Пятница, 09.12.2016, 01:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 11
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Фестиваль "Активные методы обучения в образовании" » Первый фестиваль "Активные методы обучения в образовании"
Первый фестиваль "Активные методы обучения в образовании"
ИринаДата: Вторник, 10.07.2012, 00:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения Первого открытого фестиваля "Активные методы обучения в образовании".

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Фестиваля

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

dyakonova_tatyanaДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:29 | Сообщение # 2
Добрый день! Подскажите пожалуйста в какое название предмета в разделе Другие направления я смогу разместить урок по педагогике. Из предложенных 8 названий ничего не относится к педагогической деятельности, как уроки: a. Классное руководство - KR
b. Педагогические советы, собрания, методические кружки - PS
c. Родительские собрания - RS
d. Психологическая служба в образовании - PSO
e. Работа с трудными детьми и подростками - RTD
f. Работа с одаренными детьми - ROD
g. Библиотечное дело - BD
h. Музейное дело - MD. Я конечно думаю, что это может быть Педсоветы, собрания, методические кружки, но не уверенна, подскажите. Спасибо.

Татьяна Алексеевна

KalininaNina64Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:25 | Сообщение # 3
Подскажите пожалуйста, придобавлении своего материала он оказался в направлении "Дошкольное образование" вместо предметы эстетического, здоровье сберегающего и технологического". Я подала заявку на Сертификат и указала ссылку, которая вышла при загрузки своего второго материала. Я могу теперь оплачивать. Все будет правильно? Спасибо!

Добавлено (17.08.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Уважаемые коллеги! Когда можно будет увидеть таблицу допуска материала к конкурсу и прошел материал техническую экспертизу? Спасибо1.

timyrova

ОльгаНиколаевнаДата: Четверг, 04.10.2012, 19:47 | Сообщение # 4
Скажите, пожалуйста, по каким дням недели обновляется таблица допуска к участию в фестивале? Спасибо

Ольга Николаевна

borisДата: Вторник, 09.10.2012, 00:22 | Сообщение # 5
Уважаемая техническая поддержка!
При загрузке материала Урок физики в 7 классе по теме «Три состояния вещества. Различия в строении веществ» произошел сбой либо в браузере, либо на сервере. Я два раза перезагрузил страницу. Мой материал оказался продублирован три раза.
Если вы имеете такую возможность, удалите, пожалуйста, два последних дубля материала, ссылки на которые
http://moi-amour.ru/load....-0-1201
и
http://moi-amour.ru/load....-0-1200
Борис Затынайченко

С уважением, Затынайченко Борис Дмитриевич

uliya83Дата: Среда, 10.10.2012, 07:51 | Сообщение # 6
Как узнать допущен ли мой материал к участию в фестивале?

Переславцева_СНДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:35 | Сообщение # 7
Я представила на фестиваль семинар - практикум "Технологии здоровьесбережения а ДОУ". Вчера подводились итоги фестиваля. Хотелось бы узнать , будут комментарии, допущена ли работа вообще. Как долго будет идти сертификат, оплачен 20.октября 2012 г
С уважением, Переславцева С.Н.

Добавлено (04.11.2012, 21:35)
Уважаемые члены оргкомитета и Ирина Львовна! Хотелось бы получить ответ на мои предыдущие вопросы. Светлана Переслввцева

lena71Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:14 | Сообщение # 8
Добрый день! Нигде не могу найти итоги фестиваля. Подскажите, пожалуйста, где посмотреть?

MSDOLGOVAДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:17 | Сообщение # 9
Уважаемые организаторы фестиваля "Активные методы обучения в образовании"!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где посмотреть итоги фестиваля. В Положении сказано: итоги будут подведены 31.10.2012г.Нигде не могу найти.
Заранее спасибо.

Добавлено (14.01.2013, 19:17)
Уважаемые организаторы фестиваля "Активные методы обучения в образовании"!
Добрый день! Я посмотрела итоги фестиваля, но лучшие работы в цикле естественные науки не показаны, этого направления вообще нет. Может я не там смотрю? Подскажите, пожалуйста, где посмотреть итоги фестиваля и по другим направлениям?
Заранее спасибо.

MV_TitovaДата: Вторник, 05.02.2013, 09:40 | Сообщение # 10
Уважаемые организаторы! Пытаюсь разместить материалы на сайте для участие в конкурсе в разделе "Дополнительное образование" - одна проблема строки для добавления файлов "Файл-архив: .... " у меня нет!
Что делать?

ElenaYДата: Вторник, 14.05.2013, 19:14 | Сообщение # 11
Добрый вечер. Наш педагог , Помятихина Е.Ф.  БОУ ДОД города Омска "ДЮТ им.Ю.А.Гагарина", стала автором лучшего материала Фестиваля в номинации "Работа в коррекционных ДОУ" , занятие "Традиционная кукла - закрутка". Как положено в срок до 31 января мною была выслана запрашиваемая информация. Но до сих пор, а сегодня уже 13 мая, нами ничего не было получено. (Особенно нам важен диплом, так как педагог готовится к аттестации).  Будьте добры, объясните, нам стоит еще подождать или может быть не выслали всю информацию? С уважением, Дзус Е.Ю.

ИринаДата: Среда, 29.05.2013, 00:34 | Сообщение # 12
Здравствуйте!

Дипломы и Благодарственные письма авторам лучших материалов Первого открытого Фестиваля "Активные методы обучения в образовании" будут высланы до 10.06.2013.
Приносим извинения за столь существенную задержку!

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Фестиваль "Активные методы обучения в образовании" » Первый фестиваль "Активные методы обучения в образовании"
Страница 1 из 11
Поиск: