Воскресенье, 04.12.2016, 23:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 6 из 20«12456781920»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
marinaДата: Вторник, 07.02.2012, 15:51 | Сообщение # 101
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сертификат получили, огромное спасибо всем,всем, всем!! hands hands hands

Для участия в конкурсе

kowalewaДата: Вторник, 07.02.2012, 18:59 | Сообщение # 102
Добрый вечер!Сертификат отправлен 30.01.2012, но в списках мы так и не появились, с уважением конкурс АМО2.

Елена

peshkaДата: Вторник, 07.02.2012, 21:24 | Сообщение # 103
Добрый вечер. Я не нашла свою фамилию в списке отправки документов, моя работа допущена к конкурсу. Подтвердите пожалуйста получение моей заявки на сертификат. Оплатила через сбербанк . С уважением Екатерина Бродникова.

RasimaДата: Вторник, 07.02.2012, 22:31 | Сообщение # 104
Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, если в заявке на получение сертификата указаны два человека (подготовивших одно занятие) и заказано два сертификата, то оплачивать оба сертификата можно одной квитанцией (указав в ней обе фамилии), или каждый, указанный в заявке человек, должен оплатить за себя квитанцию отдельно (указав свою фамилию)? Ещё скажите, пожалуйста, в сертификате будут указаны оба участника конкурса (подготовивших одно занятие на двоих) или каждый получит сертификат на собственное имя?

zotovaДата: Среда, 08.02.2012, 14:25 | Сообщение # 105
Quote (kowalewa)
Добрый вечер!Сертификат отправлен 30.01.2012, но в списках мы так и не появились, с уважением конкурс АМО2.

Елена Ивановна. Сертификат Вам отправлен 30.01.2012 г.
Что Вы хотите увидеть в списках? Работа прошла экспертизу, сертификат Вам выслан. biggrin

С уважением, Оксана Александровна

elenayakuninaДата: Среда, 08.02.2012, 17:19 | Сообщение # 106
уважаемые коллеги, я отправила заявку на сертификат, оплатила квитанцию куда и как её отправить?
Якунина Елена Николаевна

galstarikoДата: Среда, 08.02.2012, 21:47 | Сообщение # 107
Здравствуйте, руководители конкурса АМО2!. Я не запомнила ссылку, которую надо указывать в заявке на сертификат.По инструкции хочу скопировать, а она сразу исчезает, не знаю что сделать. Если можно помогите определить ссылку правильно. Может мне ее напечатать можно в заявке, если это она hh: //moi-amour.ru/load/0-0-1-262-20 заранее благодарю. с уважением Старикова Г.А.

Добавлено (08.02.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Помогите пожалуйста, я не запомнила ссылку, которую надо указать в заявке на сертификат. Очень благодарна, с уважением Старикова Г.А. Я пробовала ее скопировать, но как только подношу курсив, ссылка исчезает?

Старикова

t-aT-Ia-нА-ЛА-6_-Дата: Среда, 08.02.2012, 22:42 | Сообщение # 108
Добрый вечер, Оксана Александровна! Беспокоюсь о том, что нашей работы "Культурный универсум романа Д.Л. Мордовцева "Царь и гетман" нет в таблице, хотя вы ответили мне, что иожно заказывать Сертификат.
Прошу ответить, если можно, ещё на один вопрос (я уже раньше задавала его, но пока нет ответа.
Дело в том, что участвуя в конкурсе 4ММ, я (по ошибке) дважды оплатила квитанцию на получение одного Сертификата (сумма 365 руб.).
Возможно ли теперь использовать оставшуюся квитанцию для подтверждения оплаты Сертификата участника в конкурсе АМО 2, или необходимо оплатить новую?
С уважением, Лантратова Т.В.

zotovaДата: Четверг, 09.02.2012, 10:05 | Сообщение # 109
Quote (elenayakunina)
уважаемые коллеги, я отправила заявку на сертификат, оплатила квитанцию куда и как её отправить?
Якунина Елена Николаевна

Елена Николаевна. Никуда квитанцию отправлять не нужно. Оплата пройдёт,менеджеры Вам отправят сертификат. (Сохраните квитанцию до получения сертификата).

zotovaДата: Четверг, 09.02.2012, 10:06 | Сообщение # 110
Quote (galstariko)
Добрый вечер! Помогите пожалуйста, я не запомнила ссылку, которую надо указать в заявке на сертификат. Очень благодарна, с уважением Старикова Г.А. Я пробовала ее скопировать, но как только подношу курсив, ссылка исчезает?

http://moi-amour.ru/load....1-0-262 - ссылка на Вашу работу

zotovaДата: Четверг, 09.02.2012, 10:19 | Сообщение # 111
Quote (t-aT-Ia-нА-ЛА-6_-)
Добрый вечер, Оксана Александровна! Беспокоюсь о том, что нашей работы "Культурный универсум романа Д.Л. Мордовцева "Царь и гетман" нет в таблице, хотя вы ответили мне, что иожно заказывать Сертификат.

Здравствуйте. Ваша работа в таблице - строка №386.

Дело в том, что участвуя в конкурсе 4ММ, я (по ошибке) дважды оплатила квитанцию на получение одного Сертификата (сумма 365 руб.).
Возможно ли теперь использовать оставшуюся квитанцию для подтверждения оплаты Сертификата участника в конкурсе АМО 2, или необходимо оплатить новую?

Задам этот вопрос организаторам Конкурса. Ответ напишу.

zotovaДата: Четверг, 09.02.2012, 10:28 | Сообщение # 112
Quote (Rasima)
Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, если в заявке на получение сертификата указаны два человека (подготовивших одно занятие) и заказано два сертификата, то оплачивать оба сертификата можно одной квитанцией (указав в ней обе фамилии), или каждый, указанный в заявке человек, должен оплатить за себя квитанцию отдельно (указав свою фамилию)? Ещё скажите, пожалуйста, в сертификате будут указаны оба участника конкурса (подготовивших одно занятие на двоих) или каждый получит сертификат на собственное имя?

Лучше оплатить квитанции отдельно на каждый сертификат. Вы участвовали в Конкурсе как коллектив, поэтому в сертификате будет указано 2 фамилии. Оплачиваете Вы (указываете в квитанции свою фамилию), получаете Вы (с указанием в сертификате фамилии и второго участника). Нужен сертификат второму участнику- он оплачивает (указывает в квитанции свою фамилию), получает он (но, кроме его фамилии в сертификате будет и Ваша). smile

zotovaДата: Четверг, 09.02.2012, 11:05 | Сообщение # 113

Татьяна Васильевна. Если оплата,действительно, прошла два раза, то засчитать оплату за сертификат Конкурса АМО возможно.
Для этого:
Подайте заявку на сертификат, а в разделе "Комментарий" напишите про двойной платеж и согласование с администрацией, а также зачете второго платежа в счет оплаты сертификата конкурса АМО.

Uliya74Дата: Четверг, 09.02.2012, 19:54 | Сообщение # 114
Уважаемая, Татьяна Сергеевна.Таблица обновлена в очередной раз, но себя я в ней так и не увидела вновь.Всё это время не оплачиваю за сертификат, боюсь просрочить время. Работа моя допущена. Коллега отправила работу позже, сразу же появилась в таблице, после чего смело пошла и оплатила, а я пребываю в недоумении. Я смело могу оплатить за получение сертификата раз нет меня в таблице и неизвестно будет ли в ней когда -нибудь моя фамилия?
С уважением, Абдрахманова Ю.Г. (направление ДО, ИЗО)

astraДата: Четверг, 09.02.2012, 20:14 | Сообщение # 115
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, нужно ли высылать квитанцию об оплате или достаточно просто оплатить в банке?

nfnmzyfДата: Четверг, 09.02.2012, 20:38 | Сообщение # 116
Quote (Uliya74)
Уважаемая, Татьяна Сергеевна.Таблица обновлена в очередной раз, но себя я в ней так и не увидела вновь.Всё это время не оплачиваю за сертификат, боюсь просрочить время. Работа моя допущена. Коллега отправила работу позже, сразу же появилась в таблице, после чего смело пошла и оплатила, а я пребываю в недоумении. Я смело могу оплатить за получение сертификата раз нет меня в таблице и неизвестно будет ли в ней когда -нибудь моя фамилия?

Юлия Гафановна, ваша работа допущена. Смело оплачивайте сертификат. (а в таблице видно вас пропустили sad )

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

nfnmzyfДата: Четверг, 09.02.2012, 20:40 | Сообщение # 117
Quote (astra)
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, нужно ли высылать квитанцию об оплате или достаточно просто оплатить в банке?

Высылать квитанцию не нужно (сохраните квитанцию до момента получения сертификата.

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

astraДата: Четверг, 09.02.2012, 22:40 | Сообщение # 118
Спасибо!

t-aT-Ia-нА-ЛА-6_-Дата: Пятница, 10.02.2012, 00:05 | Сообщение # 119
Добрый вечер,уважаемые Татьяна Сергеевна и Оксана Александровна!
Спасибо за подробный ответ по поводу оплаты Сертификата в моей ситуации!
С уважением, Лантратова Т.В.

galstarikoДата: Пятница, 10.02.2012, 21:16 | Сообщение # 120
Добрый вечер, Оксана Александровна!Извините, что снова беспокою. Я , тогда, наверное не ту ссылку указала в заявке! Имея 2 ссылки, вы мне указали теперь другую, третью. Я запуталась. Еще раз заявку послала,указав ту ссылку, которую вы указали. Деньги заплатила. Можно так оставить, смогу ли я получить сертификат?
получится ли получить сертификат?С уважением Старикова Г.А.

Старикова

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск: