Пятница, 26.05.2017, 08:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Открытый профессиональный конкурс "Технология АМО - технолог (форум, посвященный вопросам конкурса)
Открытый профессиональный конкурс "Технология АМО - технолог
AnnaZilinskihДата: Вторник, 11.03.2014, 19:32 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Цитата belmdou39 ()
в какой раздел добавлять интегрированные занятия в дошкольном образовании?

Александра Сергеевна, добавляете в раздел дошкольного образования - там же есть подраздел интегрированных занятий.

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

elteacher2Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:32 | Сообщение # 22
Здравствуйте! помогите, пожалуйста разрешить недоразумение. 15 марта добавила на конкурс материал в раздел "английский язык" "Игра-викторина :A Trip to Australia: для 9 класса". Первый раз добавила некорректно, с ошибками и не включила в описание хода урока Фазу2 и 3 полностью. Извините за причиненные неудобства, не могли бы Вы удалить первый материал и оставить последний загруженный?
С уважением, Логинова Светлана Юрьевна, elteacher2

Логинова Светлана Юрьевна

AnnaZilinskihДата: Суббота, 15.03.2014, 20:23 | Сообщение # 23
Цитата elteacher2 ()
Извините за причиненные неудобства, не могли бы Вы удалить первый материал и оставить последний загруженный?

Светлана Юрьевна, не беспокойтесь, техэксперт вашего направления при проведении техэкспертизы сделает это.

декан факультета ТИО

ИринаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:34 | Сообщение # 24
Здравствуйте, коллеги!

Прием материалов на Открытый профессиональный конкурс "Технология АМО - технология для ФГОС" продлен до 24.03.2014.

Приглашаем к участию!

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

isolomina61Дата: Понедельник, 17.03.2014, 22:31 | Сообщение # 25
Анна Васильевна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: я оформила заявку на получение сертификата и оплатила через сбербанк, нужно ли отправлять копию квитанции об оплате? С уважением, Соломина И.М.

kolesnikovatvДата: Вторник, 18.03.2014, 08:45 | Сообщение # 26
Здравствуйте! Очень волнуюсь который день из-за непонятного моего положения на конкурсе. Дело в том, что на мой материал, размещенный на конкурсе, я получила комментарий техэксперта Шабановой Натальи Александровны: "Уважаемая Татьяна Вячеславовна, ваш материал  прошел техэкспертизу и допущен к участию в конкурсе.
Техэксперт Шабанова Н.А.", - но в таблице допуска материалов к участию в конкурсе меня нет.  Пожалуйста, разрешите мое непонятное положение!
Колесникова Татьяна Вячеславован, Ижевск

Колесникова Татьяна

irina811Дата: Вторник, 18.03.2014, 17:52 | Сообщение # 27
Добрый день, подскажите, если работа не скачивается, для исправления необходимо только ссылку в комментариях написать исправленную или загрузить работу еще раз с исправленной ссылкой?

AnnaZilinskihДата: Вторник, 18.03.2014, 23:40 | Сообщение # 28
Цитата isolomina61 ()
Подскажите, пожалуйста: я оформила заявку на получение сертификата и оплатила через сбербанк, нужно ли отправлять копию квитанции об оплате? С уважением, Соломина И.М.

Ирина Михайловна, копию квитанции никуда предоставлять не нужно, если вы верно указали все данные, то менеджеры именно по ним будут соотносить пришедший платеж с вашим участием в конкурсе.

декан факультета ТИО

AnnaZilinskihДата: Вторник, 18.03.2014, 23:42 | Сообщение # 29
Цитата kolesnikovatv ()
Очень волнуюсь который день из-за непонятного моего положения на конкурсе. Дело в том, что на мой материал, размещенный на конкурсе, я получила комментарий техэксперта Шабановой Натальи Александровны: "Уважаемая Татьяна Вячеславовна, ваш материал  прошел техэкспертизу и допущен к участию в конкурсе. Техэксперт Шабанова Н.А.", - но в таблице допуска материалов к участию в конкурсе меня нет.  Пожалуйста, разрешите мое непонятное положение!

Татьяна Вячеславовна, не волнуйтесь, данные в сводную таблицу вносятся в течение трех дней после прохождения техэкспертизы в соответствии с Положением конкурса. В скором времени вы найдете в ней и свои данные.

декан факультета ТИО

AnnaZilinskihДата: Вторник, 18.03.2014, 23:44 | Сообщение # 30
Цитата irina811 ()
подскажите, если работа не скачивается, для исправления необходимо только ссылку в комментариях написать исправленную или загрузить работу еще раз с исправленной ссылкой?

Ирина Николаевна, вам необходимо открыть страницу со своим материалом, перейти в режим редактирования, для этого необходимо в правом верхнем углу найти панель с оранжевой стрелочкой (справа от названия материала), щелкнуть по ней и выбрать значок с карандашом, после этого вы перейдете в режим редактирования, где и сможете вставить новую ссылку.

декан факультета ТИО

isolomina61Дата: Среда, 19.03.2014, 16:55 | Сообщение # 31
Анна Васильевна, добрый день! Спасибо за разъяснение!  smile

kolesnikovatvДата: Среда, 19.03.2014, 19:54 | Сообщение # 32
Анна Васильевна, спасибо!

Колесникова Татьяна

ТатьяночкаДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:04 | Сообщение # 33
Здравствуйте, в первый раз решила поучаствовать в конкурсе. Вроде все правильно делала. материал появился на сайте. Но вот допущен ли он к конкурсу, не могу понять.  Как узнать, принят ли материал к участию в конкурсе? Или. что я сделала не так?

gruzdeva2011Дата: Среда, 26.03.2014, 18:50 | Сообщение # 34
Анна Васильевна, не нашла свой материал отправленный  по направлению "Дошкольное образование" в разделе ИЗО. Не подскажите причину?

TatjanaKondratjevaДата: Среда, 26.03.2014, 23:30 | Сообщение # 35
Здравствуйте!Свою работу я отправила 16.03.14, получила комментарий к работе, что была пройдена тех.экспертиза и работа допущена к участию в конкурсе. К сожалению в таблице допуска меня до сих пор нет, как быть в такой ситуации?

AnnaZilinskihДата: Пятница, 28.03.2014, 14:34 | Сообщение # 36
Цитата Татьяночка ()
Здравствуйте, в первый раз решила поучаствовать в конкурсе. Вроде все правильно делала. материал появился на сайте. Но вот допущен ли он к конкурсу, не могу понять.  Как узнать, принят ли материал к участию в конкурсе? Или. что я сделала не так?

Татьяна Перфильевна, сведения о допуске работы вы можете посмотреть в комментариях к вашей работе, а также в сводной таблице по отправке сертификатов за участие - сведения о вас находятся в строке № 227 https://docs.google.com/spreads....b#gid=4

декан факультета ТИО

AnnaZilinskihДата: Пятница, 28.03.2014, 15:19 | Сообщение # 37
Цитата gruzdeva2011 ()
не нашла свой материал отправленный  по направлению "Дошкольное образование" в разделе ИЗО. Не подскажите причину?

Елена Николаевна, оставила запрос руководителю комиссии вашего направления. Как только будет получен ответ, сообщу вам.

декан факультета ТИО

AnnaZilinskihДата: Пятница, 28.03.2014, 15:24 | Сообщение # 38
Цитата TatjanaKondratjeva ()
Свою работу я отправила 16.03.14, получила комментарий к работе, что была пройдена тех.экспертиза и работа допущена к участию в конкурсе. К сожалению в таблице допуска меня до сих пор нет, как быть в такой ситуации?

Татьяна Васильевна, в каком направлении вы принимали участие? Если вас не затруднит, скиньте, пожалуйста, ссылку на ваш материал.

декан факультета ТИО

TatjanaKondratjevaДата: Суббота, 29.03.2014, 17:27 | Сообщение # 39
Цитата AnnaZilinskih ()
Татьяна Васильевна, в каком направлении вы принимали участие? Если вас не затруднит, скиньте, пожалуйста, ссылку на ваш материал. С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО, зам. по орг-техн. вопросам
Здравствуйте, Анна Васильевна. Сегодня посмотрела таблицу допуска к участию в конкурсе, мою работу добавили! Спасибо Вам большое за беспокойство. Очень приятно работать с такими хорошими людьми! С уважением, Татьяна Кондратьева.

ViktoriaGennadievnaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:10 | Сообщение # 40
Добрый вечер!
25.03.2014 по моей работой есть заключение, что прошла техническую экспертизу и допущена к участию в конкурсе.
Ссылка:http://moi-amour.ru/load/dopolnitelnoe_obrazovanie_detej/kompjuternye_tekhnologii/vidy_animacii_pokadrovaja_animacija/108-1-0-2486.
Но пока не вижу себя в ТАБЛИЦЕ?
С уважением, Виктория Геннадьевна

С уважением,
Виктория Геннадбевна

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Открытый профессиональный конкурс "Технология АМО - технолог (форум, посвященный вопросам конкурса)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: