Понедельник, 05.12.2016, 15:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Открытый профессиональный конкурс "Технология АМО - технолог (форум, посвященный вопросам конкурса)
Открытый профессиональный конкурс "Технология АМО - технолог
AnnaZilinskihДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:40 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Цитата ViktoriaGennadievna ()
25.03.2014 по моей работой есть заключение, что прошла техническую экспертизу и допущена к участию в конкурсе. Ссылка:http://moi-amour.ru/load/dopolnitelnoe_obrazovanie_detej/kompjuternye_tekhnologii/vidy_animacii_pokadrovaja_animacija/108-1-0-2486.
Но пока не вижу себя в ТАБЛИЦЕ?

Виктория Геннадьевна, сведения вносятся в таблицу на 24.00 каждого воскресенья. Ваши данные уже внесены.

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

bengardtoxanaДата: Вторник, 01.04.2014, 17:58 | Сообщение # 42
Здравствуйте, интересен вопрс: в направлении "Предметы эстетического, здороьесберегающего, профориентационного и технологического цикла" максимально возможный балл - 125, а в направлении "Дошкольное образование" - 101. Разве система оценивания конкурсных материалов не одинакова во всех направлениях? Заранее спасибо.

С уважением, Оксана Александровна.

gruzdeva2011Дата: Среда, 02.04.2014, 19:09 | Сообщение # 43
Анна Васильевна, мой материал до сих пор не появился в разделе "Дошкольное воспитание" , предмет ИЗО, название материала - лепка по замыслу с использованием презентации "Поможем доктору Айболиту" (в старшей группе). Я получила сертификат участника. Ссылка на материал размещенный на сайте Мой университет - http://moi-amour.ru/load/pomozhem_doktoru_ajbolitu_lepka_po_zamyslu_s_ispolzovaniem_prezentacii/153-1-0-2182. Мне не понятна причина исчезновения материала.Спасибо за понимание.

kolesnikovatvДата: Среда, 02.04.2014, 19:40 | Сообщение # 44
Анна Васильевна, в таблице после графы о дате отправки сертификата есть графа об участии во 2 олимпиаде педагогов "Современное образование". Где можно узнать о ней и как Вам сообщить, если захочешь принять в ней участие?

Колесникова Татьяна

AnnaZilinskihДата: Четверг, 03.04.2014, 09:42 | Сообщение # 45
Оксана Александровна, макимальный балл на конкурсе этого года составляет 110 баллов: 101 балл за материал плюс 9 баллов за техническую экспертизу. В положении конкурса эта информация есть.

декан факультета ТИО

AnnaZilinskihДата: Четверг, 03.04.2014, 09:45 | Сообщение # 46
Елена Николаевна, руководитель вашего направления выясняет этот вопрос, пока я еще не получила от нее ответа.

декан факультета ТИО

AnnaZilinskihДата: Четверг, 03.04.2014, 09:49 | Сообщение # 47
Татьяна Вячеславовна, узнать поподробнее о второй олимпиаде педагогов можно на сайте Моего Университета, на странице вверху есть на него ссылка.

декан факультета ТИО

ИРАДата: Четверг, 03.04.2014, 12:53 | Сообщение # 48
AnnaZilinskih,
Здравствуйте, Анна Васильевна. Скажите , пожалуйста, почему в таблице Второй олимпиады не стоят баллы за участие в конкурсе   "Технология АМО  и технология для ФГОС", уже  получила свидетельство о публикации.   Нет баллов о прохождении бесплатных курсов "АМО" (40б) и "Технология целеполагания"(40б) и за электронное пособие "Копилочка"(15б).  С уважением, Ирина Юрьевна.

AnnaZilinskihДата: Пятница, 04.04.2014, 08:35 | Сообщение # 49
Здравствуйте, Ирина Юрьевна.
Баллы за конкурс не проставлены, т.к. официальные результаты конкурса еще не объявлены.
О проставлении баллов за бесплатные курсы отвечают преподаватели курсов, поэтому вам лучше обратиться к ним напрямую. О баллах за электронное пособие тоже необходимо узнавать по адресу электронной почты, с которого вам присылали ссылку.

декан факультета ТИО

bengardtoxanaДата: Вторник, 08.04.2014, 14:24 | Сообщение # 50
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, когда ждать экспертное заключение? Указано, что с   31.03 – 06.04.2014. Но пока нет. Спасибо.

С уважением, Оксана Александровна.

AnnaZilinskihДата: Среда, 09.04.2014, 02:02 | Сообщение # 51
Цитата bengardtoxana ()
подскажите, когда ждать экспертное заключение? Указано, что с   31.03 – 06.04.2014. Но пока нет. Спасибо.

Оксана Александровна, в ближайшие дни будут размещены сообщения в комментариях к работам участников.

декан факультета ТИО

okkol1980Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:38 | Сообщение # 52
Добрый день Анна Васильевна! Скажите пожалуйста, нужно, ли оплачивать экспертное заключение? В таблице имеется моя фамилия что моя работа допущена на конкурс  "Урок по физической культуре. Паралимпийский урок", но в графе дата отправки сертификата ни чего не стоит? С уважением Оксана Васильевна Колмыкова.

Рости и развиваться, всегда стремиться к лучшему.

AnnaZilinskihДата: Вторник, 15.04.2014, 11:06 | Сообщение # 53
Цитата okkol1980 ()
Скажите пожалуйста, нужно, ли оплачивать экспертное заключение? В таблице имеется моя фамилия что моя работа допущена на конкурс  "Урок по физической культуре. Паралимпийский урок", но в графе дата отправки сертификата ни чего не стоит?

Оксана Васильевна, и сертификат и экспертное заключение оформляются по заявке участника при наличии оплаты.
Привожу выдержку из Положения конкурса
11.Получение сертификата за участие в Конкурсе11.1. «Сертификат об участии в Конкурсе и публикации образовательного материала в Интернете, на сайте www.moi-amour.ru »в рамках открытого профессионального конкурса педагогов «Технология активных методов обучения – технология для ФГОС» могут получить все участники, чьи работы допущены до участия в Конкурсе.
11.2. С целью уведомления участников о допуске их работ к участию в Конкурсе, на сайте http://moi-amour.ru/index/0-26 размещается«Таблица допуска материалов к участию вКонкурсе и дат отправки Сертификатов». В данной таблице еженедельнообновляются данные о допуске поступивших на Конкурс материалов к участию в нем, а также фиксируются даты отправки Сертификатов участникам Конкурса.
...Сертификаты участникам, чьи материалы отклонены от участия вКонкурсе, не высылаются.
11.4. Для заявки на получение Сертификата установлена специальная он-лайн форма на образовательном портале Мой университет - http://www.moi-universitet.ru/KonkursAMO/ . Заявки,присланные не по установленной форме или по электронной почте в адрес Оргкомитета, приниматься не будут. Сертификат будет выслан в оригинале, письмом по обычной почте, только после получения Оргкомитетом установленной оплаты за
сертификат в порядке очереди.
11.5. Стоимость неламинированного сертификата составляет 336 рублей. Стоимость ламинированного сертификата составляет 397 рублей.  Стоимость сертификата для нерезидентов России (жителей стран СНГ) составляет 449 рублей. Стоимость сертификата возврату не подлежит. Перечисление оплаты за сертификат означает, что участник Конкурса ознакомился и согласен со всеми документами Конкурса.

11.7.
Подтверждением принятия заявки на получение Сертификата является сообщение на портале Мой университет http://www.moi-universitet.ru/KonkursAMO/,появляющееся после отправки заявки. Отдельное дополнительное подтверждение о принятии заявки не высылается.

Выдержка из Положения Конкурса о получении экспертного заключения:

8.4. Оценка конкурсных работ
  • заключение экспертной комиссии оформляется в виде комментария экспертов по данному материалу только по итогам Конкурса. Заключение экспертной комиссии бесплатно доступно для изучения конкурсантами в разделе «Комментарии», ниже размещенного 
    конкурсного материала. При желании за отдельную плату (240=00 рублей) 
    конкурсант может заказать официально оформленное заключение экспертной 
    комиссии в электронном формате (pdf) с подписью и печатью организатора Конкурса. Заявки на 
    получение электронного экспертного заключения принимаются по окончанию

конкурса, в установленные в п. 7 сроки через он-лайн форму, ссылка на расположенную по адресу http://moi-universitet.ru/ru....XPl_tMA

декан факультета ТИО

isolomina61Дата: Среда, 16.04.2014, 22:14 | Сообщение # 54
Анна Васильевна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где и когда можно будет посмотреть итоги нашего конкурса?!

AnnaZilinskihДата: Четверг, 17.04.2014, 20:17 | Сообщение # 55
Цитата isolomina61 ()
Подскажите, пожалуйста, где и когда можно будет посмотреть итоги нашего конкурса?!

Ирина Михайловна, заходите на сайт факультета и в разделе меню конкурса есть вкладка Итоги, пройдете по ней и все найдете.

декан факультета ТИО

kolesnikovatvДата: Суббота, 19.04.2014, 21:30 | Сообщение # 56
Здравствуйте, можно ли просмотреть оценку своей работы? Как обещано в материалах конкурса:аключение экспертной комиссии оформляется в виде комментария экспертов по данному
материалу только по итогам Конкурса. Заключение экспертной комиссии
бесплатно доступно для изучения конкурсантами в разделе «Комментарии», ниже размещенного  конкурсного материала". Но в комментариях к моей работе ничего нет, кроме записи эксперта Шабановой Н.А. о том, что мой материал допущен к конкурсу.  Материал в разделе "Гуманитарные дисциплины", урок "В.Г.Короленко "В дурном обществе". Старый замок". Вот ссылка: http://moi-amour.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/literatura/v_g_korolenko_v_durnom_obshhestve_staryj_zamok/51-1-0-2290
Спасибо.

Колесникова Татьяна

AnnaZilinskihДата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:07 | Сообщение # 57
Татьяна Вячеславовна, размещение комментариев к работам практически завершено. Проверьте еще раз вашу страничку с материалом. Спасибо за ваше участие в конкурсе.

декан факультета ТИО

MurzagalievaOAДата: Вторник, 27.05.2014, 10:52 | Сообщение # 58
Здравствуйте, Анна Васильевна! Согласно положению конкурса победителю не нужно оплачивать диплом? В таблице отправки сертификатов дата отправки диплома не ставится? Спрашиваю потому, что диплома до сих пор нет. И еще, попутно хочу Вас спросить: в таблице олимпиады есть столбец "Участие в дистанционной части программы подготовки методистов-модераторов\педагогов-методистов\методистов"- это же непосредственное обучение на программе подготовки модераторов АМО? У меня не стоят баллы за это...

Мурзагалиева Ольга Андреевна

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Открытый профессиональный конкурс "Технология АМО - технолог (форум, посвященный вопросам конкурса)
Страница 3 из 3«123
Поиск: