Среда, 07.12.2016, 21:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 8 из 20«126789101920»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
zotovaДата: Пятница, 17.02.2012, 11:55 | Сообщение # 141
Статус: Offline
Quote (Ishenko)
Здравствуйте! Я заместитель заведующего по ВМР Ищенко Наталья Александровна МДОАУ "Детский сад комбинированного вида №4" города Бузулука, на конкурс мы предоставили 3 материала от трех творческих групп:"В гости к деду морозу" руководитель Ищенко Н.А.;"Веселые ладошки" руководитель Поляева О.П.; и "Золушка едет на бал" руководитель Лапшина Н.Ю. На руководителей заказали сертификаты, в таблице отправки есть только на Ищенко и Лапшину.
За Поляеву оплатила Дмитриева Л.И.

Quote (watermineral)
Ещё раз здравствуйте, то что мой материал допущен я знаю,а дату отправки сертификата можно узнать и был ли он отправлен?Про адрес ответьте пожалуйста, я не уверена, что правильно указала номер квартиры, где я могу посмотреть?кв.475.

Задала вопросы менеджеру. Получу ответы, напишу. smile

С уважением, Оксана Александровна

zotovaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:08 | Сообщение # 142
Quote (Ishenko)
Здравствуйте! Я заместитель заведующего по ВМР Ищенко Наталья Александровна МДОАУ "Детский сад комбинированного вида №4" города Бузулука, на конкурс мы предоставили 3 материала от трех творческих групп:"В гости к деду морозу" руководитель Ищенко Н.А.;"Веселые ладошки" руководитель Поляева О.П.; и "Золушка едет на бал" руководитель Лапшина Н.Ю. На руководителей заказали сертификаты, в таблице отправки есть только на Ищенко и Лапшину.
За Поляеву оплатила Дмитриева Л.И.

Ищенко - сертификат отправлен 09.02.12
Лапшина - сертификат отправлен 09.02.12
Поляева - сертификат отправлен 16.02.12 Дмитриева оплатила за Поляеву, но забыла сообщить нам об этом. Был розыск.

zotovaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:12 | Сообщение # 143
Quote (watermineral)
Ещё раз здравствуйте, то что мой материал допущен я знаю,а дату отправки сертификата можно узнать и был ли он отправлен?Про адрес ответьте пожалуйста, я не уверена, что правильно указала номер квартиры, где я могу посмотреть?кв.475.

Юлия Сергеевна. . Номер квартиры был указан №487 Исправили. Сертификат Вам будет отправлен завтра.

sprintДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:04 | Сообщение # 144
Здравствуйте, я Кадыкова Елена. Санкт - Петербург,преподаватель по физическому воспитанию, материал по направлению здоровьесберегающие технологии, "Применение фитнес аэробики при обучении двухшажному лыжному коньковому ходу". экспертное заключение получено. Квитанция оплачена. Когда можно рассчитывать на получение сертификата?
Спасибо.
С уважением, Елена.

Добавлено (19.02.2012, 18:04)
---------------------------------------------
Здравствуйте, я Кадыкова Елена. Санкт - Петербург,преподаватель по физическому воспитанию, материал по направлению здоровьесберегающие технологии, "Применение фитнес аэробики при обучении двухшажному лыжному коньковому ходу". экспертное заключение получено. Квитанция оплачена. Когда можно рассчитывать на получение сертификата?
Спасибо.
С уважением, Елена.

кадыкова

nfnmzyfДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:14 | Сообщение # 145
Quote (sprint)
Спасибо.

Елена Юльевна, здравствуйте!
Как только поступит оплата, в порядке очереди вам оформят сертификат.

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

GalinapastДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:36 | Сообщение # 146
Здравствуйте!!! Могу ли я подать заявку на получение сертификата, если в Таблице информации о допуске к конкурсу мои данные отсутствуют? С уважением Пастухова Галина Владимировна. Моя работа (Дошкольное воспитание, раздел - окружающий мир, тема "Кто я?")

nfnmzyfДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:09 | Сообщение # 147
Quote (Galinapast)
Здравствуйте!!! Могу ли я подать заявку на получение сертификата, если в Таблице информации о допуске к конкурсу мои данные отсутствуют? С уважением Пастухова Галина Владимировна. Моя работа (Дошкольное воспитание, раздел - окружающий мир, тема "Кто я?")

Галина Владимировна, ваша работа допущена и уже проверена экспертами. Сертификат заказывать можно smile

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

log6582251Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:27 | Сообщение # 148
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сертификат оплачен 10.02.12, за работу по здоровьесбережению "Лесные жители", но в таблице на отправку сертификата меня нет. С уважением Логвинова Т.Н.

zotovaДата: Вторник, 21.02.2012, 15:44 | Сообщение # 149
Quote (log6582251)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сертификат оплачен 10.02.12, за работу по здоровьесбережению "Лесные жители", но в таблице на отправку сертификата меня нет. С уважением Логвинова Т.Н.

Здравствуйте. Сертификат Вам отправлен 15.02.2012 г. (Вы в таблице есть, строка 107 во вкладке "Сертификаты Конкурса АМО) smile

ladova2012Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:16 | Сообщение # 150
zotova, nfnmzyf, здравствуйте, уважаемые администраторы! вчера в банке мне указали , что название получателя в базе и на квитанции разные. на квитанции ... в базе МИР"ЭкоПро". попросили уточнить, та ли квитанция?

zotovaДата: Среда, 22.02.2012, 13:54 | Сообщение # 151
Quote (ladova2012)
zotova, nfnmzyf, здравствуйте, уважаемые администраторы! вчера в банке мне указали , что название получателя в базе и на квитанции разные. на квитанции ... в базе МИР"ЭкоПро". попросили уточнить, та ли квитанция?

МИР "ЭкоПро" - это сокращенное название нашей организации. Полное АНО "Международный Институт Развития "ЭкоПро".
На какое название примут платеж, на такое и оформляйте. smile

ФотинаДата: Суббота, 25.02.2012, 15:06 | Сообщение # 152
Заявка на получение сертификата была оформлена. Но , к сожалению , потерялась квитанция для оплаты. Как можно скачать квитанцию для ламинированного сертификата? Надо ли еще раз оформлять заявку на сертификат? До какого числа можно оплатить получение сертификата??
Заранее спасибо за ответ.

zotovaДата: Суббота, 25.02.2012, 15:10 | Сообщение # 153
Quote (Фотина)
Заявка на получение сертификата была оформлена. Но , к сожалению , потерялась квитанция для оплаты. Как можно скачать квитанцию для ламинированного сертификата? Надо ли еще раз оформлять заявку на сертификат? До какого числа можно оплатить получение сертификата?? Заранее спасибо за ответ.

Елена Борисовна, подайте заявку повторно. Срок подачи заявок- до 7 марта.

bvnДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:56 | Сообщение # 154
Извените! Булавенкова В.Н.- не вижу себя в таблице отправки сертификата. может это потому что другая фамилия в квитанции оплаты за сертификат:
квитанция:
СБ8598/0191

14.02.2012 18.47

От Зайцев николай леонидович

Назначение платежа – за сертификат конкурса АМО в ОП

bvn

zotovaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:43 | Сообщение # 155
Quote (bvn)
Извините! Булавенкова В.Н.- не вижу себя в таблице отправки сертификата. может это потому что другая фамилия в квитанции оплаты за сертификат:
квитанция:
СБ8598/0191

14.02.2012 18.47

От Зайцев николай леонидович

Назначение платежа – за сертификат конкурса АМО в ОП

Валентина Николаевна. Данные по оплате передала менеджеру.

zolotareva_olgaДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:15 | Сообщение # 156
оплатила за сертификат 7.02.12 за конкурс "АМО в ОП", раздел "Дошкольное образование. Развитие речи". Материал "Составляем рассказ". Экспертное заключение есть, в таблице меня нет. И когда вышлют сертификат?

YULIA1977Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:10 | Сообщение # 157
Здравствуйте!!!Отправила 27.01.2012 материал математической игры -развлечения "Там на неведомых дорожках" (дошкольное воспитание), 3.02.2012 на электронку пришло сообщение с извинениями и информацией о том, что материал прошел на конкурс АМО-2.Заявку на ламинированный сертификат отправила тоже 27.01, но оплатила его только 24.02.2012 через "Рускобанк".
1.Нет до сих пор моей фамилии в таблице
2.Нужно ли еще раз подавать заявку на сертификат(из-за такого большого перерыва в числах)?
С уважением Ю.С.Глухова

zotovaДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:35 | Сообщение # 158
Quote (zolotareva_olga)
оплатила за сертификат 7.02.12 за конкурс "АМО в ОП", раздел "Дошкольное образование. Развитие речи". Материал "Составляем рассказ". Экспертное заключение есть, в таблице меня нет. И когда вышлют сертификат?

Здравствуйте. Вопрос по отправке Вам сертификата задала менеджеру. Получу ответ, напишу.

Quote (YULIA1977)
Отправила 27.01.2012 материал математической игры -развлечения "Там на неведомых дорожках" (дошкольное воспитание), 3.02.2012 на электронку пришло сообщение с извинениями и информацией о том, что материал прошел на конкурс АМО-2.Заявку на ламинированный сертификат отправила тоже 27.01, но оплатила его только 24.02.2012 через "Рускобанк".
1.Нет до сих пор моей фамилии в таблице
2.Нужно ли еще раз подавать заявку на сертификат(из-за такого большого перерыва в числах)?
С уважением Ю.С.Глухова

Здравствуйте. Ваша работа уже оценена экспертами и есть экспертное заключение. Сертификат Вам отправят в порядке очереди (не так давно Вы его оплатили). Повторно заявку подавать не нужно.

YULIA1977Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:55 | Сообщение # 159
Огромное спасибо,за информацию и поддержку)))

zotovaДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:59 | Сообщение # 160
Quote (zolotareva_olga)

Сертификат Вам отправлен 10.02.2012 smile

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Страница 8 из 20«126789101920»
Поиск: