Понедельник, 23.10.2017, 01:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 2 из 2«12
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Фестиваль "Активные методы обучения в образовании" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ
KozelENДата: Суббота, 09.11.2013, 10:16 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Узнаю на всякий случай. Я квитанцию за сертификат по АМО 2 то оплатил через сбербанк, а мне сканировать и вам отправлять надо?

AnnaZilinskihДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:00 | Сообщение # 22
Цитата KozelEN ()
Узнаю на всякий случай. Я квитанцию за сертификат по АМО 2 то оплатил через сбербанк, а мне сканировать и вам отправлять надо?

Евгений Николаевич, посылать копию квитанции не нужно.

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

KozelENДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:53 | Сообщение # 23
Цитата AnnaZilinskih ()
Евгений Николаевич, посылать копию квитанции не нужно
Спасибо, а 2 недели идет письмо?

AnnaZilinskihДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:57 | Сообщение # 24
Евгений Николаевич, за скорость работы почтовой службы, администрация Моего Университета нести не может. По этому поводу только одни совет - набраться терпения и ждать.

декан факультета ТИО

KapitulskayaAIДата: Пятница, 18.04.2014, 22:24 | Сообщение # 25
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса "Технология АМО - технология для ФГОС"! Подала заявку на экспертное заключение в виде электронного документа 15.04.14 и оплатила ее в Сбербанке по распечатанной с сайта квитанции 16.04.14. Когда возможно получение по электронной почте обещанного заключения? Надо ли переслать вам отсканированную квитанцию об оплате? 
С уважением, Капитульская Анна Исааковна.

AnnaZilinskihДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:46 | Сообщение # 26
Алла Исааковна, квитанцию присылать не нужно. Обычно оплата приходит в течение трех рабочих дней, затем заключение оформляется на официальном бланке и высылается на ваш электронный адрес.

декан факультета ТИО

Olga-v114Дата: Среда, 26.11.2014, 19:35 | Сообщение # 27
Добрый вечер! Принимала участие в фестивале АМО 3, оплата за  сертификат была 24.10.14. Сертификат еще не получила. Квитанцию  подтверждение  оплаты надо было Вам высылать? Tсли надо, то прикрепить ее надо  на сайт http://moi-amour.ru ?
Спасибо
С уважением Володина Ольга Николаевна

Olga-v114Дата: Пятница, 09.01.2015, 14:06 | Сообщение # 28
Добрый день. Поздравляю Вас со всеми праздниками. До сих пор еще не получила сертификат АМО. Подала заявку на  сертификат в электронном виде и оплатила  в Сбербанке по распечатанной с сайта квитанции jn 24.10.14. Когда возможно получение сертификата по электронной почте?
С уважением Володина Ольга Николаевна

ЭЛЬМИРАДата: Суббота, 17.01.2015, 22:06 | Сообщение # 29
Добрый вечер!Как узнать допущена ли моя работа? Можно ли оплатить за сертификат?

AnnaZilinskihДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:21 | Сообщение # 30
Цитата ЭЛЬМИРА ()
Как узнать допущена ли моя работа? Можно ли оплатить за сертификат?

ЭЛЬМИРА ЕРСАЛИМОВНА, в каком мероприятии вы принимали участие?

декан факультета ТИО

Алёша11021993ВалентинаДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:12 | Сообщение # 31
Уважаемые организаторы фестиваля, подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как мне узнать, могу я получить сертификат за участие в фестивале? Я добавила  свой урок в копилку уроков с  АМО 30.12.2015г. В ссылке написано: "Комментарий 1", а когда открываешь урок, то там написано: "Комментариев 0". Как это понимать? Так есть комментарий, или его нет? Связавшись с Чернушевич Н.В., я выяснила, что  мой урок допущен к участию. Поэтому я подала заявку на сертификат, и, получив квитанцию, оплатила его стоимость в Сбербанке. Что мне делать? С уважением Горяинова О.П.

Алёша11021993ВалентинаДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:27 | Сообщение # 32
Спасибо, я уже получила письмо с сертификатом.

ГоряиноваО.П.

vera-10bezborodovaДата: Вторник, 19.01.2016, 17:14 | Сообщение # 33
Добрый вечер! Хотела принять участие в 4-м фестивале АМО, но отправить работу к сожалению смогла только вечером 18.01. Возможно ли что работу допустят к конкурсу, так как в положении срок оговаривается до 19.01.,и как в таком случае поступить со свидетельством об участии, там тоже сроки ограничены?

AnnaZilinskihДата: Среда, 20.01.2016, 23:05 | Сообщение # 34
Цитата vera-10bezborodova ()
Хотела принять участие в 4-м фестивале АМО, но отправить работу к сожалению смогла только вечером 18.01. Возможно ли что работу допустят к конкурсу, так как в положении срок оговаривается до 19.01.,и как в таком случае поступить со свидетельством об участии, там тоже сроки ограничены?
Допуск работ осуществлен. В таблице допуска работ есть информация о допуске. Проверьте свои данные и заказывайте сертификат, если ваша работа допущена.

декан факультета ТИО

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Фестиваль "Активные методы обучения в образовании" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ
Страница 2 из 2«12
Поиск: