Четверг, 08.12.2016, 06:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 11
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Конкурс "Современные интерактивные технологии для ФГОС-урока
Конкурс "Современные интерактивные технологии для ФГОС-урока
AnnaZilinskihДата: Суббота, 02.04.2016, 14:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги.
Наш форум создан для ответов на ваши вопросы.

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

fanuza1969Дата: Пятница, 22.04.2016, 00:48 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Анна Васильевна! Я по ошибке загрузила черновой вариант работы, пожалуйста удалите первую загрузку, буду очень Вам благодарна. Ещё.... комментарий есть на первую ссылку а я не вижу комментария, надеюсь что работа была принята, но я поздно ночью отправляла ошиблась с кем не бывает. (Дошкольное образование, математика, Тема в черновом варианте была "Сравнение чисел и определение, какое из двух чисел и на сколько больше или меньше другого (на числах 7 и 8, 8 и 9, 9и 10). Закрепить представление о независимости числа предметов от интервалов между ними».Лексическая тема "Прилёт скворцов". С уважением Хайрутдинова Фануза Зямиловна

fanuza1969Дата: Пятница, 22.04.2016, 19:01 | Сообщение # 3
Здравствуйте уважаемые технические эксперты! Возможно по ошибке вы удалили не ту работу. Если можно восстановите, пожалуйста, работу ДО математика "Прилёт скворцов", там у меня архив с презентацией была и с приложением, всё-таки это время и труд.  А другую "Сравнение чисел и определение...." удалить. Мне не видно комментария, предполагаю как участница предыдущих конкурсов что работа прошла  написано что комментарий (1), но это я не ту работу отправила. Мои большие извинения. Как я поняла работы ещё принимаются, до какого числа будут приниматься работы можно узнать? Спасибо, с уважением Хайрутдинова Фануза Зямиловна.

fanuza1969Дата: Суббота, 23.04.2016, 16:57 | Сообщение # 4
Спасибо за внимание к работе!!! Я так переживала. С уважением Хайрутдинова Ф.З.

ПановаЕЕДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:01 | Сообщение # 5
Здравствуйте, коллеги! Я в разделе "Горячая новость" увидела, что работы на конкурс СИТ-2016 еще продолжается. Вчера загрузила работу "Из чего состоит опера" в раздел "Музыка". С надеждой жду ответа)))

С уважением Елена Евгеньевна.

ПановаЕЕДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:03 | Сообщение # 6
Извините, поправляю ошибки: в разделе "Горячая новость" увидела, что работы на конкурс СИТ-2016 еще принимаются. Вчера загрузила работу "Из чего состоит опера" в раздел "Музыка". С надеждой жду ответа)))

OlgeyaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:53 | Сообщение # 7
Здравствуйте, Анна Васильевна! Сделала заявку на получение сертификата за участие в конкурсе СИТ-2016, но квитанция почему-то оказалась "За сертификат участника конкурса «ИКТ в коррекционной педагогике» Что делать - оплачивать по данной квитанции или новую заявку заказывать?

olgeya

ПановаЕЕДата: Вторник, 26.04.2016, 05:47 | Сообщение # 8
Коллеги, почему нет обратной связи? Сообщите, пожалуйста, работа "Из чего состоит опера" принята на конкурс "СИТ-2016"?

fanuza1969Дата: Вторник, 03.05.2016, 20:23 | Сообщение # 9
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу вам посоветовать кто будет заказывать сертификат. Да, скачивается название другого конкурса, но при оплате вы указываете название своего конкурса и всё. (сумма эта же 202р, счёт тот же). Я уже получила сертификат за участие, спасибо менеджеру Ольге Юрьевне. С уважением Фенузе Зямиловна.

AnnaZilinskihДата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:31 | Сообщение # 10
Цитата ПановаЕЕ ()
в разделе "Горячая новость" увидела, что работы на конкурс СИТ-2016 еще принимаются. Вчера загрузила работу "Из чего состоит опера" в раздел "Музыка". С надеждой жду ответа)))

Информация о допуске работ размещена в Таблице отправки сертификатов за участие в мероприятиях факультета.

декан факультета ТИО

AnnaZilinskihДата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:33 | Сообщение # 11
Цитата Olgeya ()
Сделала заявку на получение сертификата за участие в конкурсе СИТ-2016, но квитанция почему-то оказалась "За сертификат участника конкурса «ИКТ в коррекционной педагогике» Что делать - оплачивать по данной квитанции или новую заявку заказывать?

Да, конечно, можно заказывать, это всего лишь технический сбой. Просто в квитанции надо указать название конкурса, в котором вы участвовали.

декан факультета ТИО

OlgeyaДата: Пятница, 29.07.2016, 18:30 | Сообщение # 12
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, победителям и призерам будут отправлены документы за победу и когда?

olgeya

МатроскинДата: Четверг, 11.08.2016, 13:00 | Сообщение # 13
Здравствуйте, Анна Васильевна! Скажите пожалуйста, когда будут отправлены дипломы победителям и призерам?

морозова

ladachДата: Вторник, 23.08.2016, 20:19 | Сообщение # 14
Добрый день. Простите за назойливость, но у меня вопрос. Возможно, что Вы сможете мне помочь. 9 июня мною была отправила анкета призёра. Верно ли я поняла, что мне должны были на почту прислать диплом?Пожалуйста, разъясните мне этот момент, т.к. до сих пор я ничего не получила.Заранее Вас благодарю. -- С  уважением,  Лада Александровна Чурнусова.

AnnaZilinskihДата: Суббота, 03.09.2016, 00:07 | Сообщение # 15
Здравствуйте, коллеги. Дело в том, что мы не занимаемся оформлением и рассылкой удостоверений, этим занимается отдел менеджеров, мы всего лишь предоставляем информацию, которая была нами предоставлена сразу же после получения вааших анкетных данных. Ответственный за проведение массовых мероприятий в МУ Русяева А.В. сообщила нам, что отдала распоряжение оформить и разослать документы и призы. Вы можете узнать об этом у нее сами - контактные данные найдете на сайте МУ в разделе Контакты.

декан факультета ТИО

Любовь2016Дата: Пятница, 18.11.2016, 00:07 | Сообщение # 16
Здравствуйте! Как  и куда мне подать заявку на получение официально оформленного заключения экспертной комиссии в электронном формате? Я призёр конкурса СИТ для ФГОС-урока. Спасибо

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Конкурс "Современные интерактивные технологии для ФГОС-урока
Страница 1 из 11
Поиск: