Четверг, 08.12.2016, 06:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 3 из 20«123451920»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
marinaДата: Вторник, 31.01.2012, 15:42 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана Александровна! Можно ли узнать информацию? Я заказала сертификаты (два), оплатила. А правильно ли я указала ссылку и оформила?

Для участия в конкурсе

zotovaДата: Среда, 01.02.2012, 10:55 | Сообщение # 42
Quote (marina)
Здравствуйте, Оксана Александровна! Можно ли узнать информацию? Я заказала сертификаты (два), оплатила. А правильно ли я указала ссылку и оформила?

Здравствуйте. Сертификат Вам отправлен 27.01.2012г. Так что, ждите, скоро дойдёт. smile

С уважением, Оксана Александровна

marinaДата: Среда, 01.02.2012, 19:49 | Сообщение # 43
Спасибо, большое!!! hands

Для участия в конкурсе

tishaДата: Среда, 01.02.2012, 20:02 | Сообщение # 44
Татьяна Сергеевна! Заявку на получение сертификата в АМО - 1 я не оформляла. Могу ли я оформить ее задним числом? Помогите мне пожалуйста это сделать.

nfnmzyfДата: Среда, 01.02.2012, 20:37 | Сообщение # 45
Quote (tisha)
Татьяна Сергеевна! Заявку на получение сертификата в АМО - 1 я не оформляла. Могу ли я оформить ее задним числом? Помогите мне пожалуйста это сделать.

Заявку задним числом оформить нельзя. К сожалению, сертификат вам уже не вышлют.

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

galinagritsenkoДата: Среда, 01.02.2012, 20:46 | Сообщение # 46
Уважаемые коллеги! При заполнении заявки на получение сертификата у меня возникла проблема с поиском ссылки на мою работу, не получается с вкладки "Главная" на странице сайта зайти на вкладку свой "Профиль", чтобы затем выйти на страницу с размещенным материалом и скопировать ссылку.

tdutybzДата: Среда, 01.02.2012, 20:57 | Сообщение # 47
Здравствуйте, я отправила работу и она не допущена , а за сертификат оплатила сразу, теперь получается , что его мне не пришлют? С ув. Шевцова Е, В.

nfnmzyfДата: Среда, 01.02.2012, 21:18 | Сообщение # 48
Quote (galinagritsenko)
Уважаемые коллеги! При заполнении заявки на получение сертификата у меня возникла проблема с поиском ссылки на мою работу, не получается с вкладки "Главная" на странице сайта зайти на вкладку свой "Профиль", чтобы затем выйти на страницу с размещенным материалом и скопировать ссылку.

ссылка на вашу работу: http://moi-amour.ru/load/0-0-1444-0-17

nfnmzyfДата: Среда, 01.02.2012, 21:21 | Сообщение # 49
Quote (tdutybz)
Здравствуйте, я отправила работу и она не допущена , а за сертификат оплатила сразу, теперь получается , что его мне не пришлют? С ув. Шевцова Е, В.

Согласно Положению: п.11.3. Участники Конкурса самостоятельно следят за обновлениями данных в «Таблице допуска материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов». После появления в данной Таблице информации о допуске материала до участия в Конкурсе, участник сразу может подать заявку на получение Сертификата. Сертификаты участникам, чьи материалы отклонены от участия в Конкурсе не высылаются.

Uliya74Дата: Среда, 01.02.2012, 21:25 | Сообщение # 50
Здравствуйте, набралась терпения и ожидала обновления таблицы участников конкурса, но, увы, таблица обновлена,выстроена в алфавитном порядке, а своего имени я там так и не обнаружила.Хотела бы выяснить в чём всё же причина, т.к.получила сообщение о том, что допущена к конкурсу. Из- за отсутствия своих данных в таблице, прихожу в замешательство и не оплачиваю за сертификат.Моя работа относится к разделу "Дошкольное образование", предмет "изо" и звучит так:"Изобразительная деятельность - лепка -фантазия в подготовительной к школе группе "Поможем далёкой планете" (ЯНАО,Пуровский район, п.Пурпе - 1), была загружена мной на сайт 19 января.Пожалуйста, помогите выяснить в чём причина.
С уважением, Абдрахманова Юлия Гафановна.

galinagritsenkoДата: Среда, 01.02.2012, 21:30 | Сообщение # 51
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Так мне именно эту ссылку вставлять в поле "Ссылка на описание конкурсного материала", так как при оформлении конкурсного материала я сохраняла ссылку http://moi-amour.ru/load/predmety_nachalnoj_shkoly/russkij_jazyk/urok_issledovanie_rod_imen_sushhestvitelnykh/29-1-0-647 ?

nfnmzyfДата: Среда, 01.02.2012, 21:54 | Сообщение # 52
Quote (galinagritsenko)
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Так мне именно эту ссылку вставлять в поле "Ссылка на описание конкурсного материала", так как при оформлении конкурсного материала я сохраняла ссылку http://moi-amour.ru/load....1-0-647 ?

По данной ссылке работа не найдена.

nfnmzyfДата: Среда, 01.02.2012, 21:55 | Сообщение # 53
Quote (Uliya74)
Здравствуйте, набралась терпения и ожидала обновления таблицы участников конкурса, но, увы, таблица обновлена,выстроена в алфавитном порядке, а своего имени я там так и не обнаружила.Хотела бы выяснить в чём всё же причина, т.к.получила сообщение о том, что допущена к конкурсу. Из- за отсутствия своих данных в таблице, прихожу в замешательство и не оплачиваю за сертификат.Моя работа относится к разделу "Дошкольное образование", предмет "изо" и звучит так:"Изобразительная деятельность - лепка -фантазия в подготовительной к школе группе "Поможем далёкой планете" (ЯНАО,Пуровский район, п.Пурпе - 1), была загружена мной на сайт 19 января.Пожалуйста, помогите выяснить в чём причина.
С уважением, Абдрахманова Юлия Гафановна.

Юлия Гафановна, ваша работа допущена и информация обязательно будет в таблице. По вашему направлению обновления еще не было.

Uliya74Дата: Среда, 01.02.2012, 22:03 | Сообщение # 54
Спасибо за информацию, Татьяна Сергеевна, буду ожидать.

serega03121990Дата: Четверг, 02.02.2012, 14:04 | Сообщение # 55
Добрый день!

Мы с коллегой, Чеха Т.Г., участвуем в конкурсе, т.е. работа коллективная. В таблице о допуске материалов указано, что работа допущена, НО фамилия указана только моя, хотя это работа совместная. В сопроводительной документации к работе указаны обе фамилии, профиль зарегистрирован на мое имя. Можно ли это исправить (дописать ее фамилию) и имеем ли мы оба возможность получить сертификаты об участии.

Заранее благодарю!

log6582251Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:29 | Сообщение # 56
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моя работа прошла тех. экспертизу, но в таблице меня нет (допуска). Работа по направлению дошкольное образование, здоровьесбережение, занятие Лесные жители. Логвинова Т.Н.Заранее спасибо.

vannovaevДата: Четверг, 02.02.2012, 18:13 | Сообщение # 57
Здравствуйте!Работу отправила 22 января, 23 января появился комментарий от эксперта, что работа допущена к конкурсу, но в таблице допуска до сих пор нет моей фамилии. Как быть?
С уважением, Ваннова Е.В.

galinagritsenkoДата: Четверг, 02.02.2012, 18:40 | Сообщение # 58
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Сегодня, оформив и отправив заявку на получение сертификата, получить квитанцию об оплате не удалось из-за отсутствия плагина. Как узнать, какой плагин нужен и как его установить? Может быть, есть другой способ получения квитанции?
Заранее благодарна, Вам!

tdutybzДата: Четверг, 02.02.2012, 19:59 | Сообщение # 59
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Это понятно , что Согласно Положению: п.11.3. Участники Конкурса самостоятельно следят за обновлениями данных в «Таблице допуска материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов». После появления в данной Таблице информации о допуске материала до участия в Конкурсе, участник сразу может подать заявку на получение Сертификата. Сертификаты участникам, чьи материалы отклонены от участия в Конкурсе не высылаются, но по опыту первого конкурса сертификат высылался, даже если работа не была допущена, ведь она у вас на сайте и ею пользуются, скачивают для работы, может быть возможно выслать какой то документ как обмен опытом?Ведь деньги то отправлены. Заранее спасибо.

tishaДата: Четверг, 02.02.2012, 20:49 | Сообщение # 60
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Жаль, конечно, что я не получу сертификат за АМО - 1, но почему-то нет в таблице моей фамилии АМО - 2. Работа допущена к конкурсу - написано в комментариях. Работу выкладывала 22.01: Полякова Е.В., дошкольное воспитание "Звуки окружающего мира". Сегодня оплатила сертификат???

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск: