Четверг, 19.10.2017, 12:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Третий Конкурс "АМО в образовательном процессе"
Третий Конкурс "АМО в образовательном процессе"
Sv-Al-KsДата: Среда, 06.02.2013, 05:54 | Сообщение # 101
Статус: Offline
Доброго времени суток! Вчера весь вечер и всю ночь у меня добавлялся материал. Дважды я прерывала загрузку через 0,5 часа и через 2,5 часа, третий раз оставила на всю ночь. Надпись "Материал успешно добавлен" так и не появилась -вочок так  крутился.Зато на странице ИКТ появилось 3  моих анонса. Скачала последний - там е хватает страницы Словарик в сайте,ернее страница есть,содержимого нет. Побитно его что-ли закачивало.
Что делать? Снова поставить на закачку? Весь материал весит 1,5 Мбайт.

Добавлено (06.02.2013, 05:54)
---------------------------------------------
Извините, "волчок так и крутился". "Скачала последний - там не хватает страницы Словарик в сайте, вернее страница есть,содержимого нет." С ув. Ксенофонтова Светлана Александровна

Светлана

fanuza1969Дата: Среда, 06.02.2013, 08:54 | Сообщение # 102
Здравствуйте уважаемые эксперты!
Я случайно  неправильно загрузила работу в первый раз. Прошу вас удалить первую загрузку.
"Путешествие на поезде"

samololgaДата: Среда, 06.02.2013, 09:10 | Сообщение # 103
Здравствуйте, разместила свой материал 28.01.13, а он еще не прошел экспертизу. Прием документов уже заканчивается, а я еще не знаю допущена моя работа или нет. Как можно узнать прошла работа или нет, если ее нет в таблице?

РиммаДата: Среда, 06.02.2013, 09:58 | Сообщение # 104
Здравствуйте, мне по ошибке (ожидала сообщения о загрузке) удалось добавить свой материал 3 раза.
Удалите, пожалуйста две загрузки.
Заранее благодарна
Римма Салиховна

NK109235Дата: Среда, 06.02.2013, 10:33 | Сообщение # 105
Доброго времени суток, уважаемые организаторы! Очень рады снова работать с Вами. Материал "На помощь морским обитателям" размещали 05.02.12 четыре раза: в 12.45; 13.31; 16.05 и 16.22. Проблемы с загрузкой те же, что и у предыдущего автора. Пришлось прервать процесс несколько раз, но материал всё же появился в конкурсных работах именно то количество раз, которое соответствует числу загрузок. Ссылка о размещении есть только с работы 16.22. Остальные при загрузке так и не выбросили окошко "Материал успешно добавлен". Просим Вашей помощи и совета: как удалить лишние работы и суммировать рейтинг и количество загрузок. С уважением, творческая группа "ВМЕСТЕ".

nfnmzyfДата: Четверг, 07.02.2013, 00:55 | Сообщение # 106
Цитата (tatyanabuzulukina)
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Я загрузила материал, загрузка произошла, но в материалах конкурса его нет, а на моей странице пользователя есть. Может его еще раз загрузить надо, подскажите, пожалуйста. 
Татьяна Николаевна, ваша работа есть на странице с материалами  http://moi-amour.ru/load....31

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

nfnmzyfДата: Четверг, 07.02.2013, 00:56 | Сообщение # 107
Цитата (sandakova52svetlana)
Спасибо большое. Вроде всё получилось. Или надо ждать оценки экспертов? Сандакова С.В.
Ждем результат тех.экспертизы.

nfnmzyfДата: Четверг, 07.02.2013, 00:59 | Сообщение # 108
Цитата (nika_s)
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Я тоже попыталась загрузить материал, загрузка произошла, после чего появилась та же страница но кнопку добавить уже нельзя было нажать , в материалах конкурса его тоже нет, пожалуйста подскажите что мне делать?[img]http://file://localhost/C:/Users/Wolf_Romalpha/Desktop/Снимок.PNG[/img]
Ваши работы есть на странице с материалами. Ждем комментарии тех.экспертов.

nfnmzyfДата: Четверг, 07.02.2013, 01:00 | Сообщение # 109
Цитата (meri053)
Здравствуйте, я прошла на конкурс, надо подать заявку на получение сертификата, но где ее подать не могу найти. Спасибо.
Заявку на получение сертификата можно подать здесь

nfnmzyfДата: Четверг, 07.02.2013, 01:02 | Сообщение # 110
Цитата (SvetlanaPetrova)
здравствуйте, уважаемые! после вчерашних расстройств и неполадок сегодня материал успешно загрузила... проверила...Серебряков пишет, что материал не скачивается...я попробовала - все нормально: скачивается и читается...скажите, пожалуйста, будете еще раз проверять? может в тот момент опять технические неполадки появились, а сейчас все нормально?с ув. С.С.Петрова
Ваша работа прошла тех.экспертизу.

nfnmzyfДата: Четверг, 07.02.2013, 01:03 | Сообщение # 111
Цитата (Sv-Al-Ks)
Что делать? Снова поставить на закачку? Весь материал весит 1,5 Мбайт.
Ваша работа загружена.

nfnmzyfДата: Четверг, 07.02.2013, 01:04 | Сообщение # 112
Цитата (samololga)
Здравствуйте, разместила свой материал 28.01.13, а он еще не прошел экспертизу. Прием документов уже заканчивается, а я еще не знаю допущена моя работа или нет. Как можно узнать прошла работа или нет, если ее нет в таблице?
Информация обязательно будет в таблице и в комментариях к материалу.

SpitzinaДата: Четверг, 07.02.2013, 08:04 | Сообщение # 113
ВАЖНО!

Мы понимаем, что технически сбой в работе файлообменника с 01 по 04.02.2013 принес неудобства в размещении конкурсных материалов. Поэтому с целью создания максимально удобной обстановки по размещению материалов и предоставления достаточного времени для всех желающих Оргкомитет принял решение продлить еще на 4 дня до 10.02.13 включительно прием конкурсных материалов. Будем рады видеть всех на конкурсе.

С уважением,
Лопатченко Зинаида Дмитриевна,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

samololgaДата: Четверг, 07.02.2013, 17:46 | Сообщение # 114
Скажите, пожалуйста, если материал был размещен 28.01.13 и еще не прошла тех. экспертизу нужно заново переоформлять, в связи со сменой файлообменника?

SpitzinaДата: Четверг, 07.02.2013, 23:20 | Сообщение # 115
Код
Скажите, пожалуйста, если материал был размещен 28.01.13 и еще не прошла тех. экспертизу нужно заново переоформлять, в связи со сменой файлообменника?

Посмотрите, пожалуйста, таблицу допуска работ. Если вас там нет, сообщите нам ваши данные, направление и название работы, мы проверим.

С уважением,
Лопатченко Зинаида Дмитриевна,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

werno_73Дата: Пятница, 08.02.2013, 08:36 | Сообщение # 116
Здравствуйте, Ирина Львовна!
Я, Шиловская Татьяна Анатольевна, отправила материалы к конкурсу "АМО в образовательном процессе" 05.02.2013г. Материалы опубликованы на Вашем сайте, но в Таблице допуска материалов к участию в Конкурсе "АМО 3" [color=#000000]не вижу себя в списке участников. Подскажите, что сделано неправильно.[/color]

Добавлено (08.02.2013, 08:36)
PS:
Мои данные: Шиловская Татьяна Анатольевна.
Направление: Педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях - Логопедические занятия
Название работы: Конспект НОД с использованием ИКТ в рамках образоваетльной области "Коммуникация" для дошкольников с ОНР. Тема "Путешествие по времени"  
Спасибо.
Спасибо.

zotovaДата: Пятница, 08.02.2013, 14:06 | Сообщение # 117

Цитата (werno_73)
Здравствуйте, Ирина Львовна!Я, Шиловская Татьяна Анатольевна, отправила материалы к конкурсу "АМО в образовательном процессе" 05.02.2013г. Материалы опубликованы на Вашем сайте, но в Таблице допуска материалов к участию в Конкурсе "АМО 3" не вижу себя в списке участников. Подскажите, что сделано неправильно.

Добавлено (08.02.2013, 08:36)
PS:
Мои данные: Шиловская Татьяна Анатольевна.
Направление: Педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях - Логопедические занятия
Название работы: Конспект НОД с использованием ИКТ в рамках образоваетльной области "Коммуникация" для дошкольников с ОНР. Тема "Путешествие по времени"
Спасибо.
Спасибо.
 В комментариях к работе написано, что Ваша работа прошла тех экспертизу и допущена к участию в Конкурсе. Значит, скоро, данные по работе появятся в таблице допуска.

С уважением, Оксана Александровна

samololgaДата: Пятница, 08.02.2013, 16:00 | Сообщение # 118
Здравствуйте, мои данные Самоловова Ольга Петровна, дошкольное образование, ИЗО, "Приглашение в страну чудес". Работа размещена 28.01.13, в таблице допуска отсутствует, т.е. тех. экспертизу еще не прошла. Нужно ли переоформлять работу в связи со сменой файлообменника?

zotovaДата: Суббота, 09.02.2013, 00:14 | Сообщение # 119
Цитата (samololga)
Здравствуйте, мои данные Самоловова Ольга Петровна, дошкольное образование, ИЗО, "Приглашение в страну чудес". Работа размещена 28.01.13, в таблице допуска отсутствует, т.е. тех. экспертизу еще не прошла. Нужно ли переоформлять работу в связи со сменой файлообменника?

Ольга Петровна. Прикрепите архив с работой, согласно новой инструкции размещения материалов.

С уважением, Оксана Александровна

samololgaДата: Суббота, 09.02.2013, 09:20 | Сообщение # 120
Оксана Александровна, мне необходимо заново добавить материал? А его засчитают? Получится, что он повторно размещен, а согласно положению этого делать нельзя.

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Третий Конкурс "АМО в образовательном процессе"
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: