Пятница, 09.12.2016, 01:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Конкурс "АМО в образовательном процессе - 2015" (важная)
Конкурс "АМО в образовательном процессе - 2015"
AnnaZilinskihДата: Четверг, 05.02.2015, 23:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги! 
Мы открываем данную тему для обсуждения 
Открытого международного профессионального конкурса педагогов
"Активные методы обучения в образовательном процессе"

Скачать документы можно ЗДЕСЬ

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты: 
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме 
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
автора удаляться с форума 
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
стать основой для судебного разбирательства 

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения! 

С уважением, 
Оргкомитет Конкурса

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

dochkaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:59 | Сообщение # 41
Экспертное заключение получила. Интересно, познавательно и неожиданно- такой эффект от написанного в заключении. К сожалению, для аттестации использовать не могу. С уважением, Шуткова Т.М.

dochkaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:30 | Сообщение # 42
Экспертное заключение получила. Интересно, познавательно, неожиданно и не очень приятно- такой эффект от написанного в заключении. К сожалению, для аттестации использовать не могу.Некоторые умозаключения уважаемой экспертной комиссии меня удивили: Например, " ...не сформулирована цель занятия". Хотя ясно указано: "Цель занятия: Развитие представлений об эмоциях и словаря эмоциональной лексики" . Еще цитата: "...не на всех этапах НОД представлена практическая деятельность дошкольников". Извините, но практически все занятие дети работают! Или я чего-то недопонимаю? Еще хочу пояснить: занятие проводится весной, когда многим деткам уже 5  лет, т.е. они уже  фактически ребята старшей группы. С уважением, Шуткова Т.М.

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Конкурс "АМО в образовательном процессе - 2015" (важная)
Страница 3 из 3«123
Поиск: