Суббота, 10.12.2016, 04:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Третий Конкурс "АМО в образовательном процессе"
Третий Конкурс "АМО в образовательном процессе"
ИринаДата: Вторник, 20.11.2012, 23:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения Третьего открытого профессионального конкурса педагогов "Активные методы обучения в образовательном процессе".

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

БенедиктаДата: Четверг, 22.11.2012, 00:50 | Сообщение # 2
Здравствуйте, уважаемая Ирина Львовна!
Меня зовут Бенедикта.
Зинаида Дмитриевна Лопатченко сообщила мне, что моя кандидатура прошла отбора на позицию технического эксперта конкурса.
Благодарю администрацию сайта и Оргкомитет конкурса за предоставление столь важного шанса.
Я зарегистрировалась на форуме конкурса в направлении «Технические эксперты».
Ожидаю дальнейшего взаимодействия (не побоюсь сказать инструкций - чем четче буду представлять механизмы взаимодействия, тем эффективней поработаю).

Всех благ!
Бенедикта

ficaenДата: Четверг, 22.11.2012, 15:07 | Сообщение # 3
Всем доброго времени суток!
Подала заявку на работу в этом году экспертом, но захожу на сайт и там прошлогодняя информация. Скажите где искать 3 конкурс "Профориентация"

Котенко

helen0603Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:56 | Сообщение # 4
Добрый день! Приглашена на роль эксперта по направлению "Предметы начальной школы". Рада совместной работе. Всем удачи!

С уважением, Макарова Елена Николаевна

SpitzinaДата: Пятница, 23.11.2012, 00:41 | Сообщение # 5
Я зарегистрировалась на форуме конкурса в направлении «Технические эксперты».
Ожидаю дальнейшего взаимодействия (не побоюсь сказать инструкций - чем четче буду представлять механизмы взаимодействия, тем эффективней поработаю).

Спасибо за оперативность. Все инструкции будете получать. Пока собирайтесь на форуме своей ветки.
Подала заявку на работу в этом году экспертом, но захожу на сайт и там прошлогодняя информация. Скажите где искать 3 конкурс "Профориентация"

Вы не представляете, как я рада вас видеть. К сожалению профориентационное направление в этом году не будет представлено на конкурсе отдельно. Оно присоединяется к эстетическому направлению. Заходите на форум этого направления и там сообщите о себе. Пригласите своих коллег по АМО-2. А. С. Барышевой напишите. Все материалы о конкурсе АМО-3 можно изучить здесь: http://www.moi-universitet.ru/schoolkonkurs/KonkursAMO/
Удачи!
Добрый день! Приглашена на роль эксперта по направлению "Предметы начальной школы". Рада совместной работе. Всем удачи!

Елена Николаевна, добро пожаловать. Удачи нам всем.

С уважением,
Лопатченко Зинаида Дмитриевна,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

SpitzinaДата: Пятница, 23.11.2012, 01:45 | Сообщение # 6
Уважаемые коллеги! Сегодня стартовал Третий открытый профессиональный конкурс педагогов "Активные методы обучения в образовательном процессе". Поздравляю всех с началом конкурса. Вся необходимая информация по конкурсу размещена здесь: http://www.moi-universitet.ru/schoolkonkurs/KonkursAMO/
Расписание конкурса следующее:

22.11.2012 - объявление Конкурса
23.11.2012 – 23.01.2013 - размещение конкурсных материалов на сайте конкурса – www.moi-amour.ru
03.12.2012 – 07.03.2013 - подача заявок на получение сертификата участника Конкурса
03.12.2012 –12.02.2013 - работа экспертных комиссий по оценке конкурсных материалов
13.02 – 20.02.2013 - представление экспертными комиссиями экспертных заключений участникам Конкурса
20.02 – 26.02.2013 - составление рейтинга работ Конкурса экспертными комиссиями
27.02-04.03.2013 - подведение итогов Конкурса Оргкомитетом.
05-07.03.2013 - публикация рейтинга Конкурса. Объявление победителей и призеров Конкурса.

Ждём работы на конкурс.
Всем удачи и хорошего настроения.

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

nataly55Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:34 | Сообщение # 7
Доброго времени суток! Игнатова Наталья Георгиевна готова к сотрудничества. Очень рада снова "ввязаться" в интреснейшую жизнь эксперта! Ура!!! cool

gri3likДата: Суббота, 24.11.2012, 16:20 | Сообщение # 8
Здравствуйте, коллеги!
Очень рада начать работу в Вашей активной и творческой компании!
Работа в качесве эксперта для меня в новинку, поэтому, смею надеяться, на Вашу поддержку smile
Я работаю учителем-дефектологом детском саду, в своей работе использую современные технологии и привлекаю к этому своих коллег!
В данный момент являюсь техническим экспертом в Пятом открытом профессиональном конкурсе педагогов «Мультимедиа урок в современной школе».

Желаю всем нам продуктивной, интересной работы и тесного сотрудничества!!! biggrin

Добавлено (24.11.2012, 16:20)
---------------------------------------------
Зинаида Дмитриевна, подскажите, где искать свою "веточку" направления на форуме?
Мне нужно Коррекционное направление.

Яковлева Евгения Александровна

sofinoДата: Суббота, 24.11.2012, 19:00 | Сообщение # 9
Здравствуйте, Татьяна Викторовна.
Хрунов Константин Алексеевич. Получил Ваше приглашение и даю согласие на участие экспертом в конкурсе "АМО 3".
Надеюсь на продустивную работу и тесное сотрудничество.

Хрунов Константин Алексеевич

BerenchikДата: Суббота, 24.11.2012, 19:20 | Сообщение # 10
Татьяна Викторовна, доброго времени суток! Получила ваше приглашение на участие в качестве эксперта в конкурсе "АМО-3". Буду рада общению и надеюсь на совместную плодотворную работу. smile
С уважением Елена Евгеньевна Беренчик.

С уважением,
Беренчик Елена Евгеньевна,
заместитель Председателя конкурса по методическим вопросам.

SpitzinaДата: Суббота, 24.11.2012, 22:44 | Сообщение # 11
Зинаида Дмитриевна, подскажите, где искать свою "веточку" направления на форуме?
Мне нужно Коррекционное направление.

Уважаемые коллеги, здравствуйте. Рады всех вас видеть. Заходите на форум конкурса АМО-2, ищите свои ветки направлений. Вся работа по конкурсу будет вестись там.
1) Главная страница факультета
2) Слева "Конкурс АМО-3
3) Внизу перед "Фестиваль АМО" будет "Форум экспертов"
Вам сюда.
Удачи!

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

danilenko_1957Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:22 | Сообщение # 12
Всем добрый вечер! Меня пригласила Малова Светлана, скажите, пожалуйста, что делать дальше? Спасибо!

SpitzinaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 09:45 | Сообщение # 13
Всем добрый вечер! Меня пригласила Малова Светлана, скажите, пожалуйста, что делать дальше? Спасибо!

Cмотрите сообщение 11.
Удачи!

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

nurslu_inДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:24 | Сообщение # 14
Всем добрый вечер! Татьяна Викторовна, Благодарна за приглашение в качестве эксперта в конкурсе "АМО-3" ("Предметы точных дисциплин"). Работа в качестве эксперта для меня новое! Надеюсь работа будет интересной, продуктивной и плодотворной!
Желаю всем удачи!!!

С уважением, Нурслу Маденовна Инсебаева!

makarenko1918Дата: Понедельник, 26.11.2012, 18:29 | Сообщение # 15
Всем добрый вечер! Рад работать вместе с вами в качестве эксперта предметов начальной школы! Всем удачи!!!

Минаков

makДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:20 | Сообщение # 16
Добрый вечер! Я учитель технологии и классный руководитель,хочу поработать экспертом на вашем конкурсе АМО-3 (внеклассная работа). Работа для меня новая, но интересная.Учителя нашего лицея уже являются экспертами конкурса.
С уважением, Васильева Татьяна Евгеньевна.

Татьяна Евгеньевна

elenadДата: Вторник, 27.11.2012, 20:04 | Сообщение # 17
Добрый вечер. Спасибо за приглашение. Готова приступить к работе.

Кузнецова

SpitzinaДата: Вторник, 27.11.2012, 20:40 | Сообщение # 18
Я учитель технологии и классный руководитель,хочу поработать экспертом на вашем конкурсе АМО-3 (внеклассная работа). Работа для меня новая, но интересная.Учителя нашего лицея уже являются экспертами конкурса.

Татьяна Евгеньевна, а вы подавали заявку на позицию эксперта? Проходили курсы по АМО? Вас пригласили для участия в команде экспертов? Если пригласили, добро пожаловать.

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

SpitzinaДата: Вторник, 27.11.2012, 20:41 | Сообщение # 19
Добрый вечер. Спасибо за приглашение. Готова приступить к работе.

Рады видеть вас. Заходите на свою ветку. Удачи!

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

LuhkinaLVДата: Вторник, 27.11.2012, 22:49 | Сообщение # 20
Добрый вечер, коллеги. Я, Лучкина Людмила Владимировна, учитель математики и информатики МБОУ СОШ № 34 г. Волжского Волгоградской области. Спасибо за приглашение в качестве эксперта Конкурса Активные методы обучения в образовательном процессе, в комиссию "Предметы точных дисциплин".

Лучкина Людмила Владимировна

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Третий Конкурс "АМО в образовательном процессе"
Страница 1 из 912389»
Поиск: