Среда, 07.12.2016, 21:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 9 из 20«1278910111920»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
t-aT-Ia-нА-ЛА-6_-Дата: Вторник, 28.02.2012, 01:07 | Сообщение # 161
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая, Оксана Александровна!
Волнуюсь за получение Сертификата, поскольку времени до 7 марта осталось мало, а меня нет в списке отправленных Сертификатов.
С уважением, Лантратова Т.В.

zotovaДата: Вторник, 28.02.2012, 10:52 | Сообщение # 162
Quote (t-aT-Ia-нА-ЛА-6_-)
Здравствуйте, уважаемая, Оксана Александровна!
Волнуюсь за получение Сертификата, поскольку времени до 7 марта осталось мало, а меня нет в списке отправленных Сертификатов.

Татьяна Васильевна. Вы когда оплатили сертификат?

С уважением, Оксана Александровна

po08zi12tiv1985Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:17 | Сообщение # 163
Уважаемая, Оксана Александровна у меня аналогичный вопрос. Сертификат оплатила 24 февраля в Сбербанке РФ.
С уважением Широкова Елена Владимировна.

pozitiv

nfnmzyfДата: Вторник, 28.02.2012, 20:36 | Сообщение # 164
Quote (po08zi12tiv1985)
Уважаемая, Оксана Александровна у меня аналогичный вопрос. Сертификат оплатила 24 февраля в Сбербанке РФ.

Елена Владимировна, как только поступит оплата, Вам в порядке очереди оформят и вышлют сертификат.

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

t-aT-Ia-нА-ЛА-6_-Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:48 | Сообщение # 165
Добрый вечер, Оксана Александровна!
У меня вышла сложная ситуация с оплатой.
Дело в том, что участвуя в конкурсе 4ММ, я (по ошибке) дважды оплатила квитанцию на получение одного Сертификата (сумма 365 руб), поэтому оплата была произведена ещё 12 января.
В связи с такой запутанной ситуацией, меня интересовал вопрос, возможно ли теперь использовать оставшуюся квитанцию для подтверждения оплаты Сертификата участника в конкурсе АМО2, или необходимо оплатить новую? Подтверждение отправляла несколько раз, начиная с января, но уже сегодня Арефьева Н. мне ответила, что такой зачет оплаты квитанции возможен в счет АМО 2.
Извините за доставленные хлопоты и спасибо за отзывчивость!

zotovaДата: Среда, 29.02.2012, 00:10 | Сообщение # 166
Quote (t-aT-Ia-нА-ЛА-6_-)
Добрый вечер, Оксана Александровна!
У меня вышла сложная ситуация с оплатой.
Дело в том, что участвуя в конкурсе 4ММ, я (по ошибке) дважды оплатила квитанцию на получение одного Сертификата (сумма 365 руб), поэтому оплата была произведена ещё 12 января.
В связи с такой запутанной ситуацией, меня интересовал вопрос, возможно ли теперь использовать оставшуюся квитанцию для подтверждения оплаты Сертификата участника в конкурсе АМО2, или необходимо оплатить новую? Подтверждение отправляла несколько раз, начиная с января, но уже сегодня Арефьева Н. мне ответила, что такой зачет оплаты квитанции возможен в счет АМО 2.
Извините за доставленные хлопоты и спасибо за отзывчивость!

Татьяна Васильевна. Вторая оплата зачтена по конкурсу АМО. Вам написано письмо. smile

a-zA-ЯО-9_-Дата: Среда, 29.02.2012, 21:15 | Сообщение # 167
Уважаемая Оксана Александровна! Я уже не знаю который раз просматриваю таблицу отправки сертификатов и моей фамилии там нет, хотя оплатила квитанцию на получение сертификата еще в январе месяце. У меня аттестация (март - апрель) и мне очень нужен сертификат. Напишите пожалуйста высылался ли мне сертификат?

с уважением Татьяна Анатольевна

po08zi12tiv1985Дата: Среда, 29.02.2012, 23:01 | Сообщение # 168
Уважаемые модераторы! На странице размещенных моих конкурсных материалов задала вопросы эксперту, но ответа не получила. Для меня участие в конкурсе - это своего рода тестирование на компетентность в современных педтехнологиях. Верно подмечено вашим экспертом - уча учись. Во всех методических рекомендациях и по новым ФГОСТ - проектная деятельность, определяется как ведущая современная технология в преподавании предметной области "технология". В экспертном заключении мне указали на отсутствие оригинальности выбора АМО.Хотелось бы узнать в чем я ошибаюсь, чтобы в дальнейшем сделать работу над ошибками. Благодарю за интересное сотрудничество, рекламирую ваш сайт среди коллег в школах района.
С уважением Широкова Е.В.

pozitiv

a-zA-ЯО-9_-Дата: Четверг, 01.03.2012, 17:45 | Сообщение # 169
Добрый вечер! Мои работы отклонены, не прошли техническую экспертизу, значит ли это, что мне сертификата за участие не будет? Хотя в январе оплатила квитанцию за сертификат через Сбербанк.

с уважением Татьяна Анатольевна

ФотинаДата: Пятница, 02.03.2012, 19:07 | Сообщение # 170
Здравствуйте. Моя работа прошла тех. экспертизу, я получила заключение экспертов, баллы свои знаю. Многое в заключении у меня вызывает вопросы, но сейчас не об этом. Я уже оплатила сертификат (после получения заключения), но до сих пор не могу увидеть свою фамилию в таблице ни в списке участников, ни в списке тех, кто получит сертификат. Хотелось бы получить подтверждение того, что сертификат все-таки будет отправлен. И увидеть свою фамилию в таблице

NataliДата: Суббота, 03.03.2012, 00:49 | Сообщение # 171
Здравствуйте, уважаемые коллеги! У меня та же ситуация, как и у предыдущего участника форума. Оплату произвела, правда только 29 февраля, но не вижу свою фамилию в списках. Надеюсь, что всё разрешится положительно :D. Работа по литературе "Продлись, продлись очарованье". С уважение Калайтанова Наталья

Наталья Владимировна Калайтанова

Zaickovamarina2011Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:54 | Сообщение # 172
Здравствуйте! Я оплатила сертификат за участие в конкурсе АМО в ОП 28.02.2012,но в таблице даты отправки мне сертификата нет? Что делать? С уважением, Зайкова М.С.

зайкова

bvnДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:29 | Сообщение # 173
Здравствуйте! мой материал допущен к участию в конкурсе и оформила заявку и оплатила(данные оплаты отправляла через форум). Но в таблице меня нет. может еще раз оформить заявку. Булавенкова В.Н.

bvn

zotovaДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:37 | Сообщение # 174
Quote (a-zA-ЯО-9_-)
Добрый вечер! Мои работы отклонены, не прошли техническую экспертизу, значит ли это, что мне сертификата за участие не будет? Хотя в январе оплатила квитанцию за сертификат через Сбербанк.

По Положению "сертификаты участникам, чьи материалы отклонены от участия в Конкурсе не высылаются".

zotovaДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:38 | Сообщение # 175
Quote (Фотина)
Здравствуйте. Моя работа прошла тех. экспертизу, я получила заключение экспертов, баллы свои знаю. Многое в заключении у меня вызывает вопросы, но сейчас не об этом. Я уже оплатила сертификат (после получения заключения), но до сих пор не могу увидеть свою фамилию в таблице ни в списке участников, ни в списке тех, кто получит сертификат. Хотелось бы получить подтверждение того, что сертификат все-таки будет отправлен. И увидеть свою фамилию в таблице

Елена Борисовна. Сертификат Вам отправлен 28.02.2012г.

zotovaДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:39 | Сообщение # 176
Quote (Natali)
Здравствуйте, уважаемые коллеги! У меня та же ситуация, как и у предыдущего участника форума. Оплату произвела, правда только 29 февраля, но не вижу свою фамилию в списках. Надеюсь, что всё разрешится положительно :D. Работа по литературе "Продлись, продлись очарованье". С уважение Калайтанова Наталья

Наталья Владимировна. Сертификат Вам отправлен 03.03.2012г.

zotovaДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:40 | Сообщение # 177
Quote (Zaickovamarina2011)
Здравствуйте! Я оплатила сертификат за участие в конкурсе АМО в ОП 28.02.2012,но в таблице даты отправки мне сертификата нет? Что делать? С уважением, Зайкова М.С.

Марина Сергеевна. Сертификат Вам отправлен 02.03.2012г.

zotovaДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:42 | Сообщение # 178
Quote (bvn)
Здравствуйте! мой материал допущен к участию в конкурсе и оформила заявку и оплатила(данные оплаты отправляла через форум). Но в таблице меня нет. может еще раз оформить заявку. Булавенкова В.Н.

Валентина Николаевна. Выясню ситуацию по Вашей работе, напишу.

YULIA1977Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:21 | Сообщение # 179
Сертификат оплачен 24.02.12,но в списках нет,Ни о том,что материал принят, ни о том,что сертификат отправлен...(((

zotovaДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:12 | Сообщение # 180
Quote (YULIA1977)
Сертификат оплачен 24.02.12,но в списках нет,Ни о том,что материал принят, ни о том,что сертификат отправлен...(((

Юлия Сергеевна. Сертификат Вам отправлен 28.02.2012г.

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Страница 9 из 20«1278910111920»
Поиск: