Суббота, 03.12.2016, 14:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
AnnaZilinskihДата: Суббота, 18.04.2015, 19:32 | Сообщение # 381
Статус: Offline
Цитата fanuza1969 ()
Я опять по поводу электронного сертификата. Конкурс "АМО 2015г." уже закончился, но в таблице отправки сертификатов нас (творческая группа) до сих пор нет. Хотя я оплатила за сертификат 25 марта. Может электронные в самую последнюю очередь отправляют? Как -нибудь это можно узнать?.

Фенузе Зямиловна, передам ваш вопрос в отдел менеджеров, после получения ответа напишу вам.

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

marnikДата: Четверг, 23.04.2015, 17:53 | Сообщение # 382
Здравствуйте, Ирина! Мой материал был допущен до участия в конкурсе. Еще 21 марта оплатила получение сертификата (202 руб). Почему-то до сих пор
его не получила. С чем это может быть связано?

AnnaZilinskihДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:56 | Сообщение # 383
Цитата marnik ()
Еще 21 марта оплатила получение сертификата (202 руб). Почему-то до сих порего не получила. С чем это может быть связано?

Здравствуйте.
В таблице отправки документов стоит дата отправки вам сертификата - 24.03.2015г.
За работу Почтовой службы наша организация ответственности не несет, видимо, необходимо еще немного подождать.

декан факультета ТИО

fanuza1969Дата: Понедельник, 27.04.2015, 15:05 | Сообщение # 384
Здравствуйте, Анна Васильевна! Я опять по поводу электронного сертификата. Конкурс "АМО 2015г." уже закончился, мы прошли как участники,но в таблице отправки сертификатов нас (творческая группа) до сих пор нет. Хотя я оплатила за сертификат 25 марта.  Мы в таблице стоим под №88, но ведь после нас отправленных много.  За прошлые конкурсы через  почту получалось быстрее, за две недели, чем электронные. Только через Вас мы можем узнать, помогите пожалуйста! В этот раз конкурс очень затянулся что-то..Уже надо экспертное заключение заказывать, я уже что-то боюсь заказать. Спасибо Вам. С уважением Хайрутдинова Фенузе Зямиловна.

AnnaZilinskihДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:51 | Сообщение # 385
Цитата fanuza1969 ()
Я опять по поводу электронного сертификата. Конкурс "АМО 2015г." уже закончился, мы прошли как участники,но в таблице отправки сертификатов нас (творческая группа) до сих пор нет. Хотя я оплатила за сертификат 25 марта. Мы в таблице стоим под №88, но ведь после нас отправленных много. За прошлые конкурсы через почту получалось быстрее, за две недели, чем электронные. Только через Вас мы можем узнать, помогите пожалуйста! В этот раз конкурс очень затянулся что-то..Уже надо экспертное заключение заказывать, я уже что-то боюсь заказать. Спасибо Вам. С уважением Хайрутдинова Фенузе Зямиловна.

Фенузе Зямиловна, отправила ваш запрос менеджерам.

декан факультета ТИО

dochkaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 09:42 | Сообщение # 386
Здравствуйте! Прошу прояснить ситуацию: 05 мая о платила квитанцию за официальное экспертное заключение на интегрированную НОД "Весеннее настроение". В Таблице нет отметки о поступлении заявки на экспертное заключение.
С уважением, Шуткова Татьяна Михайловна.

dochkaДата: Вторник, 19.05.2015, 19:15 | Сообщение # 387
Отметка о поступлении заявки на экспертное заключение в таблице есть, спасибо! Буду ждать.

dochkaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:02 | Сообщение # 388
Экспертное заключение получила, спасибо. С уважением, Шуткова Т.М.

snburlayДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:56 | Сообщение # 389
Добрый день,  !!!
Япереслала 18 мая материалы внеклассного мероприятия "Звездный час"
для участия в открытом конкурсе педагогов
"Современныеинтерактивные технологии для ФГОС-урока".
Оплатилаза электронный сертификат участника (через WebMoney платеж №1327701549).
Неполучив ответ, сегодня 23 мая, начала просмотр  таблицы допуска материалов
для участия в конкурсе 
иобнаружила, что мои материалы неверно оформлены и мне предоставляется
возможность их переоформить
втечении 3-х дней.
Подскажитепожалуйста, где располагаются правила оформления материалов на конкурс и
могули я надеяться на получение оплаченного сертификата участника.  
Суважением, Светлана Бурлай.

silichevanaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 09:21 | Сообщение # 390
Здравствуйте. Я участвовала в конкурсе «Современные интерактивные технологии для ФГОС-урока». Оплатила сертификат, в таблице написана дата отправки- 26.05.2016, но до сих пор не получила сертификат. Получу ли я его когда-нибудь? С уважением, Силичева Наталья Анатольевна

nataliya-vasilevnaДата: Суббота, 16.07.2016, 21:01 | Сообщение # 391
Здравствуйте, я участвовала в конкурсе "Современные интерактивные технологии для фгос-урока" и стала призером (2 место) в номинации "Точные науки", но до сих пор не получила диплома (наградного документа). Хотелось бы узнать, были ли отправлены дипломы и получу ли я диплом вообще? 

С уважением, Гущенкова Наталия Васильевна.

NellihimmmДата: Среда, 21.09.2016, 22:38 | Сообщение # 392
Наталия Васильевна! Вы не получили наградные документы за участие в конкурсе, так как у нас нет Вашего электронного адреса. Укажите пожалуйста.

Серебрянская Нелля Александровна, заместитель председателя Открытого международного профессионального конкурса педагогов «Современные интерактивные технологии для ФГОС-урока» по методическим вопросам

ПановаЕЕДата: Четверг, 22.09.2016, 14:54 | Сообщение # 393
Добрый день, коллеги!

Извините, но я так и не получила диплом призера (за 3 место) в Конкурсе СИТ-2016. Срочно нужен хотя бы электронный экземпляр.

С уважением Елена Евгеньевна.

silichevanaДата: Пятница, 23.09.2016, 19:45 | Сообщение # 394
Повторю просьбу об отправке диплама или хотя бы сертификата. Уже несколько лет участвую в конкурсах ОП "Мой университет", такое встречаю впервые. Очень жаль, что приходится "выпрашивать" документы за которые  заплачено. Я участвовала в конкурсе «Современные интерактивные технологии для ФГОС-урока». Оплатила сертификат, в таблице написана дата отправки- 26.05.2016, но до сих пор не получила сертификат. С уважением, Силичева Наталья Анатольевна

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Страница 20 из 20«12181920
Поиск: