Понедельник, 05.12.2016, 19:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Новогоднее "АМО-ассорти" » МК "АМО-елочка своими руками" » Форум консультативной помощи участникам
Форум консультативной помощи участникам
AnnaZilinskihДата: Пятница, 26.12.2014, 04:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые участники мастер -класса!   

Рады приветствовать  Вас на  мастер -классе "Елочка своими руками"!  

Данный форум создан для общения участников  мастер -класса с ведущим МК  в целях получения    консультативной помощи в процессе обучения.   

Мы  ждем Ваших вопросов!

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

elgrikosДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:29 | Сообщение # 2
Здравствуйте!
Хочу принять участие в конкурсе АМО-идеи для новогодних украшений,
заполнила заявку и не могу найти, как выложить материал для участия,
в каком виде должен быть представлен материал для участия.
И на форуме не нашла подфорума с таким названием.
Прошу помощи.
С уважением, Костина Елена Григорьевна

AnnaZilinskihДата: Среда, 30.12.2015, 15:43 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Елена Григорьевна.
К сожалению, конкурса АМО-идеи для новогодних украшений нет. Это всего лишь подборка идей для наших посетителей сайта и участников мероприятий. Вы можете разместить ваши материалы в итоговых работах мастер-класса "АМО-елочка своими руками".

декан факультета ТИО

Nesterenko_KateДата: Вторник, 05.01.2016, 18:17 | Сообщение # 4
Здравствуйте, Анна Васильевна!
У меня несколько вопросов по участию в Конкурсе "АМО - Новый год и Рождество", но я не вижу на форуме ветки этого конкурса. Подскажите, пожалуйста, где я могу задать эти вопросы?

1. Заявку на участие в "АМО - ассорти" и "АМО - Новый год и Рождество" я подала раньше, чем зарегистрировалась на сайте факультета ТИО. - Заявка активна или стоит подать еще раз?

2. Можно ли участвовать в нескольких номинациях?

3. Где можно скачать шаблон для АМО-разработки? (Я посмотрела предыдущие работы. В них есть отличия)

4. Можно ли будет участвовать с этими АМО-разработками в других конкурсах "Моего университета"?

5.  Конкурс "АМО - Новый год и Рождество" активен? (Я увидела в блоге только одну работу, но даже она не отражает ничего новогоднего)

6 Одним из условий участия была подписка на рассылку "Интерактивное обучение". Я подписалась, но подтверждение не получила. Стоит подписаться еще раз?

7. Сертификаты участия в "АМО - ассорти" и  "АМО - Новый год и Рождество" - это разные Сертификаты? Т.е., оплачивать каждый отдельно и отдельно каждую номинацию "АМО - Новый год и Рождество"? Или это один Сертификат "АМО - ассорти", где будет указан конкурс и номинации, в которых я участвовала?

Спасибо!

С уважением, Нестеренко Екатерина

AnnaZilinskihДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:56 | Сообщение # 5
Цитата Nesterenko_Kate ()
1. Заявку на участие в "АМО - ассорти" и "АМО - Новый год и Рождество" я подала раньше, чем зарегистрировалась на сайте факультета ТИО. - Заявка активна или стоит подать еще раз?
Здравствуйте, Екатерина Павловна. Ваша за\вка принята, второй раз подавать ее не нужно.

2. Можно ли участвовать в нескольких номинациях?

Можно.

3. Где можно скачать шаблон для АМО-разработки? (Я посмотрела предыдущие работы. В них есть отличия)

Форма произвольная.

4. Можно ли будет участвовать с этими АМО-разработками в других конкурсах "Моего университета"?

Надо будет смотреть Положения конкурсов.

5. Конкурс "АМО - Новый год и Рождество" активен? (Я увидела в блоге только одну работу, но даже она не отражает ничего новогоднего)

К сожалению, активность участников оставляет желать лучшего, но конкурс идет.

6 Одним из условий участия была подписка на рассылку "Интерактивное обучение". Я подписалась, но подтверждение не получила. Стоит подписаться еще раз?

Рассылка будет вам приходить на почту.

7. Сертификаты участия в "АМО - ассорти" и "АМО - Новый год и Рождество" - это разные Сертификаты? Т.е., оплачивать каждый отдельно и отдельно каждую номинацию "АМО - Новый год и Рождество"? Или это один Сертификат "АМО - ассорти", где будет указан конкурс и номинации, в которых я участвовала?

В заявке на сертификат Новогоднего АМО-ассорти вы отметите конкурсы, в которых примете участие.

декан факультета ТИО

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Новогоднее "АМО-ассорти" » МК "АМО-елочка своими руками" » Форум консультативной помощи участникам
Страница 1 из 11
Поиск: