Воскресенье, 23.07.2017, 03:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 7 из 20«12567891920»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
nfnmzyfДата: Пятница, 10.02.2012, 21:20 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Quote (galstariko)
Я , тогда, наверное не ту ссылку указала в заявке! Имея 2 ссылки, вы мне указали теперь другую, третью. Я запуталась. Еще раз заявку послала,указав ту ссылку, которую вы указали. Деньги заплатила. Можно так оставить, смогу ли я получить сертификат?
получится ли получить сертификат?С уважением Старикова Г.А.

Галина Александровна, не волнуйтесь, сертификат вы получите.

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

galstarikoДата: Суббота, 11.02.2012, 00:26 | Сообщение # 122
Татьяна Сергеевна! Огромное спасибо! Извините за беспокойство!С уважением Старикова Г.А.

Старикова

peshkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:04 | Сообщение # 123
Спасибо большое за полученный сертификат! Пришел неожиданно быстро, я ждала в течении месяца, а пришел через 6 дней. Еще раз СПАСИБО!

GrigoryanДата: Вторник, 14.02.2012, 17:39 | Сообщение # 124
Здравствуйте. я отправила работу на конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе"Предметы эстетич., здоровьесбер.,техн. направления » Интегрированные уроки. 31.01урок допущен тех. экспертами, но смотрю таблицу участников конкурса, моей работы и допуска там нет, а в таблице сертификатов есть. что делать?
Заранее благодарна за ответ.

Григорян

nfnmzyfДата: Вторник, 14.02.2012, 18:29 | Сообщение # 125
Quote (Grigoryan)
Здравствуйте. я отправила работу на конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе"Предметы эстетич., здоровьесбер.,техн. направления » Интегрированные уроки. 31.01урок допущен тех. экспертами, но смотрю таблицу участников конкурса, моей работы и допуска там нет, а в таблице сертификатов есть. что делать?
Заранее благодарна за ответ.

Ольга Юрьевна, сертификат вам выслан 03.02.2012 (в таблице смотрите вкладку Сертификаты конкурса АМО)

GrigoryanДата: Вторник, 14.02.2012, 19:49 | Сообщение # 126
Добрый вечер Татьяна Сергеевна)))))В вкладке Сертификаты я видела,что мне отправили 03.02, а в самой таблице допуска меня нет))) или в таблице допуска не так страшно, что меня нет? Извините меня за назойливость. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ Григорян Ольга Юрьевна.

Григорян

tishaДата: Вторник, 14.02.2012, 20:11 | Сообщение # 127
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Сертификат получила - большое спасибо. Но, может быть все таки поможете мне получить сертификат за участие в первом конкурсе. Работа моя называется "Повсюду музыка звучит". Ведь исключения бывают,все- таки еще раз прошу мне помочь в этом. С уважением Полякова Е.В.

RusaliaДата: Вторник, 14.02.2012, 20:48 | Сообщение # 128
Добрый вечер! Я Фаткуллина Рузалия Музагитовна. Моя работа размещена в разделе русский язык( " Однородные члены предложения"). Я заказывала сертификат для оплаты по почте, сохранила данные на флешке, но флешка полетела.И теперь я не знаю, как оплатить сертификат. Будьте добры, продублируйте реквизиты для оплаты по почте России на почтовый ящик fatkullin3@mail.ru/ Заранее благодарна.Жду!

Rusalia65

nfnmzyfДата: Вторник, 14.02.2012, 20:59 | Сообщение # 129
Quote (Grigoryan)
Добрый вечер Татьяна Сергеевна)))))В вкладке Сертификаты я видела,что мне отправили 03.02, а в самой таблице допуска меня нет))) или в таблице допуска не так страшно, что меня нет? Извините меня за назойливость. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ Григорян Ольга Юрьевна.

Ольга Юрьевна, ваша работа допущена, сертификат вам выслан, информация по отправке сертификата в таблице есть. Повода для беспокойства нет smile

nfnmzyfДата: Вторник, 14.02.2012, 21:01 | Сообщение # 130
Quote (tisha)
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Сертификат получила - большое спасибо. Но, может быть все таки поможете мне получить сертификат за участие в первом конкурсе. Работа моя называется "Повсюду музыка звучит". Ведь исключения бывают,все- таки еще раз прошу мне помочь в этом. С уважением Полякова Е.В.

К сожалению, нет sad

elesyti26Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:48 | Сообщение # 131
Добрый вечер! Я скачала квитанцию на оплату сертификата и оплатила в сбербанке. Что теперь нужно сделать?

nfnmzyfДата: Вторник, 14.02.2012, 22:46 | Сообщение # 132
Quote (elesyti26)
Добрый вечер! Я скачала квитанцию на оплату сертификата и оплатила в сбербанке. Что теперь нужно сделать?

Ждать сертификат smile

GrigoryanДата: Среда, 15.02.2012, 03:35 | Сообщение # 133
Доброй ночи Татьяна Сергеевна)))))))спасибо за ответ ))))))))вы меня успокоили , но теперь меня мучает другое....У меня вчера было экспертное заключение, но теперь его нет, что это значит? Еще раз простите, больше не буду вас беспокоить. Вам большого терпения ))))))))))С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ Григорян Ольга Юрьевна.

Добавлено (15.02.2012, 03:35)
---------------------------------------------
НЕ МОГУ НАЙТИ СЕБЕ МЕСТО.......... У МЕНЯ ВЧЕРА БЫЛО Экспертное заключениеN atalochka (13.02.2012 22:31) КУДА ОНО ПРОПАЛО?
с уважением Ольга Юрьевна.

Григорян

nfnmzyfДата: Среда, 15.02.2012, 08:16 | Сообщение # 134
Quote (Grigoryan)
НЕ МОГУ НАЙТИ СЕБЕ МЕСТО.......... У МЕНЯ ВЧЕРА БЫЛО Экспертное заключениеN atalochka (13.02.2012 22:31) КУДА ОНО ПРОПАЛО?
с уважением Ольга Юрьевна.

Ольга Юрьевна, экспертное заключение удалили, т.к. оно было размещено ошибочно (оно принадлежало не вам)

GrigoryanДата: Среда, 15.02.2012, 08:58 | Сообщение # 135
Все понятно.)))))))))Спасибо вам большое за ответ.)))))))))Всего ВАМ ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!!!

Григорян

watermineralДата: Среда, 15.02.2012, 19:51 | Сообщение # 136
Здравствуйте,я отправила работу в январе!Просмотрела таблицу с сертификатами, но моей фамилии там нет!Материал допущен, сертификат оплачен, может забыли внести..И ещё один вопрос в связи с переездом, я боюсь, что указала не тот номер квартиры, можно ли мне узнать какой номер квартиры я указала?Должен быть № 475.Спасибо заранее!

nfnmzyfДата: Среда, 15.02.2012, 21:06 | Сообщение # 137
Quote (watermineral)
Здравствуйте,я отправила работу в январе!Просмотрела таблицу с сертификатами, но моей фамилии там нет!

Посмотрите строку 85

IshenkoДата: Четверг, 16.02.2012, 08:16 | Сообщение # 138
Здравствуйте! Я заместитель заведующего по ВМР Ищенко Наталья Александровна МДОАУ "Детский сад комбинированного вида №4" города Бузулука, на конкурс мы предоставили 3 материала от трех творческих групп:"В гости к деду морозу" руководитель Ищенко Н.А.;"Веселые ладошки" руководитель Поляева О.П.; и "Золушка едет на бал" руководитель Лапшина Н.Ю. На руководителей заказали сертификаты, в таблице отправки есть только на Ищенко и Лапшину.
За Поляеву оплатила Дмитриева Л.И.

watermineralДата: Четверг, 16.02.2012, 23:41 | Сообщение # 139
Ещё раз здравствуйте, то что мой материал допущен я знаю,а дату отправки сертификата можно узнать и был ли он отправлен?Про адрес ответьте пожалуйста, я не уверена, что правильно указала номер квартиры, где я могу посмотреть?кв.475.

zotovaДата: Пятница, 17.02.2012, 11:26 | Сообщение # 140
Quote (Rusalia)
Добрый вечер! Я Фаткуллина Рузалия Музагитовна. Моя работа размещена в разделе русский язык( " Однородные члены предложения"). Я заказывала сертификат для оплаты по почте, сохранила данные на флешке, но флешка полетела.И теперь я не знаю, как оплатить сертификат. Будьте добры, продублируйте реквизиты для оплаты по почте России на почтовый ящик fatkullin3@mail.ru / Заранее благодарна.Жду!

Рузалия Музагитовна, оформите заявку повторно.

С уважением, Оксана Александровна

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск: