Среда, 24.05.2017, 03:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 212»
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Фестиваль "Активные методы обучения в образовании" » Третий фестиваль "Активные методы обучения в образовании" (обсуждение вопросов фестиваля АМО3)
Третий фестиваль "Активные методы обучения в образовании"
AnnaZilinskihДата: Среда, 16.07.2014, 20:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения Третьего открытого фестиваля "Активные методы обучения в образовании".

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они
размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать
основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Фестиваля

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

НФиляровскаяДата: Вторник, 09.09.2014, 15:52 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Анна Васильевна! Я разместила работу на сайте фестиваля, а в таблице допущенных/недопущенных работ ее нет. Значит ли это, что работы еще просто не внесены? Можно ли в этом случае заказывать сертификат?
С ув.Наталья Николаевна

С уважением,
Наталья Николаевна Филяровская
куратор ДК "Технология интерактивного обучения"
www.moi-universitet.ru

BerenchikДата: Пятница, 12.09.2014, 22:26 | Сообщение # 3
Наталья Николаевна, здравствуйте!
Таблица работ, поступивших на Фестиваль и Конференцию АМО, обновляется раз в неделю, поэтому ваша работа просто еще не внесена. Сертификат участника можно заказывать только после того как напротив вашей работы в таблице появится слово "допущена". Допуск дает технический эксперт, проверяющий работу на соответствие Положению Фестиваля.

С уважением,
Беренчик Елена Евгеньевна,
заместитель Председателя конкурса по методическим вопросам.

НФиляровскаяДата: Суббота, 13.09.2014, 18:10 | Сообщение # 4
Елена Евгеньевна, спасибо за ответ. Буду ждать обновления.

С уважением,
www.moi-universitet.ru

Olga-v114Дата: Вторник, 07.10.2014, 16:04 | Сообщение # 5
Уважаемый, технический эксперт, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, допускается  к конкурсу материал по теме "Океаны" урок в 7 классе -  отправлена 30.09.14
Спасибо
С уважением Володина Ольга Николаевна

natalja1970Дата: Суббота, 18.10.2014, 05:11 | Сообщение # 6
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, могу ли я перезагрузить свою работу. Закрутилась и забыла про колонтитулы в мультимедиа. С уважением, Сизых Наталья Викторовна.

lzomonova65Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 07:59 | Сообщение # 7
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я уже дважды загружала свою работу и все безуспешно. Только сейчас я вроде бы поняла свою ошибку. Скажите пожалуйста, могу ли я еще раз перезагрузить ее? Для меня важно получить хотя-бы сертификат за участие, за который уже умудрилась заплатить. С уважением, Зомонова Лайжит Гомбоевна.

НФиляровскаяДата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:04 | Сообщение # 8
Цитата lzomonova65 ()
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я уже дважды загружала свою работу и все безуспешно. Только сейчас я вроде бы поняла свою ошибку. Скажите пожалуйста, могу ли я еще раз перезагрузить ее? Для меня важно получить хотя-бы сертификат за участие, за который уже умудрилась заплатить. С уважением, Зомонова Лайжит Гомбоевна.

Ждем ответа экспертов.

С уважением,
www.moi-universitet.ru

Сообщение отредактировал НФиляровская - Воскресенье, 19.10.2014, 10:09

Emelina_EIДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:52 | Сообщение # 9
Здравствуйте!
Загрузила работу 14.10.2014, но не вижу своей работы в таблице работ фестиваля, хотя там есть работа от 15.10.2014, т.е., таблица уже обновлялась. Можно узнать, допущена ли работу к участию в конкурсе? Ссылка на работу на сайте фестиваля: http://moi-amour.ru/load/informatika/ikt/provedenie_zanjatija_po_teme_ispolzovanie_vozmozhnostej_ehlektronnykh_tablic_v_sfere_gostinichnogo_servisa/84-1-0-2534

С уважением, Емелина Елена Ивановна.

natalja1970Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:45 | Сообщение # 10
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, могу ли я перезагрузить свою работу. Закрутилась и забыла про колонтитулы в мультимедиа. С уважением, Сизых Наталья Викторовна.

Надежда03Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:37 | Сообщение # 11
Здравствуйте,  перегрузила свою работу, как и просил технический эксперт, еще в начале сентября. В таблице допуска работ моя фамилия вписана, но не понятно, материал то ли допущен, то ли не допущен - ничего не прописано. Сертификат заказывать? С уважением Литвинова Надежда Анатольевна

natalja1970Дата: Понедельник, 20.10.2014, 17:42 | Сообщение # 12
Скажите, почему работы по информатике не проверяются с 31 инля?

Витаминки2014Дата: Понедельник, 20.10.2014, 19:15 | Сообщение # 13
Разместили работу, в списках допущенных нет. Ссылка на работу http://moi-amour.ru/publ....ovanie_
pevcheskikh_navykov_mladshikh_shkolnikov_na_nachalnom_ehtape_khorovogo_obuchenija/99-1-0-299

Думаю, что в списках что-то напутали.
На данной странице публикуется ТАБЛИЦА ОТПРАВКИ ДОКУМЕНТОВ участникам мероприятий Факультета.

Посмотреть«Таблицу допуска материалов к участию и дат отправки Сертификатов» Второй Всероссийской научно-методической конференции "Интерактивные технологии в образовании", Третьего открытого фестиваля "Активные методы обучения в образовании, Таблицу отправки Свидетельств по электронным курсам "Активные методы обучения" и "Технология интерактивного обучения" можно ЗДЕСЬ.
Ссылки одинаковые, не могу разобраться допустили работу или нет. Прошу разобраться и ответить.

Кулик

aviДата: Пятница, 24.10.2014, 18:01 | Сообщение # 14
Уважаемые технические эксперты! Скачала 6 раз Инструкцию по размещению конкурсных материалов, но она не открывается "Файл повреждён". Как быть?

С уважением, Ковалёв Владимир Борисович

aviДата: Суббота, 25.10.2014, 03:41 | Сообщение # 15
Здравствуйте! Прошу удалить материал со страницы: http://moi-amour.ru/load....hestva_
tipy_kristallicheskikh_reshetok_stroenie_ehlektronnykh_obolochek_atomov_ehlementov_
malykh_periodov_sostavlenie_formul_io nnykh/65-1-0-2558
Файл, загруженный на сторонний сайт, прикреплённый к этому уроку не открывается. В следующем материале ошибку исправил.

С уважением, Ковалёв Владимир Борисович

AnnaZilinskihДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:11 | Сообщение # 16
Цитата НФиляровская ()
Я разместила работу на сайте фестиваля, а в таблице допущенных/недопущенных работ ее нет. Значит ли это, что работы еще просто не внесены? Можно ли в этом случае заказывать сертификат?

Наталья Николаевна, не могли бы вы уточнить,  в каком разделе разместили материал.

декан факультета ТИО

AnnaZilinskihДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:27 | Сообщение # 17
Цитата Emelina_EI ()
Загрузила работу 14.10.2014, но не вижу своей работы в таблице работ фестиваля, хотя там есть работа от 15.10.2014, т.е., таблица уже обновлялась.

Елена Ивановна, ваша работа допущена к участию в фестивале.

декан факультета ТИО

AnnaZilinskihДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:29 | Сообщение # 18
Цитата natalja1970 ()
Подскажите, пожалуйста, могу ли я перезагрузить свою работу. Закрутилась и забыла про колонтитулы в мультимедиа.

Наталья Викторовна, ваша работа допущена к участию в фестивале. Отсутствие колонтитулов несущественно скажется на оценке.

декан факультета ТИО

AnnaZilinskihДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:43 | Сообщение # 19
Цитата Надежда03 ()
Перегрузила свою работу, как и просил технический эксперт, еще в начале сентября. В таблице допуска работ моя фамилия вписана, но не понятно, материал то ли допущен, то ли не допущен - ничего не прописано.

Надежда Анатольевна, ваша работа допущена.

декан факультета ТИО

AnnaZilinskihДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:19 | Сообщение # 20
Цитата Витаминки2014 ()
Посмотреть«Таблицу допуска материалов к участию и дат отправки Сертификатов» Второй Всероссийской научно-методической конференции "Интерактивные технологии в образовании", Третьего открытого фестиваля "Активные методы обучения в образовании, Таблицу отправки Свидетельств по электронным курсам "Активные методы обучения" и "Технология интерактивного обучения" можно ЗДЕСЬ.Ссылки одинаковые, не могу разобраться допустили работу или нет. Прошу разобраться и ответить.

Уважаемая коллега, чтобы просмотреть таблицу, достаточно перейти на вкладку фестиваля внизу таблицы.

декан факультета ТИО

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Фестиваль "Активные методы обучения в образовании" » Третий фестиваль "Активные методы обучения в образовании" (обсуждение вопросов фестиваля АМО3)
Страница 1 из 212»
Поиск: