Суббота, 10.12.2016, 07:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Конкурс "АМО в образовательном процессе - 2015" (важная)
Конкурс "АМО в образовательном процессе - 2015"
AnnaZilinskihДата: Четверг, 05.02.2015, 23:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги! 
Мы открываем данную тему для обсуждения 
Открытого международного профессионального конкурса педагогов
"Активные методы обучения в образовательном процессе"

Скачать документы можно ЗДЕСЬ

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты: 
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме 
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
автора удаляться с форума 
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
стать основой для судебного разбирательства 

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения! 

С уважением, 
Оргкомитет Конкурса

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

chernobyДата: Воскресенье, 01.03.2015, 04:49 | Сообщение # 2
Дорогая Анна,

Я не знаю, как загрузить свой урок на конкурс. Не нашла ни какой ссылки. Как быть? Послать вам?

Светлана

чернобай

AnnaZilinskihДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:45 | Сообщение # 3
Цитата chernoby ()
Я не знаю, как загрузить свой урок на конкурс. Не нашла ни какой ссылки. Как быть? Послать вам?

Светлана, вам необходимо зайти в раздел Материалы конкурса и добавить ваш материал.
http://moi-amour.ru/load/

декан факультета ТИО

marnikДата: Среда, 04.03.2015, 17:16 | Сообщение # 4
Анна Васильевна, здравствуйте. Загрузила свою работу. Ее допустили к участию. По Положению, я могу заказать Сертификат участника. Перейдя по указанной в Требованиях к конкурсным материалам ссылке, столкнулась с тем, что на втором шаге заказа Сертификата (http://moi-universitet.ru/schoolkonkurs/sertificate_step2/) не могу выбрать мероприятие в котором принимаю участие - ссылка не активна. Это почему так?

MIFTAKHOVAДата: Вторник, 10.03.2015, 18:18 | Сообщение # 5
Уважаемые организаторы, моя работа "Книги в нашей жизни" в группе "иностранный язык" допущена на конкурс "АМО 2015", я по ошибке скачала квитанцию фестиваля АМО эл.сертификат 194 рубля, как же мне теперь быть? Эл сертификат стоит 202 рубля, как можно исправить? Можете ли Вы  дать ссылку на квитанцию, пожалуйста? Или ссылку на заявку ? А то я кажется запуталась...
Заранее благодарю за ответ и понимание!
С уважением Мифтахова Алсу Файзелгаяновна

MIFTAKHOVAДата: Вторник, 10.03.2015, 18:39 | Сообщение # 6
Уважаемые организаторы. Я - Мифтахова Алсу Файзелгаяновна, случайно оплатила вместо сертификата конкурса "АМО 2015"(202), сертификат фестиваля АМО (194руб). могу я как нибудь доплатить и получить нужный мне сертификат!?

С надеждой на Ваш положительный ответ Мифтахова Алсу Файзелгаяновна

Mihailichenko_66Дата: Понедельник, 16.03.2015, 16:08 | Сообщение # 7
Уважаемая, Анна Васильевна, у меня проблема с загрузкой файла своего урока., делаю всё по инструкции, захожу в раздел "Материалы конкурса", но кнопки "Добавить материал" там нет, ни там, ни в разделе "Коллекция ...", что делать?
С уважением, Галина.

AnnaZilinskihДата: Среда, 18.03.2015, 23:07 | Сообщение # 8
Цитата marnik ()
Загрузила свою работу. Ее допустили к участию. По Положению, я могу заказать Сертификат участника. Перейдя по указанной в Требованиях к конкурсным материалам ссылке, столкнулась с тем, что на втором шаге заказа Сертификата (http://moi-universitet.ru/schoolkonkurs/sertificate_step2/) не могу выбрать мероприятие в котором принимаю участие - ссылка не активна. Это почему так?

Марина Николаевна, приношу вам свои извинения за молчание, ссылка на заказ сертификата отредактирована. Вы можете заказать сертификат участника.

декан факультета ТИО

AnnaZilinskihДата: Среда, 18.03.2015, 23:10 | Сообщение # 9
Цитата MIFTAKHOVA ()
Уважаемые организаторы, моя работа "Книги в нашей жизни" в группе "иностранный язык" допущена на конкурс "АМО 2015", я по ошибке скачала квитанцию фестиваля АМО эл.сертификат 194 рубля, как же мне теперь быть? Эл сертификат стоит 202 рубля, как можно исправить? Можете ли Вы дать ссылку на квитанцию, пожалуйста? Или ссылку на заявку ? А то я кажется запуталась...Заранее благодарю за ответ и понимание!

Алсу Файзелгаяновна, вам необходимо обратиться к менеджеру МУ Льву Евгеньевичу Арефьеву, объяснить ситуацию и выслать ему на почту сканер оплаченной квитанции. Адрес Льва Евгеньевича я выслала вам на почту.

декан факультета ТИО

AnnaZilinskihДата: Среда, 18.03.2015, 23:12 | Сообщение # 10
Цитата Mihailichenko_66 ()
у меня проблема с загрузкой файла своего урока., делаю всё по инструкции, захожу в раздел "Материалы конкурса", но кнопки "Добавить материал" там нет, ни там, ни в разделе "Коллекция ...", что делать?

Здравствуйте, Галина.
Вы не можете загрузить работу, т.к. зарегистрированы на сайте, как ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. Вам необходимо зайти в свой профиль и поменять статус на УЧАСТНИК.

декан факультета ТИО

zuleikaДата: Четверг, 19.03.2015, 18:45 | Сообщение # 11
Добрый вечер Анна Васильевна. Я, Таймасханова Зухра Кенже-Назаровна, разместила свой второй материал 10.03.15. Результата в таблице не вижу. Можно ли узнать причину?

AnnaZilinskihДата: Четверг, 19.03.2015, 22:10 | Сообщение # 12
Цитата zuleika ()
Таймасханова Зухра Кенже-Назаровна, разместила свой второй материал 10.03.15. Результата в таблице не вижу. Можно ли узнать причину?

Зухра Кенже-Назаровна, идет техэкспертиза материалов, информация будет опубликована в скором времени.

декан факультета ТИО

vanovoselova13Дата: Вторник, 24.03.2015, 11:45 | Сообщение # 13
Здравствуйте, Анна Васильевна!  Загрузила  материал  по литературе:   (Литература | Просмотров: 20 | Загрузок: 8 | Добавил: vanovoselova13 | Дата: 19.03.2015 |Комментарии (1))
 Открываю комментарии, а их нет. Это какая-то моя ошибка?

AnnaZilinskihДата: Вторник, 24.03.2015, 12:28 | Сообщение # 14
Цитата vanovoselova13 ()
Загрузила материал по литературе: (Литература | Просмотров: 20 | Загрузок: 8 | Добавил: vanovoselova13 | Дата: 19.03.2015 |Комментарии (1)) Открываю комментарии, а их нет. Это какая-то моя ошибка?

Валентина Викторовна, комментарий есть о допуске вашей работы к участию в конкурсе. А вы авторизовались на сайте перед просмотром комментария? если нет, то он не будет виден.

декан факультета ТИО

vanovoselova13Дата: Вторник, 24.03.2015, 13:18 | Сообщение # 15
На  сайт захожу, как зарегистрированный участник. Может что-то изменится. Но спасибо! Главное, теперь знаю, что допущена к конкурсу.

AnnaZilinskihДата: Вторник, 24.03.2015, 13:31 | Сообщение # 16
Цитата vanovoselova13 ()
На  сайт захожу, как зарегистрированный участник.

Валентина Викторовна, вы авторизуетесь при входе? Если вы не авторизуетесь, то присутствуете на сайте, как Гость, поэтому и не можете просмотреть свой комментарий.

декан факультета ТИО

zuleikaДата: Вторник, 24.03.2015, 17:33 | Сообщение # 17
Здравствуйте Анна Васильевна! Я, Таймасханова Зухра Кенже-Назаровна, уже обращалась к Вам с вопросом: я разместила свой материал 10.03.15, а результатов проверки в таблице не вижу, хотя есть результаты тех, кто разместил свой материал 20.03.15. Вот ссылка на мой материал 
http://moi-amour.ru/load/informatika/ikt/urok_informatiki_schjotno_reshajushhie_sredstva_do_pojavlenija_ehvm/84-1-0-2620.
 Можно ли узнать, почему его не рассматривают?

AnnaZilinskihДата: Вторник, 24.03.2015, 18:43 | Сообщение # 18
Цитата zuleika ()
Я, Таймасханова Зухра Кенже-Назаровна, уже обращалась к Вам с вопросом: я разместила свой материал 10.03.15, а результатов проверки в таблице не вижу, хотя есть результаты тех, кто разместил свой материал 20.03.15. Вот ссылка на мой материал http://moi-amour.ru/load....0-2620.
Можно ли узнать, почему его не рассматривают?

Зухра Кенже-Назаровна, здравствуйте.
На каждом направлении работает свой технический эксперт. Экспертиза вашей работы закончена на данный момент, с результатом вы можете познакомиться в таблице допуска.

декан факультета ТИО

zuleikaДата: Среда, 25.03.2015, 09:15 | Сообщение # 19
Большое спасибо, Анна Васильевна! Извините за нетерпеливость!
Зухра Кенже-Назаровна.

lipina-SvetaДата: Четверг, 26.03.2015, 10:09 | Сообщение # 20
Здравствуйте! 19.03 разместила свой материал "Внеурочное занятие по изобразительной деятельности "Пингвины". Почти неделю назад я получила комментарий, что моя работа допущена к конкурсу. Однако в Таблице допуска я не вижу своей фамилии. Могу ли я узнать, почему? Извините за беспокойство. И могу ли я заказать сертификат, если в списке меня еще нет?

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Конкурс "АМО в образовательном процессе - 2015" (важная)
Страница 1 из 3123»
Поиск: