Суббота, 10.12.2016, 15:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 5 из 20«12345671920»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
astraДата: Суббота, 04.02.2012, 19:52 | Сообщение # 81
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста , при отправлении заявки на получение сертификата, что надо указать в графе "Название конкурсного материала:
Укажите, пожалуйста, полное и точное название конкурсного материала, как на сайте www.edu-reforma.ru" Я не могу зайти на этот сайт. Ссылка на размещение конкурсного материала - http://moi-amour.ru/load/vospitanie_i_vneurochnaja_dejatelnost/dukhovno_nravstvennoe_vospitanie/klassnyj_chas_quot_ezheli_vy_vezhlivy_quot/112-1-0-561

nfnmzyfДата: Суббота, 04.02.2012, 20:53 | Сообщение # 82
Quote (astra)
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста , при отправлении заявки на получение сертификата, что надо указать в графе "Название конкурсного материала:
Укажите, пожалуйста, полное и точное название конкурсного материала, как на сайте www.edu-reforma.ru" Я не могу зайти на этот сайт. Ссылка на размещение конкурсного материала - http://moi-amour.ru/load....1-0-561

Классный час «Ежели вы вежливы» http://moi-amour.ru/load/0-0-1376-0-17

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

t-aT-Ia-нА-ЛА-6_-Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:09 | Сообщение # 83
Добрый вечер, Татьяна Сергеевна! Спасибо за ответ по подтверждению квитанции. Вместе со студентами мы с удовольствием участвуем в мероприятиях Моего Университета. Спасибо за высокую оценку наших работ. Будем и дальше поддерживать все ваши начинания.
Прошу ответить, если можно, ещё на один вопрос.
Дело в том, что участвуя в конкурсе 4ММ, я (по ошибке) дважды оплатила квитанцию на получение одного Сертификата (сумма 365 руб.).
Возможно ли теперь использовать оставшуюся квитанцию для подтверждения оплаты Сертификата участника в конкурсе 2АМО, или необходимо оплатить новую?
С уважением, Лантратова Т.В.

nfnmzyfДата: Суббота, 04.02.2012, 21:11 | Сообщение # 84
Quote (t-aT-Ia-нА-ЛА-6_-)
Дело в том, что участвуя в конкурсе 4ММ, я (по ошибке) дважды оплатила квитанцию на получение одного Сертификата (сумма 365 руб.).
Возможно ли теперь использовать оставшуюся квитанцию для подтверждения оплаты Сертификата участника в конкурсе 2АМО, или необходимо оплатить новую?

Татьяна Васильевна, с вами свяжутся по электронной почте.

t-aT-Ia-нА-ЛА-6_-Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:28 | Сообщение # 85
Спасибо!
С уважением, Т.В.

MorozovaGD2012Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:19 | Сообщение # 86
Спасибо большое за ссылку.

Мороз

tishaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:55 | Сообщение # 87
Здравствуйте. Снова не нашла свою фамилию в списке отправки документов, хотя есть уже фамилии, которые были позже опубликованы на сайте. Я не останусь без сертификата? Уже оплатила. С уважением Елена Полякова

nfnmzyfДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:26 | Сообщение # 88
Quote (tisha)
Я не останусь без сертификата? Уже оплатила.

Сертификат вы обязательно получите.

тэсДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:24 | Сообщение # 89
Здравствуйту! Только что оплатила сертификат через СБЕРБАНК, но чатая форум засомневалась, а можно ли через этот банк. Но ведь когда я делала заявку я указывали оплату именно через этот банк и мне пришла квитанция. Подскажите пожалуйста кому верить и дойдут ли мои деньги. Спасибо!

gibubnovaДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:23 | Сообщение # 90
Я поместила материалы для конкурса АМО в разделе дошкольное образование, окружающий мир на тему "Вся семья вместе, так и душа на месте", оплатила квитанцию, т.к. материал допущен для участия в конкурсе. Будет ли выслан сертификат, т.к. сомневаюсь в правильности заполнения заявки? Может быть заполнить новую? (gibubnova)

nfnmzyfДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:37 | Сообщение # 91
Quote (тэс)
Здравствуйту! Только что оплатила сертификат через СБЕРБАНК, но чатая форум засомневалась, а можно ли через этот банк. Но ведь когда я делала заявку я указывали оплату именно через этот банк и мне пришла квитанция. Подскажите пожалуйста кому верить и дойдут ли мои деньги. Спасибо!

Вы все сделали верно smile

nfnmzyfДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:39 | Сообщение # 92
Quote (gibubnova)
Я поместила материалы для конкурса АМО в разделе дошкольное образование, окружающий мир на тему "Вся семья вместе, так и душа на месте", оплатила квитанцию, т.к. материал допущен для участия в конкурсе. Будет ли выслан сертификат, т.к. сомневаюсь в правильности заполнения заявки? Может быть заполнить новую? (gibubnova)

Если сомневаетесь, заполните новую заявку, но укажите, что она повторная wink

Lisna0108Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:41 | Сообщение # 93
Уважаемая Татьяна Сергеевна, ещё 25.01.12 от вашей коллеги я получила сообщение, что моя работа допущена к конкурсу, но до сих пор меня нет в таблице допущенных. 04.02.12 я обращалась с подобным вопросом к вашей коллеге, но до сих пор не получила ответа. Опасаюсь опоздать с заказом сертификата. Пожалуйста, выясните по моему поводу и прошу ответить мне.

nfnmzyfДата: Вторник, 07.02.2012, 13:36 | Сообщение # 94
Quote (Lisna0108)
Уважаемая Татьяна Сергеевна, ещё 25.01.12 от вашей коллеги я получила сообщение, что моя работа допущена к конкурсу, но до сих пор меня нет в таблице допущенных. 04.02.12 я обращалась с подобным вопросом к вашей коллеге, но до сих пор не получила ответа. Опасаюсь опоздать с заказом сертификата. Пожалуйста, выясните по моему поводу и прошу ответить мне.

Надежда Ивановна, ваша работа допущена. В таблице обратите внимание на строку 391.
Сертификат можете заказывать.

log6582251Дата: Вторник, 07.02.2012, 13:37 | Сообщение # 95
Здравствуйте! Я выставляла на конкурс 2 работы, 1 есть в таблице-отклонена, а второй по напрвлению ДО, здоровьесбережение Лесные жители -нат,но она допущена, можно ли мне оплачивать сертификат?!

zotovaДата: Вторник, 07.02.2012, 13:38 | Сообщение # 96
Quote (log6582251)
Здравствуйте! Я выставляла на конкурс 2 работы, 1 есть в таблице-отклонена, а второй по направлению ДО, здоровьесбережение Лесные жители -нат,но она допущена, можно ли мне оплачивать сертификат?!

Можете заказывать сертификат по допущенной работе. smile

С уважением, Оксана Александровна

nadeshda2012Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:09 | Сообщение # 97
Здравствуйте, уважаемые модераторы! На конкурс я отправила 2 работы: урок-защита проекта "Kosmi und Robi aus dem Kosmos" и праздник-проект:"Ein Osterhase ladet ein", но в списках допущенных я увидела свою фамилию 3 раз под номерами 118, 119, 120. Это ошибка? Сколько сертификатов я должна заказать: 2 или 3? Спасибо!

Голубых Н.В.

zotovaДата: Вторник, 07.02.2012, 14:35 | Сообщение # 98
Quote (nadeshda2012)
Здравствуйте, уважаемые модераторы! На конкурс я отправила 2 работы: урок-защита проекта "Kosmi und Robi aus dem Kosmos" и праздник-проект:"Ein Osterhase ladet ein", но в списках допущенных я увидела свою фамилию 3 раз под номерами 118, 119, 120. Это ошибка? Сколько сертификатов я должна заказать: 2 или 3? Спасибо!

Надежда Владимировна. Вы сертификаты заказываете по количеству допущенных работ. Вы на Конкурс представили 2 работы, обе прошли тех экспертизу и участвуют в Конкурсе. 2 сертификата Вы и заказываете. А в Гугл по ошибке внесли Вашу работу дважды.

С уважением, Оксана Александровна

Lisna0108Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:07 | Сообщение # 99
Уважаемая Татьяна Сергеевна, огромное спасибо за ваш ответ. biggrin

nadeshda2012Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:23 | Сообщение # 100
Уважаемая Оксана Александровна, спасибо за ответ!

Голубых Н.В.

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск: