Четверг, 25.05.2017, 19:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Третий Конкурс "АМО в образовательном процессе"
Третий Конкурс "АМО в образовательном процессе"
zotovaДата: Суббота, 09.02.2013, 12:43 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Цитата (samololga)
Оксана Александровна, мне необходимо заново добавить материал? А его засчитают? Получится, что он повторно размещен, а согласно положению этого делать нельзя.

Ольга Петровна, отправьте мне архив, я его прикреплю (oksan-zotova@yandex.ru)

С уважением, Оксана Александровна

Galinam8Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:45 | Сообщение # 122
Здравствуйте!Возникли проблемы с загрузкой Волчёк крутился, но ссылка на адрес размещения материала так и не вышла.Что делать?Пробовала разместить материал 3 раза, но не проходит.

helena5502Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:48 | Сообщение # 123
Здравствуйте,  уважаемые  организаторы  конкурса!   Развейте,  пожалуйста,  мои  сомнеия...  Я  поместила  свои  материалы  в  секцию  История  (гуманитарные  науки)  под  номером  №  217 Это  материалы  у  уроку  "Русь  -  корабль, перед  ней  океан..."  Действительно,  при  закачке  документов  в  первый  раз  у  меня  неправильно  был  заархивирован  материал,  поэтому  работа  не  прошла  технической  экспертизы.  Мне  разрешили  переоформить  документы,  что  я  и  сделала,  вчера  я  посмотрела  "Мой  профиль"  в  комментарии  говорилось,  что  работа  прошла  экспертизу.  Сегодня  открыла  эту  страницу,  комментарий  исчез...  Что  бы  это  значило?  Так  моя  работа  прошла  экспертизу  или  нет?  Заранее  благодарна  за  ответ.  С  уважением,  Елена  Сорокина

samololgaДата: Суббота, 09.02.2013, 18:53 | Сообщение # 124
Оксана Александровна, я отправила на Ваш адрес свой архив. Большое спасибо за помощь!

Galinam8Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:30 | Сообщение # 125
Помогите,пожалуйста разместить материал!!!!!!!!!!

zotovaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 04:15 | Сообщение # 126
Цитата (Galinam8)
Помогите,пожалуйста разместить материал!!!!!!!!!!

Галина Александровна. Согласно инструкции по размещению материалов, оформите и разместите всю необходимую информацию на данном сайте.

zotovaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 04:16 | Сообщение # 127
Цитата (samololga)
я отправила на Ваш адрес свой архив.

Получила, прикрепила.

Nastena1581Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:04 | Сообщение # 128
Здравствуйте, сегодня разместила  работу на сайте конкурса. Но при скачивание, не могу открыть свою работу, выдает диагностическую ошибку. Хотя в разделе видно, что папка имеет объем 13,5 МБ. Скажите, могу ли я разместить работу повторно или нет, может вы можете исправить ошибку.Спасибо. Вот ссылка на работу:   http://moi-amour.ru/load....-0-1833

zotovaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:14 | Сообщение # 129
Цитата (Nastena1581)
Здравствуйте, сегодня разместила работу на сайте конкурса. Но при скачивание, не могу открыть свою работу, выдает диагностическую ошибку. Хотя в разделе видно, что папка имеет объем 13,5 МБ. Скажите, могу ли я разместить работу повторно или нет, может вы можете исправить ошибку.Спасибо. Вот ссылка на работу: http://moi-amour.ru/load....-0-1833

Надежда Петровна, видимо, при загрузке, произошел сбой. Отправьте архив oksan-zotova@yandex.ru Я прикреплю его на Вашу страничку.

zotovaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:15 | Сообщение # 130
Цитата (helena5502)
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Развейте, пожалуйста, мои сомнеия... Я поместила свои материалы в секцию История (гуманитарные науки) под номером № 217 Это материалы у уроку "Русь - корабль, перед ней океан..." Действительно, при закачке документов в первый раз у меня неправильно был заархивирован материал, поэтому работа не прошла технической экспертизы. Мне разрешили переоформить документы, что я и сделала, вчера я посмотрела "Мой профиль" в комментарии говорилось, что работа прошла экспертизу. Сегодня открыла эту страницу, комментарий исчез... Что бы это значило? Так моя работа прошла экспертизу или нет? Заранее благодарна за ответ. С уважением, Елена Сорокина

Елена Николаевна, ситуацию по Вашей работе выясню, напишу.

Nastena1581Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:26 | Сообщение # 131
Я отправила вам архив, спасибо!

zotovaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:42 | Сообщение # 132
Цитата (Nastena1581)
Я отправила вам архив, спасибо!
Разместила

ВоспитательМБДОУ88Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:49 | Сообщение # 133
Подскажите, пожалуйста, если работа была не допущенна из за неправильного оформления, после исправления, как правильно поступить. Добавить ее заново или попробовать изменить добавленный файл?

SpitzinaДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:13 | Сообщение # 134
Код
Подскажите, пожалуйста, если работа была не допущенна из за неправильного оформления, после исправления, как правильно поступить. Добавить ее заново или попробовать изменить добавленный файл?

У вас будет возможность принять участие в Фестивале, который скоро стартует на данном Факультете. Удачи!
Будем рады видеть вас среди участников.

С уважением,
Лопатченко Зинаида Дмитриевна,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

KrAn_1968Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:43 | Сообщение # 135
Здравствуйте! Разместила работу в  направлении  "Предметы гуманитарного цикла. Русский язык." 10 февраля. Комментариев о допуске нет. В таблице о допуске своей фамилии не нашла. Волнуюсь. Прошу разъяснить  
http://moi-amour.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/russkij_jazyk/slitnoe_i_razdelnoe_napisanie_ne_s_prichastijami/52-1-0-1832

С уважением, Крицкая Анжелика Аркадьевна

zotovaДата: Вторник, 12.02.2013, 09:57 | Сообщение # 136
Цитата (KrAn_1968)
Здравствуйте! Разместила работу в направлении "Предметы гуманитарного цикла. Русский язык." 10 февраля. Комментариев о допуске нет. В таблице о допуске своей фамилии не нашла. Волнуюсь. Прошу разъяснить http://moi-amour.ru/load....-0-1832
Анжелика Аркадьевна. Работа прошла тех экспертизу, допущена (написано в комментариях к работе)

levoha1967Дата: Среда, 27.02.2013, 16:19 | Сообщение # 137
Как будет происходить оценивание конкурсных работ, подведение итогов и награждение.

Федорова

SpitzinaДата: Среда, 27.02.2013, 23:07 | Сообщение # 138
Код
Как будет происходить оценивание конкурсных работ, подведение итогов и награждение.

Всё прописано в Положении конкурса.

Удачи!

С уважением,
Лопатченко Зинаида Дмитриевна,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

bengardtoxanaДата: Пятница, 01.03.2013, 09:20 | Сообщение # 139
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда можно будет ознакомиться с экспертным заключением? В Положении указано, что 28 февраля?!?

С уважением, Оксана Александровна.

svblinovaДата: Суббота, 02.03.2013, 11:36 | Сообщение # 140
Доброго времени суток, уважаемые организаторы! Подскажите пожалуйста, когда участники могут ознакомиться с результатами экспертных заключений. Сегодня уже 02.03.13, а по положению должны были эти результаты разместить до 28 февраля.  Конкурс продолжается, или он сошёл на "нет"; такое  информационное затишье...
С уважением, Светлана.

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Третий Конкурс "АМО в образовательном процессе"
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: