Воскресенье, 11.12.2016, 09:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 4 из 20«1234561920»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
nfnmzyfДата: Четверг, 02.02.2012, 21:03 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Quote (serega03121990)
имеем ли мы оба возможность получить сертификаты об участии.

yes

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

nfnmzyfДата: Четверг, 02.02.2012, 21:06 | Сообщение # 62
Quote (log6582251)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моя работа прошла тех. экспертизу, но в таблице меня нет (допуска). Работа по направлению дошкольное образование, здоровьесбережение, занятие Лесные жители. Логвинова Т.Н.Заранее спасибо.

Quote (vannovaev)
Здравствуйте!Работу отправила 22 января, 23 января появился комментарий от эксперта, что работа допущена к конкурсу, но в таблице допуска до сих пор нет моей фамилии. Как быть?

Quote (tisha)
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Жаль, конечно, что я не получу сертификат за АМО - 1, но почему-то нет в таблице моей фамилии АМО - 2. Работа допущена к конкурсу - написано в комментариях. Работу выкладывала 22.01: Полякова Е.В., дошкольное воспитание "Звуки окружающего мира". Сегодня оплатила сертификат???

Все работы, поступившие на Конкурс, будут зарегистрированы в таблице. Немного терпения. Следующее обновление будет в ближайшие дни.

nfnmzyfДата: Четверг, 02.02.2012, 21:07 | Сообщение # 63
Quote (galinagritsenko)
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Сегодня, оформив и отправив заявку на получение сертификата, получить квитанцию об оплате не удалось из-за отсутствия плагина. Как узнать, какой плагин нужен и как его установить? Может быть, есть другой способ получения квитанции?

Напишите какой сертификат вы заказали, вышлем квитанцию на электронный адрес.

LudmilochkaДата: Четверг, 02.02.2012, 21:52 | Сообщение # 64
Здравствуйте! Волнует вопрос: работа размещена на конкурсе АМО2 21.01.12, сертификат оплачен 25.01.12 а в "таблице допуска материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов" её нет, работа была допущена к конкурсу.Однако работы отосланные позднее в списке есть, что это может означать?

Шерова

galinagritsenkoДата: Четверг, 02.02.2012, 22:43 | Сообщение # 65
Добрый вечер! Получила уведомление о том, чтобы для оплаты Сертификата воспользоваться услугами "Мигом" или "Контакт". но таких услуг у нас в городе нет. Как же всё - таки получить квитанцию для оплаты Сертификата?

NataliДата: Четверг, 02.02.2012, 23:01 | Сообщение # 66
Здравствуйте уважаемые коллеги! Нашла свою работу в таблице, не допущена, "Не соответствует положению" - приговор суровый sad . Хотя очень старалась следовать положению, и всё оформляла по требованиям. Что не так я сделала? Можете ли подсказать уважаемые эксперты? И что же теперь, я не получу никакую бумажку? Обидно, очень обидно.

Наталья Владимировна Калайтанова

nfnmzyfДата: Пятница, 03.02.2012, 08:24 | Сообщение # 67
Quote (Natali)
Здравствуйте уважаемые коллеги! Нашла свою работу в таблице, не допущена, "Не соответствует положению" - приговор суровый sad . Хотя очень старалась следовать положению, и всё оформляла по требованиям. Что не так я сделала? Можете ли подсказать уважаемые эксперты?

Наталья Владимировна, разберемся в ситуации.

nfnmzyfДата: Пятница, 03.02.2012, 08:24 | Сообщение # 68
Quote (galinagritsenko)
Добрый вечер! Получила уведомление о том, чтобы для оплаты Сертификата воспользоваться услугами "Мигом" или "Контакт". но таких услуг у нас в городе нет. Как же всё - таки получить квитанцию для оплаты Сертификата?

Ответ на ваш вопрос в сообщении # 63

galinagritsenkoДата: Пятница, 03.02.2012, 10:55 | Сообщение # 69
Здравствуте,Татьяна Сергеевна! Спасибо за помощь. Я заказала ламинированный сертификат. Очень жду квитанцию по электронной почте.

zotovaДата: Пятница, 03.02.2012, 11:34 | Сообщение # 70
Quote (Natali)
дравствуйте уважаемые коллеги! Нашла свою работу в таблице, не допущена, "Не соответствует положению" - приговор суровый sad . Хотя очень старалась следовать положению, и всё оформляла по требованиям. Что не так я сделала? Можете ли подсказать уважаемые эксперты? И что же теперь, я не получу никакую бумажку? Обидно, очень обидно.

Наталья Владимировна. Не вижу Вашу работу в таблице. Работа прошла тех экспертизу и допущена к конкурсу.

С уважением, Оксана Александровна

NataliДата: Пятница, 03.02.2012, 15:04 | Сообщение # 71
Здравствуйте, Оксана Александровна! В прикрепленной таблице смотрю - Калайтанова Наталья Владимировна - отклонена. Но может это опечатались... Счастья у меня не будет предела biggrin . Благодарю, можно оплачивать сертификат?

zotovaДата: Пятница, 03.02.2012, 15:07 | Сообщение # 72
Quote (Natali)
Здравствуйте, Оксана Александровна! В прикрепленной таблице смотрю - Калайтанова Наталья Владимировна - отклонена. Но может это опечатались... Счастья у меня не будет предела biggrin . Благодарю, можно оплачивать сертификат?

Наталья Владимировна. Я сама проверяла Вашу работу. Она допущена- это 100% smile Можно оплачивать сертификат

С уважением, Оксана Александровна

NataliДата: Пятница, 03.02.2012, 15:09 | Сообщение # 73
Ой, не удалось прикрепить... таблица из поста1

Добавлено (03.02.2012, 15:09)
---------------------------------------------
Спасибо Оксаночка, милая!

SpitzinaДата: Пятница, 03.02.2012, 19:59 | Сообщение # 74
Отвечаю по просьбе конкурсантов, чьи работы были не допущены к конкурсу.
Если работа не допущена к конкурсу, то эти материалы участники смогут разместить на Фестивале по активным методам обучения, который начнется в марте-апреле 2012 года. В рамках конкурса АМО-2, согласно Положению, данные участники сертификат получить не смогут. Но на Фестивале будем рады всем. Тем более, что у таких участников будет возможность доработать свой материал.
Всем удачи.

С уважением,
Лопатченко Зинаида Дмитриевна,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

ИринаДата: Пятница, 03.02.2012, 22:06 | Сообщение # 75
Здравствуйте!

Получила уведомление о том, чтобы для оплаты Сертификата воспользоваться услугами "Мигом" или "Контакт". но таких услуг у нас в городе нет. Как же всё - таки получить квитанцию для оплаты Сертификата?

Если в Вашем городе нет представительств данных систем, возможен еще перевод по системе "Золотая корона"на аналогичные присланным Вам ранее реквизитам.
Кроме того, Вы можете произвести обычный почтовый перевод. Если почтовый перевод для Вас удобен, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение через сайт. Я перешлю Вам реквизиты для почтового перевода.

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

MorozovaGD2012Дата: Суббота, 04.02.2012, 12:04 | Сообщение # 76
Здравствуйте! Моя работа "Литературная интерактивная викторина "Сказки К.И.Чуковского" допущена к участию в конкурсе. Хотела отправить заявку на сертификат, но боюсь ошибиться в указании ссылки на работу. Надо просто выделить на странице с моей работой вверху адресную строку или послать ссылку, которая указывалась при оформлении работы через Letitbit? Подскажите, пожалуйста.

Мороз

galinagritsenkoДата: Суббота, 04.02.2012, 15:25 | Сообщение # 77
Здравствуйте, Ирина! А нельзя ли просто получить квитанцию для оплаты сертификата через коммерческий банк?

nfnmzyfДата: Суббота, 04.02.2012, 16:37 | Сообщение # 78
Quote (MorozovaGD2012)
Здравствуйте! Моя работа "Литературная интерактивная викторина "Сказки К.И.Чуковского" допущена к участию в конкурсе. Хотела отправить заявку на сертификат, но боюсь ошибиться в указании ссылки на работу. Надо просто выделить на странице с моей работой вверху адресную строку или послать ссылку, которая указывалась при оформлении работы через Letitbit? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на вашу работу http://moi-amour.ru/load/0-0-1638-0-17

ИринаДата: Суббота, 04.02.2012, 17:09 | Сообщение # 79
Здравствуйте!

А нельзя ли просто получить квитанцию для оплаты сертификата через коммерческий банк?

Оплату от нерезидентов России на банковский счет мы НЕ принимаем. Только переводы системами Мигом, Контакт, Золотая Корона или почтовый перевод.

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

galinagritsenkoДата: Суббота, 04.02.2012, 19:50 | Сообщение # 80
Спасибо за информацию. Буду посылать почтовым переводом.

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Страница 4 из 20«1234561920»
Поиск: