Понедельник, 23.10.2017, 01:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Фестиваль "Активные методы обучения в образовании" » Второй фестиваль "Активные методы обучения в образовании"
Второй фестиваль "Активные методы обучения в образовании"
KatemadДата: Среда, 09.10.2013, 14:57 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Интересный у вас фестиваль, однако! Неизвестно, по какой причине отклоняют работу, еще и аппеляции не принимают. Притом что время для добавления работ еще есть. Очень грустно, что на всероссийском уровне проявляют большее дружелюбие, чем у вас:((

Shapovalova-SpiridonovaДата: Среда, 09.10.2013, 18:49 | Сообщение # 42
Проба писать на форум

Добавлено (09.10.2013, 18:49)
---------------------------------------------
Добрый день,
загрузила работы на фестиваль 6 октября. Не вижу ее в итоговой таблице, хотя там есть позднее загруженные работы. Проясните, пожалуйста. В моих файлах работы есть.

KozelENДата: Пятница, 11.10.2013, 16:28 | Сообщение # 43
Здравствуйте, если я размещу работу завтра 12.10.2013 и она будет устраивать организаторов ее примут на фестиваль?

AnnaZilinskihДата: Суббота, 12.10.2013, 21:53 | Сообщение # 44
Цитата Shapovalova-Spiridonova ()
Добрый день, загрузила работы на фестиваль 6 октября. Не вижу ее в итоговой таблице, хотя там есть позднее загруженные работы. Проясните, пожалуйста. В моих файлах работы есть.

Здравствуйте, не могли бы Вы уточнить, в какое направление Вы загрузили работы.

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

AnnaZilinskihДата: Суббота, 12.10.2013, 21:54 | Сообщение # 45
Цитата KozelEN ()
если я размещу работу завтра 12.10.2013 и она будет устраивать организаторов ее примут на фестиваль?

Евгений Николаевич, загружайте, завтра - крайний срок.

декан факультета ТИО

AnnaZilinskihДата: Суббота, 12.10.2013, 22:46 | Сообщение # 46
Цитата AnnaZilinskih ()
Цитата Shapovalova-Spiridonova ()Добрый день, загрузила работы на фестиваль 6 октября. Не вижу ее в итоговой таблице, хотя там есть позднее загруженные работы. Проясните, пожалуйста. В моих файлах работы есть.

Здравствуйте, не могли бы Вы уточнить, в какое направление Вы загрузили работы.

Марина-Влади, сведения о вашей работе внесены в таблицу допуска работ к участию в Фестивале, работа передана на техэкспертизу. Сведения о допуске появятся в самом ближайшем времени.

декан факультета ТИО

gycmaerДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:50 | Сообщение # 47
Добрый день. Будьте добры, скажите, пожалуйста, у моей работы в комментариях написано, что работа прошла техническую экспертизу, допущена к участию в фестивале, а в таблице участников меня нет. Хотя работы, поступившие 12.10.2013 года,  других авторов в ней есть. С уважением, Марина Юрьевна.

С уважением, Марина Юрьевна.

AnnaZilinskihДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:38 | Сообщение # 48
Цитата gycmaer ()
Будьте добры, скажите, пожалуйста, у моей работы в комментариях написано, что работа прошла техническую экспертизу, допущена к участию в фестивале, а в таблице участников меня нет. Хотя работы, поступившие 12.10.2013 года,  других авторов в ней есть.

Марина Юрьевна, не могли бы вы уточнить направление фестиваля, в котором Вы принимаете участие.

декан факультета ТИО

gycmaerДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:51 | Сообщение # 49
Педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях, предметы естественного цикла.

AnnaZilinskihДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:29 | Сообщение # 50
Цитата gycmaer ()
Педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях, предметы естественного цикла

Марина Юрьевна, ваши сведения внесены в таблицу.

декан факультета ТИО

gycmaerДата: Вторник, 15.10.2013, 00:59 | Сообщение # 51
Спасибо большое. Только вот квитанцию оплатить теперь смогу лишь в среду, так как Татарстан завтра отдыхает, у нас праздник - Курбан байрам.

Lyu62089Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:12 | Сообщение # 52
Почему работы направления "Иностранный язык" так долго находятся на тех. экспертизе?

Lyu

AnnaZilinskihДата: Четверг, 17.10.2013, 00:38 | Сообщение # 53
Цитата Lyu62089 ()
Почему работы направления "Иностранный язык" так долго находятся на тех. экспертизе?

Любовь Ефимовна, результаты техэкспертизы появятся в течение двух дней. приносим Вам свои извинения за такое долгое ожидание.

декан факультета ТИО

gycmaerДата: Четверг, 17.10.2013, 19:59 | Сообщение # 54
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, квитанцию за сертификат участника второго фестиваля "Активные методы обучения" оплатила, а дальше что делать? Нужно ли присылать ксерокопию квитанции? Если да, то куда?

KozelENДата: Пятница, 18.10.2013, 18:42 | Сообщение # 55
Помогите пожалуйста! Нашу работу отклонили http://moi-amour.ru/load....?lba8HQ Я не успел написать, уважаемой Малых Светлане Николаевне, до того как она вышла, сегодня с сайта, о том что ошибка исправлена. Нам очень важно участие в конкурсе! Дело в том что я не смог разобраться как выложить работу на гугле, так что бы ее можно было скачать нажатием одной кнопки. На гугле так не получиться, вот сравните сами гугл - https://docs.google.com/file....ive_web (я обращался даже к програмистам они объяснили что гугл так устроен, что он сразу показывает файлы, а не архив) и  яндекс - http://u.to/jVjKBA. Я посмотрел другие работы что выкладывали с гугла, там тоже такая же проблема  и их отклонили. Но я разобрался и разместил так как хочет организатор конкурса. ПОМОГИТЕ пожалуйста, я не могу подвести моих коллег с кем писал работу на конкурс, а Малых Светлане Николаевне я написал но она вышла с сайта раньше (((((((((

AnnaZilinskihДата: Пятница, 18.10.2013, 20:00 | Сообщение # 56
Цитата KozelEN ()
Помогите пожалуйста! Нашу работу отклонили http://moi-amour.ru/load....?lba8HQ Я не успел написать, уважаемой Малых Светлане Николаевне, до того как она вышла, сегодня с сайта, о том что ошибка исправлена. Нам очень важно участие в конкурсе! Дело в том что я не смог разобраться как выложить работу на гугле, так что бы ее можно было скачать нажатием одной кнопки. На гугле так не получиться, вот сравните сами гугл - https://docs.google.com/file....ive_web (я обращался даже к програмистам они объяснили что гугл так устроен, что он сразу показывает файлы, а не архив) и  яндекс - http://u.to/jVjKBA. Я посмотрел другие работы что выкладывали с гугла, там тоже такая же проблема  и их отклонили. Но я разобрался и разместил так как хочет организатор конкурса. ПОМОГИТЕ пожалуйста, я не могу подвести моих коллег с кем писал работу на конкурс, а Малых Светлане Николаевне я написал но она вышла с сайта раньше (((((((((

Евгений Николаевич, ссылка на скачивание вашего материала отредактирована и заменена на Яндекс-диск. Светлане Николаевне передано сообщение об изменении ссылки. После проведения повторной экспертизы надеемся, что ваша работа будет допущена к участию, следите за сообщениями и сведениями в сводной таблице отправки сертификатов. Удачи Вам)))

Цитата gycmaer ()
Скажите, пожалуйста, квитанцию за сертификат участника второго фестиваля "Активные методы обучения" оплатила, а дальше что делать? Нужно ли присылать ксерокопию квитанции? Если да, то куда?

Марина Юрьевна, если ваши данные указаны в квитанции, то присылать ее копию не надо. Менеджеры по этим данным поймут, кем оплачена квитанция и вышлют сертификат на ваш почтовый адрес, указанный в квитанции. Дату отправки Вы увидите в таблице.

декан факультета ТИО

gycmaerДата: Суббота, 19.10.2013, 18:04 | Сообщение # 57
Добрый вечер. Не подскажите, почему таблица отправки документов отображается не полностью? Информация не о всех участниках. В той части таблицы которую можно просмотреть, например, информации о моем участии в фестивале нет, поэтому увидеть, что платеж дошел и определена дата отправки сертификата невозможно.

Lyubov_malenkihДата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:26 | Сообщение # 58
Добрый день, с удовольствием приму участие в качестве эксперта Фестиваля.

С уважением Маленьких Любовь Александровна

gycmaerДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:10 | Сообщение # 59
Добрый вечер. На комментарий можно не отвечать. Таблица открылась и все я увидела. Буду ждать сертификат. Спасибо за Фестиваль. С помощью АМО пополнила свою методическую копилку и появилась еще одна возможность разнообразить свой урок, повысить мотивацию ребят к предмету, избежать утомляемости.

Lyu62089Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:46 | Сообщение # 60
Добрый вечер! Прочитала в итогах фестиваля:
Цитата
Нажмите на журнал ниже и Вы сможете узнать, чьи работы на Фестивале стали лучшими!
А где журнал? На что нажимать?

Lyu

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Фестиваль "Активные методы обучения в образовании" » Второй фестиваль "Активные методы обучения в образовании"
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: