Суббота, 03.12.2016, 18:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 212»
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Новогоднее "АМО-ассорти" » Конкурс "АМО-Новый год и Рождество" » Форум технической поддержки конкурса
Форум технической поддержки конкурса
AnnaZilinskihДата: Пятница, 26.12.2014, 05:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые коллеги"
На данном форуме вы можете задать все интересующие вас вопросы по техническому сопровождению конкурса "АМО-Новый год и Рождество"
Всегда будем рады придти Вам на помощь!
И приветствуем тех, кто может оказать помощь своим коллегам!

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

tatianatugarinaДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:57 | Сообщение # 2
Добрый день, Анна Васильевна, не могу понять, как разместить материал на конкурс "Новый год и Рождество". Зарегистрировалась, заявки подала. Не совсем понятны требования к пакету документов, ограничение 30Мб, а какие сопроводительные документы? Но главное, как разместить.? Написано на сайте- в блоге.,но почему-то мне запрещено производить там какие-либо действия. Помогите,пожалуйста, разобраться.

С уважением,Татьяна Павловна Тугарина

NellihimmmДата: Вторник, 06.01.2015, 19:18 | Сообщение # 3
Цитата tatianatugarina ()
Но главное, как разместить.? Написано на сайте- в блоге.,но почему-то мне запрещено производить там какие-либо действия. Помогите,пожалуйста, разобраться.
У меня такие же проблемы. Наверное нужно проходить заново регистрацию как участник конкурса?

Серебрянская Нелля Александровна, заместитель председателя Открытого международного профессионального конкурса педагогов «Современные интерактивные технологии для ФГОС-урока» по методическим вопросам

AnnaZilinskihДата: Вторник, 06.01.2015, 22:30 | Сообщение # 4
Уважаемые коллеги, спасибо за ваши вопросы. В ближайшие два дня технически неполадки будут устранены.

декан факультета ТИО

vooronДата: Суббота, 10.01.2015, 17:20 | Сообщение # 5
Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, как можно отредактировать уже  размещенный материал?

NelliASДата: Суббота, 10.01.2015, 17:38 | Сообщение # 6
Цитата vooron ()
Скажите ,пожалуйста, как можно отредактировать уже  размещенный материал?
А как Вы его разместили? У меня по инструкции не получилось.

Нелля Александровна Серебрянская

vooronДата: Суббота, 10.01.2015, 18:29 | Сообщение # 7
Цитата NelliAS ()
А как Вы его разместили? У меня по инструкции не получилось.
Ваш материал  НОВОГОДНЯЯ ГИРЛЯНДА   размещен и допущен к участию в конкурсе. 

Обуховская Жанна Викторовна

NelliASДата: Суббота, 10.01.2015, 21:01 | Сообщение # 8
Цитата vooron ()
размещен и допущен
Ну мне его помогла разместить Анна Васильевна. Я сама не смогла. Я его даже не вижу. Вы мне не пришлёте ссылку? Может я не туда смотрю.

tatianatugarinaДата: Суббота, 10.01.2015, 22:53 | Сообщение # 9
Анна Васильевна, просьба та же. Не могу разместить материал. И всё также не допущена к просмотру и размещению материалов. Что делать?

vooronДата: Суббота, 10.01.2015, 23:14 | Сообщение # 10
Цитата NelliAS ()
Вы мне не пришлёте ссылку? Может я не туда смотрю.
Я вижу, когда нахожусь в группе пользователи, когда перехожу в группу участники материал становится не доступным.   http://moi-amour.ru/blog/

NelliASДата: Вторник, 13.01.2015, 19:24 | Сообщение # 11
Цитата vooron ()
Я вижу, когда нахожусь в группе пользователи, когда перехожу в группу участники материал становится не достegty
СПАСИБО!!! Теперь и я себя вижу. Я изменила статус УЧАСТНИКИ на  ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

Добавлено (13.01.2015, 19:24)
---------------------------------------------
У меня снова проблема! Получилось выгрузить своё АМО-поздравление. Система ответила - СПАСИБО! ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ МОДЕРАТОРОМ ВАШ МАТЕРИАЛ СТАНЕТ ДОСТУПЕН! И так три дня. Я снова что-то делал не так? Сейчас выгружу снова. Если будет несколько экземпляров - чтобы понятно было откуда...

tatianatugarinaДата: Среда, 14.01.2015, 14:19 | Сообщение # 12
Цитата NelliAS ()
Система ответила - СПАСИБО! ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ МОДЕРАТОРОМ ВАШ МАТЕРИАЛ СТАНЕТ ДОСТУПЕН! И так три дня.
У меня то же самое. Загрузила 2 материала. Не могу понять, или что-то неправильно сделала, или материал не соответствует. Загружается, только, если категория  "Пользователь". Профиль показывает, что в блоге 2 материала, но я их не вижу. sad Меняю категорию на "Участник"- система выдаёт "Вам запрещено совершать какие -либо действия, обратитесь к администратору. help

AnnaZilinskihДата: Четверг, 15.01.2015, 00:40 | Сообщение # 13
Уважаемые коллеги!
Для вас радостная новость: техническая служба помогла нам устранить данный недостаток, добавлять, просматривать и редактировать материалы вы можете сейчас в статусе УЧАСТНИК.

декан факультета ТИО

juliaДата: Пятница, 16.01.2015, 13:52 | Сообщение # 14
Доброго времени суток. Уажаемая Анна Васильевна, я загрузила свой материал сегодня. У меня получилось в статусе "Пользователь". Теперь ждать проверки модератором? где можно посмотреть, что материал добавлен?
Заранее спасибо,
с уважением, 
Юлия Васильевна

Щербакова Юлия Васильевна

AnnaZilinskihДата: Пятница, 16.01.2015, 14:47 | Сообщение # 15
Цитата julia ()
Теперь ждать проверки модератором? где можно посмотреть, что материал добавлен?

Юлия Васильевна, ваш материал допущен к участию в конкурсе. На главной странице сайта в разделе Новогоднее ассорти выберите вкладку Таблица отправки документов.

декан факультета ТИО

juliaДата: Суббота, 17.01.2015, 09:25 | Сообщение # 16
Анна Васильевна, еще один вопрос. А квитанция оплачивается и отправляетя, после того, как будут результаты конкурса? Или мы получаем сертификат за участие + диплом, если занимаем какое-либо место? если возможность получить их только в электронном варианте? диплом оплачивается отдельно?

С уважением,  
Юлия Васильевна

Щербакова Юлия Васильевна

AnnaZilinskihДата: Суббота, 17.01.2015, 09:39 | Сообщение # 17
Цитата julia ()
А квитанция оплачивается и отправляетя, после того, как будут результаты конкурса? Или мы получаем сертификат за участие + диплом, если занимаем какое-либо место? если возможность получить их только в электронном варианте? диплом оплачивается отдельно?
Юлия Васильевна, получить сертификат участника вы можете до объявления результатов. Если вы станете победителем или призером, то наградные документы будут вам высланы бесплатно.

декан факультета ТИО

Elvie070788Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:17 | Сообщение # 18
Здравствуйте, Анна Васильевна, по итогам конкурса "АМО-ассорти" я получила 1 и 2 место, каким образом я могу получить дипломы. Мне необходимо оплатить сертификаты.

AnnaZilinskihДата: Вторник, 03.02.2015, 00:48 | Сообщение # 19
Цитата Elvie070788 ()
по итогам конкурса "АМО-ассорти" я получила 1 и 2 место, каким образом я могу получить дипломы. Мне необходимо оплатить сертификаты.

Эльвие Назимовна, в ближайшее время вы получите анкету для оформления вам наградных материалов. оплачивать сертификаты победителей не нужно.

декан факультета ТИО

Nesterenko_KateДата: Среда, 13.01.2016, 11:54 | Сообщение # 20
Здравствуйте, Анна Васильевна!
Спасибо, что отозвались на мою просьбу о помощи!
У меня не получается загрузить конкурсный материал. Все размеры соответствуют, делаю все по инструкции, но ничего не происходит. При нажатии на кнопку "Добавить" начинает крутиться колесико загрузки, потом все останавливается без каких-либо сообщений (добавилось ли, или что-то не соответствует... просто тишина!).
Я смотрю, что у предыдущих участников были такие проблемы, но нет подсказки, как с ними справиться. Это техническая проблема? Или все-таки я делаю что-то не так? (Участвую первый раз в подобном конкурсе)
Спасибо! 
С уважением Нестеренко Екатерина

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Новогоднее "АМО-ассорти" » Конкурс "АМО-Новый год и Рождество" » Форум технической поддержки конкурса
Страница 1 из 212»
Поиск: