Суббота, 03.12.2016, 18:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Третий Конкурс "АМО в образовательном процессе"
Третий Конкурс "АМО в образовательном процессе"
natamayДата: Вторник, 27.11.2012, 23:54 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Добрый день всем. Не знаю к кому обратиться. Хочу отправить работу на конкурс "3 конкурс АМО в образовательном процессе". При регистрации на ссылке http://amo.letitbit.net/register/ выходит "конкурс мультимедиа урок в современной школе". Так и должно быть?

zotovaДата: Среда, 28.11.2012, 12:02 | Сообщение # 22
Quote (makarenko1918)
Всем добрый вечер! Рад работать вместе с вами в качестве эксперта предметов начальной школы! Всем удачи!!!
Минаков

Андрей Геннадьевич, Вам сюда

С уважением, Оксана Александровна

zotovaДата: Среда, 28.11.2012, 12:24 | Сообщение # 23
Quote (natamay)
Добрый день всем. Не знаю к кому обратиться. Хочу отправить работу на конкурс "3 конкурс АМО в образовательном процессе". При регистрации на ссылке http://amo.letitbit.net/register/ выходит "конкурс мультимедиа урок в современной школе". Так и должно быть?

Ссылка http://amo.letitbit.net/

nataly55Дата: Среда, 28.11.2012, 19:34 | Сообщение # 24
Добрый вечер! Что необходимо мне теперь сделать, чтобы начать работу? Спасибо. Н.Г.Игнатова cool

SpitzinaДата: Четверг, 29.11.2012, 00:08 | Сообщение # 25
Добрый вечер! Что необходимо мне теперь сделать, чтобы начать работу? Спасибо. Н.Г.Игнатова

Заходите на форум конкурса АМО-2, ищите свои ветки направлений. Вся работа по конкурсу будет вестись там.
1) Главная страница факультета
2) Слева "Конкурс АМО-3
3) Внизу перед "Фестиваль АМО" будет "Форум экспертов"
Вам сюда.
Удачи!

С уважением,
Лопатченко Зинаида Дмитриевна,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

zotovaДата: Четверг, 29.11.2012, 12:10 | Сообщение # 26
Quote (nataly55)
Добрый вечер! Что необходимо мне теперь сделать, чтобы начать работу? Спасибо. Н.Г.Игнатова

Наталья Георгиевна, Вам сюда

nanilometodДата: Четверг, 29.11.2012, 22:45 | Сообщение # 27
Добрый день, коллеги!
Я, Логинова Наталья Николаевна bye , зав. отделом воспитательной работы Методического центра (г. Иваново). Провожу семинары и обучаю педагогов по технологии АМО уже 3 года, но ни разу не была экспертом конкурса... Спасибо за приглашение!

Логинова Наталья Николаевна tongue

nfnmzyfДата: Пятница, 30.11.2012, 21:15 | Сообщение # 28
Quote (nanilometod)
Добрый день, коллеги!
Я, Логинова Наталья Николаевна bye , зав. отделом воспитательной работы Методического центра (г. Иваново). Провожу семинары и обучаю педагогов по технологии АМО уже 3 года, но ни разу не была экспертом конкурса... Спасибо за приглашение!

Наталья Николаевна, форум экспертов здесь

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

SpitzinaДата: Пятница, 30.11.2012, 23:19 | Сообщение # 29
Добрый вечер, коллеги. Я, Лучкина Людмила Владимировна, учитель математики и информатики МБОУ СОШ № 34 г. Волжского Волгоградской области. Спасибо за приглашение в качестве эксперта Конкурса Активные методы обучения в образовательном процессе, в комиссию "Предметы точных дисциплин".

Добро пожаловать!

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

rrcmajДата: Суббота, 01.12.2012, 06:28 | Сообщение # 30
Добрый день!
Я, Мелькис Анна Ивановна, работаю в двух организациях: МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей" и в КГБООУ Железногорская санаторная школа-интернат. Была экспертом АМО-2. Было очень интересно работать и общаться друг с другом. Очень понравилась обстановка на форуме, корректные, дружеские отношения, готовность помочь друг другу. Знания, полученные на этом этапе, мне помогают в работе. Я желаю всем коллегам удачи и плодотворной работы.

С уважением,
Мелькис Анна Ивановна

zotovaДата: Суббота, 01.12.2012, 13:07 | Сообщение # 31
Quote (rrcmaj)
Добрый день!
Я, Мелькис Анна Ивановна, работаю в двух организациях: МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей" и в КГБООУ Железногорская санаторная школа-интернат. Была экспертом АМО-2. Было очень интересно работать и общаться друг с другом. Очень понравилась обстановка на форуме, корректные, дружеские отношения, готовность помочь друг другу. Знания, полученные на этом этапе, мне помогают в работе. Я желаю всем коллегам удачи и плодотворной работы.

Анна Ивановна. И мы Вам желаем интересной, плодотворной работы. smile

SpitzinaДата: Суббота, 01.12.2012, 21:24 | Сообщение # 32

Анна Ивановна, рада вас видеть.

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

LyudmilaVasiljevnaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:26 | Сообщение # 33
Доброго времени суток всем коллегам!!! По приглашению Ирины Степановны готова приступить к работе.

С уважением Людмила Васильевна Бажутина

AlekseevaAnnaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:36 | Сообщение # 34
Добрый день! Получила приглашение в качестве эксперта в "АМО-3". С радостью принимаю. Готова сотрудничать и жду дальнейших указаний. (дисциплина - иностранный язык(английский)).

С уважением Алексеева Анна Александровна.

zotovaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:12 | Сообщение # 35
Quote (AlekseevaAnna)
Добрый день! Получила приглашение в качестве эксперта в "АМО-3". С радостью принимаю. Готова сотрудничать и жду дальнейших указаний. (дисциплина - иностранный язык(английский)).

Анна Александровна, Вам сюда Вас там встретят и все расскажут. Только обозначьтесь на этом форуме. smile

zotovaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:16 | Сообщение # 36
Quote (LyudmilaVasiljevna)
Доброго времени суток всем коллегам!!! По приглашению Ирины Степановны готова приступить к работе.

Людмила Васильевна. Я не знаю, экспертом какого направления Вы являетесь. wink Перейдите по этой ссылке и выберете свое направление. Обозначьте на форуме себя (напишите сообщение). А Вам расскажут, что дальше делать. Успехов в работе!

Надежда__Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:04 | Сообщение # 37
Доброго времени суток, коллеги. Получила приглашение к сотрудничеству в качестве эксперта работ по математике. Рада сотрудничеству. Всем удачи.

Надежда Геннадьевна Малкова

lilibariliДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:05 | Сообщение # 38
Здравствуйте. Приглашена стать экспертом Конкурса АМО-3 в направлении - дополнительное образование детей. Рада сотрудничеству.
С уважением, Лилия Сергеевна Бариева.

nfnmzyfДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:11 | Сообщение # 39
Quote (Надежда__)
Доброго времени суток, коллеги. Получила приглашение к сотрудничеству в качестве эксперта работ по математике. Рада сотрудничеству. Всем удачи.

Надежда Геннадьевна, вам сюда

nfnmzyfДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:12 | Сообщение # 40
Quote (lilibarili)
Здравствуйте. Приглашена стать экспертом Конкурса АМО-3 в направлении - дополнительное образование детей. Рада сотрудничеству.

Лилия Сергеевна, вам сюда

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Третий Конкурс "АМО в образовательном процессе"
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: