Суббота, 03.12.2016, 05:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Третий Конкурс "АМО в образовательном процессе"
Третий Конкурс "АМО в образовательном процессе"
zotovaДата: Суббота, 02.03.2013, 16:15 | Сообщение # 141
Статус: Offline
Цитата (svblinova)
Замечания: 0% ±
Доброго времени суток, уважаемые организаторы! Подскажите пожалуйста, когда участники могут ознакомиться с результатами экспертных заключений. Сегодня уже 02.03.13, а по положению должны были эти результаты разместить до 28 февраля. Конкурс продолжается, или он сошёл на "нет"; такое информационное затишье...

Цитата (bengardtoxana)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда можно будет ознакомиться с экспертным заключением? В Положении указано, что 28 февраля?!?
Сроки приема работ были продлены. Экспертные заключения написаны. Вскоре будут размещены. Немного терпения.

С уважением, Оксана Александровна

SpitzinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:06 | Сообщение # 142
Уважаемые участники конкурса, не переживайте. Экспертные заключения размещаются по направлениям. Небольшой сбой с файлообменником повлиял на сроки.

Спасибо за понимание.

С уважением,
Лопатченко Зинаида Дмитриевна,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

bykova77Дата: Среда, 06.03.2013, 13:17 | Сообщение # 143
Уважаемые эксперты, спасибо за экспертизу моей
работы. Комментарий дан очень полный, но, к сожалению, не указаны минусы.
Поэтому появились вопросы: в чем заключаются недостатки моей работы, на каких
этапах урока были потеряны баллы? Какие рекомендации вы можете дать, чтобы в
будущем избежать этих ошибок. Я, Быкова О. А., представляла на конкурс работу - урок обществознания в 6 классе "История школы". Спасибо.

SpitzinaДата: Четверг, 07.03.2013, 19:16 | Сообщение # 144
Код
Уважаемые эксперты, спасибо за экспертизу моей   
работы. Комментарий дан очень полный, но, к сожалению, не указаны минусы.   
Поэтому появились вопросы: в чем заключаются недостатки моей работы, на каких   
этапах урока были потеряны баллы? Какие рекомендации вы можете дать, чтобы в   
будущем избежать этих ошибок. Я, Быкова О. А., представляла на конкурс работу - урок обществознания в 6 классе "История школы". Спасибо.

Выписка из Положения: 9.7. Оргкомитет не предоставляет комментарии и объяснения по результатам и итогам Конкурса. Апелляции
по итогам Конкурса не принимаются.

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

bengardtoxanaДата: Пятница, 08.03.2013, 00:44 | Сообщение # 145
Уважаемые эксперты конкурса! Спасибо за Ваш труд, хотя сроки конкурса и были продлены, итоги подведены точно в срок. Разрешите выразить огромную благодарность за столь слаженную и оперативную работу. И, конечно, хочется поздравить всех милых женщин с нашим замечательным весенним праздником! Удачи и всех земных благ!

С уважением, Оксана Александровна.

zotovaДата: Пятница, 08.03.2013, 10:04 | Сообщение # 146
Цитата (bengardtoxana)
Уважаемые эксперты конкурса! Спасибо за Ваш труд, хотя сроки конкурса и были продлены, итоги подведены точно в срок. Разрешите выразить огромную благодарность за столь слаженную и оперативную работу. И, конечно, хочется поздравить всех милых женщин с нашим замечательным весенним праздником! Удачи и всех земных благ!

Спасибо, Оксана Александровна.

С уважением, Оксана Александровна

AnnaZilinskihДата: Пятница, 08.03.2013, 13:56 | Сообщение # 147
Здравствуйте, коллеги! 
С праздником Вас, милые женщины! 
http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/17.html/

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

SpitzinaДата: Пятница, 08.03.2013, 17:28 | Сообщение # 148
Код

Спасибо! 

Всех женщин с праздником весны и любви!

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

Larisanikola3Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:58 | Сообщение # 149
Уважаемые коллеги!
Просим объяснить, почему  конкурсный материал "Интегрированный  урок по истории и технологии "Масленица", представленный на конкурс "Активные методы обучения", оценивал учитель музыки? И почему, когда мы дали комментарий, указав на просчеты эксперта в оценке продолжительности времени урока и просьбой объяснить, какие же используемые нами методы, с точки зрения эксперта, не являются активными,  нам не ответили?
С уважением, Николаева Лариса Сергеевна - учитель технологии и Чугунова Елена Алексеевна - учитель истории МАОУ "СОШ №36 г. Владимира"

elleДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:39 | Сообщение # 150
Цитата (Larisanikola3)
Уважаемые коллеги! Просим объяснить, почему конкурсный материал "Интегрированный урок по истории и технологии "Масленица", представленный на конкурс "Активные методы обучения", оценивал учитель музыки? И почему, когда мы дали комментарий, указав на просчеты эксперта в оценке продолжительности времени урока и просьбой объяснить, какие же используемые нами методы, с точки зрения эксперта, не являются активными, нам не ответили? С уважением, Николаева Лариса Сергеевна - учитель технологии и Чугунова Елена Алексеевна - учитель истории МАОУ "СОШ №36 г. Владим

Добрый вечер! Я тоже считаю, что не может педагог другой направленности правильно оценить занятие, поэтому дествительно много неточностей в оценки экспертов. В частности и в коррекционом блоке. С уважением Елена учитель-логопед.

Larisanikola3Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:28 | Сообщение # 151
Уважаемые члены оргкомитета, уважаемые коллеги!
Как часто мы, конкурсанты,  видим сообщение-напоминание пункта 
9.7. "Оргкомитет не представляет комментарий и объяснения по результатам и итогам Конкурса.  Апелляции по итогам конкурса не принимаются" !!!
Но в Положении Конкурса есть и другие пункты, а именно:
8.4. Оценка конкурсных работ.
- Интегрированный урок - при заявке на 2 и более направления -оценивается по среднему арифметическому суммы баллов сводных таблиц экспертов от направлений, обозначенных в заявке
Каждый материал оценивают не менее трех экспертов.
Так почему же наш интегрированный урок оценил один эксперт и совсем другой специальности?
Почему Положение о Конкурсе не соблюдается Оргкомитетом??? Ни один учитель не отправит на конкурс такого ранга урок для его оценки некомпетентным лицом.
Складывается убеждение, что результаты конкурса заранее предопределены!
Такой красивый нужный  конкурс и такое разочарование...
Ждем ответа от Оргкомитета!
С уважением. Николаева Лариса Сергеевна и Чугунова Елена Алексеевна

SpitzinaДата: Вторник, 12.03.2013, 22:25 | Сообщение # 152
Уважаемые конкурсанты! Напоминаю:

9.7. "Оргкомитет не представляет комментарий и объяснения по результатам и итогам
Конкурса.  Апелляции по итогам конкурса не принимаются"

Все работы конкурсантов проверяются тремя экспертами, а лучшие работы пересматривает оргкомитет.
Экспертные заключения размещает руководитель экспертного направления, поэтому вы видите только одну фамилию.
Все эксперты Конкурса прошли обучение и профессионально выполняют свою работу.

Ещё раз поздравляю победителей и лауреатов Конкурса, благодарю всех, кто активно принял участие в нем. Копилочка активных методов обучения пополняется. И это здорово!

Скоро на факультете стартует Второй открытый фестиваль "Активные методы обучения в образовании". Будем рады видеть вас среди участников.

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

Larisanikola3Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:39 | Сообщение # 153
Уважаемая Зинаида Дмитриевна! Благодаря Вашей настойчивости Пункт 9.7. выучили наизусть!!! Я сама эксперт четырех международных конкурсов. И никогда не подозревала, что общие размытые фразы "Некоторые приемы не являются активными" и банальный просчет с затратой времени на урок являются признаком профессионализма эксперта и служат основанием  для колоссального снятия баллов. А не отвечать на справедливые возражения конкурсантов -это тоже проявление профессионализма?? Расшифровка Пункта 9.7.  достаточно проста: Пункт 1: "Начальник всегда прав". Пункт 2: "Если начальник не прав, тогда смотри пункт1".  Мы готовы проигрывать, но достойно и обоснованно. Так почему нет обоснования, или это тоже составная часть обучающего курса экспертов?
С уважением, Лариса Сергеевна и Елена Алексеевна 

P.S. Не удаляйте, пожалуйста, сообщение, мы сохраняем переписку.

omel803Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:42 | Сообщение # 154
Скажите, пожалуйста, почему результаты конкурса не вносятся в таблицу достижений участников олимпиады?
Будут ли они внесены? Спасибо...

С уважением, Мельчакова Оксана Викторовна

meri053Дата: Четверг, 21.03.2013, 22:21 | Сообщение # 155
Здравствуйте, хочу выразить благодарность организаторам конкурса. Скажите, почему на против моей фамилии в таблице отправки документов стоит желтый цвет. Моя коллега получила сертификат  уже месяц назад, когда и до остальных дойдет очередь?

Гайдукова М.С.

omel803Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:35 | Сообщение # 156
Уважаемые организаторы конкурса. Я стала победителем в номинации "Лучший АМО". Пришло сообщение, в котором было сказано, что нужно выслать фотографию для размещения в "Зале славы". Очень хотелось бы знать, где он находится. Нельзя ли указать ссылку?

С уважением, Мельчакова Оксана Викторовна

SpitzinaДата: Суббота, 30.03.2013, 23:15 | Сообщение # 157
Код
Скажите, пожалуйста, почему результаты конкурса не вносятся в таблицу достижений участников олимпиады?  
  Будут ли они внесены? Спасибо...

Вносятся.

Код
Здравствуйте, хочу выразить благодарность организаторам конкурса. Скажите, почему на  
против моей фамилии в таблице отправки документов стоит желтый цвет. Моя
  коллега получила сертификат  уже месяц назад, когда и до остальных  
дойдет очередь?

Всё будет нормально. Многое зависит ещё и от почты.

Код
Уважаемые организаторы конкурса. Я стала победителем в номинации "Лучший АМО".  
Пришло сообщение, в котором было сказано, что нужно выслать фотографию  
для размещения в "Зале славы". Очень хотелось бы знать, где он  
находится. Нельзя ли указать ссылку?

Это фото экспертов: http://moi-amour.ru/photo....3

Как только соберем фото победителей и лауреатов конкурса, разместим и ваши. Примите ещё раз поздравления с победой. Удачи вам!

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

малинаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:37 | Сообщение # 158
Добрый день! Подскажите как долго еще ждать сертификатов? Оплатила ещё в феврале, а до сих пор не пришёл и в таблице никаких пометок нет.

SpitzinaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:15 | Сообщение # 159
Код
Добрый день! Подскажите как долго еще ждать сертификатов? Оплатила ещё в  
феврале, а до сих пор не пришёл и в таблице никаких пометок нет.

Рассылка идет. Многое зависит и от почты.

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

NK109235Дата: Понедельник, 29.04.2013, 09:22 | Сообщение # 160
Доброго времени суток, уважаемые организаторы! Хотелось бы уточнить вопрос получения сертификатов за победу в конкурсе. Всё же больше месяца прошло с момента завершения конкурса, все данные, включая фотографию для галереи славы, мы отправили, а документов по-прежнему нет. Может быть мы можем еще что-нибудь сделать? Спасибо.

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Третий Конкурс "АМО в образовательном процессе"
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: