Пятница, 09.12.2016, 00:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Третий Конкурс "АМО в образовательном процессе"
Третий Конкурс "АМО в образовательном процессе"
bengardtoxanaДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:52 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые эксперты конкурса. Я разместила на конкурс две разные работы в разных направлениях: коррекционное  и дошкольное , но почему-то в таблице напротив первого  материала поменялось направление, а второго материала я вообще не увидела? С уважением, Бенгардт Оксана Александровна.

С уважением, Оксана Александровна.

starodubceva_aДата: Вторник, 29.01.2013, 12:19 | Сообщение # 62
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Подскажите, интегрированный урок обязательно опубликовывать на двух направлениях? На каком направлении тогда запрашивать сертификат?

zotovaДата: Вторник, 29.01.2013, 13:38 | Сообщение # 63
Цитата (starodubceva_a)
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Подскажите, интегрированный урок обязательно опубликовывать на двух направлениях? На каком направлении тогда запрашивать сертификат?
Анна Николаевна. По Положению "Направление для размещения интегрированного урока выбирается в
соответствии с основным предметом интегрированного урока".  Так что размещать материал необходимо в одно направление. Решите сами, какое.

С уважением, Оксана Александровна

broba2570Дата: Среда, 30.01.2013, 20:27 | Сообщение # 64
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса!
Мы разместили конкурсный материал 26.01.2013 в направлении Дошкольное образование в разделе IZO, тех.эксперт в комментариях написала, что работа прошла тех.экспертизу и допущена к участию в конкурсе, а в таблице допуска её нет. Можем ли мы заказать уже сертификаты?

Olga_SadliiДата: Четверг, 31.01.2013, 12:57 | Сообщение # 65
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Не могу разместить работу на конкурс. Всё делаю по инструкции. При входе на официальный файлообменник http://amo.letitbit.net выходит на главной странице инструкция, а как разместить материал непонятно. Помогите, пожалуйста, разъясните.

Ольга Николаевна Садлий

zotovaДата: Четверг, 31.01.2013, 15:27 | Сообщение # 66
Цитата
Olga_SadliiЗдравствуйте, уважаемые эксперты. Не могу разместить работу на конкурс. Всё делаю по
инструкции. При входе на официальный файлообменник
http://amo.letitbit.net выходит на главной странице инструкция, а как
разместить материал непонятно. Помогите, пожалуйста, разъясните.

Ольга Николаевна, сначала пройдите процедуру регистрации (на указанной Вами странице - правый верхний угол).

zotovaДата: Четверг, 31.01.2013, 15:33 | Сообщение # 67
Цитата (broba2570)
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса!Мы разместили конкурсный материал 26.01.2013 в направлении Дошкольное образование в разделе IZO, тех.эксперт в комментариях написала, что работа прошла тех.экспертизу и допущена к участию в конкурсе, а в таблице допуска её нет. Можем ли мы заказать уже сертификаты?

После появления в данной Таблице информации о допуске материала доучастия в Конкурсе,Вы сразу может подать заявку на получение
Сертификата.

Svetlana_16101971Дата: Пятница, 01.02.2013, 05:34 | Сообщение # 68
Коллеги, объясните, почему с одного компьютера работа на конкурс загружается свободно, с другого возникают проблемы, отсутствуют некоторые поля загрузки.

С уважением, Малых Светлана Николаевна
руководитель экспертной комиссии "Другие направления педагогической деятельности"

Сообщение отредактировал Svetlana_16101971 - Пятница, 01.02.2013, 05:36

Olga_SadliiДата: Пятница, 01.02.2013, 06:47 | Сообщение # 69
Оксана Александровна, спасибо, работу загрузила и вижу её в конкурсных материалах

Ольга Николаевна Садлий

zotovaДата: Пятница, 01.02.2013, 10:11 | Сообщение # 70
Цитата (Olga_Sadlii)
Оксана Александровна, спасибо, работу загрузила и вижу её в конкурсных материалах

Ольга Николаевна. Да, у Вас всё получилось! Удачи Вам!

sandakova52svetlanaДата: Пятница, 01.02.2013, 13:30 | Сообщение # 71
Здравствуйте, уважаемые администраторы Третьего конкурса АМО! Не могу загрузить свой материал на файлообменник, регистрацию прошла успешно, но материал не загружается. Как мне поступит? Жду вашей помощи и поддержки. Спасибо! С уважением Сандакова С.В.

svetlana

zotovaДата: Пятница, 01.02.2013, 14:53 | Сообщение # 72
Цитата
sandakova52svetlanaЗдравствуйте, уважаемые администраторы Третьего конкурса АМО! Не могу загрузить свой
материал на файлообменник, регистрацию прошла успешно, но материал не
загружается. Как мне поступит? Жду вашей помощи и поддержки. Спасибо! С
уважением Сандакова С.В.

Светлана Васильевна, попробуйте зайти с другого браузера и загрузить работу. Если не
получится, пишите. Будем решать Вашу проблему.

mlr_33Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:39 | Сообщение # 73
Здравствуйте уважаемые эксперты! Не вижу своей работы в таблице допуска, означает ли это, что она не рассматривается совсем? Все выполнено по инструкции в соответствии с требованиям, предмет -физкультура.
С уважением, Л.Р.

zotovaДата: Суббота, 02.02.2013, 01:56 | Сообщение # 74
Цитата
mlr_33Здравствуйте уважаемые эксперты! Не вижу своей работы в таблице допуска, означает ли
это, что она не рассматривается совсем? Все выполнено по инструкции в
соответствии с требованиям, предмет -физкультура.
С уважением, Л.Р.

Люция Рифовна. Ваша работа загружена 31.01.2013г. Прошло ещё немного времени с момента загрузки,
тех эксперты  её ещё не проверили на соответствие.  Если работа будет
допущена, Вы увидите в комментариях  к ней, а затем и в таблице допуска.

mlr_33Дата: Суббота, 02.02.2013, 11:51 | Сообщение # 75
Спасибо, уже есть в таблице!
С уважением, Л.Р.

ElenATДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:58 | Сообщение # 76
Здравствуйте. У меня тоже не получается загрузить работу на файлообменник, пробовала и новую и старую регистрацию с двух разных компьютеров и трех разных браузеров. Загрузка не начинается. 

zotovaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:08 | Сообщение # 77
Цитата (ElenAT)
Здравствуйте. У меня тоже не получается загрузить работу на файлообменник, пробовала и новую и старую регистрацию с двух разных компьютеров и трех разных браузеров. Загрузка не начинается.

Проблемы на файлообменнике. Написали тех экспертам. Будем ждать, когда проблему решат.

SMOR-810222Дата: Понедельник, 04.02.2013, 13:53 | Сообщение # 78
Добрый день, проверьте файлообменник. Четвертый день не работает, жалко будет если не поучаствую в конкурсе

rok51Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:30 | Сообщение # 79
Здравствуйте, моя работа не прошла тех. экспертизу, потому что загружена на обычный летибит, а на нужный файлообменник  загрузить не получается, значит в конкурсе поучаствовать уже не получиться?

OSGДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:00 | Сообщение # 80
Добрый день! не могу никак разместить свой урок. Все время выходит не заполнен файл - архив. Что делать? подскажите пожалуйста. Заранее спасибо. Охотникова Светлана Григорьевна

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Третий Конкурс "АМО в образовательном процессе"
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: