сайтов относится к Летнему АМО-ассорти. Разве это правильно? Я уже писала письмо менеджеру, а она мне доказывает, что сайт как раз относится к конкурсу АМО. Что посоветуете?
Прикрепления: ______-.pdf(342Kb)

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс авторских АМО » Получение сертификата за участие в конкурсе
Страница 1 из 11
Поиск: