Понедельник, 05.12.2016, 15:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 2 из 20«12341920»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
kowalewaДата: Четверг, 19.01.2012, 22:05 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Уважаемая, Татьяна Сергеевна! Проверяю списки отправки сертификата каждый день, уже в течение недели никаких изменений.Каким образом узнать подробности получения оплаты.
Заранее благодарна.

Елена

nfnmzyfДата: Четверг, 19.01.2012, 23:28 | Сообщение # 22
Quote (kowalewa)
Уважаемая, Татьяна Сергеевна! Проверяю списки отправки сертификата каждый день, уже в течение недели никаких изменений.Каким образом узнать подробности получения оплаты.
Заранее благодарна.

Елена Ивановна, как только поступит оплата, Вам в порядке очереди оформят и вышлют сертификат. Дату отправки внесут в таблицу (таблица обновляется один раз в неделю)

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

ИринаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:43 | Сообщение # 23
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Оргкомитет Второго открытого профессионального конкурса педагогов "Активные методы обучения в образовательном процессе" сообщает, что по многочисленным просьбам прием материалов на Конкурс продлен до 31.01.2012 (включительно)!

Будем рады видеть Ваш материал на Конкурсе!

Удачи!

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

marinaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:43 | Сообщение # 24
Оксана Александровна, объясните пожалуйста, в сертификате будет две фамилии? Т.е. я как автор и руководитель.А то я смотрю в таблице её фамилии нет, а сертификат я на неё заказала. С уважением,Марина.

Для участия в конкурсе

zotovaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:48 | Сообщение # 25
Quote (marina)
Оксана Александровна, объясните пожалуйста, в сертификате будет две фамилии? Т.е. я как автор и руководитель.А то я смотрю в таблице её фамилии нет, а сертификат я на неё заказала. С уважением,Марина.

Марина Викторовна. Чью фамилию указали в заявке на сертификат, на ту и оформят. smile

С уважением, Оксана Александровна

Uliya74Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:09 | Сообщение # 26
Здравствуйте,вчера вечером пришло сообщение о том, что моя работа прошла тех.экспертизу,но, к сожалению не обнаружила себя в списках в таблице допуска к Конкурсу и даты получения сертификата. Моя работа относится к разделу "Дошкольное образование", предмет "изо" и звучит так:"Изобразительная деятельность - лепка -фантазия в подготовительной к школе группе "Поможем далёкой планете" (ЯНАО,Пуровский район, п.Пурпе - 1), была загружена мной на сайт 19 января.Пожалуйста, помогите выяснить в чём причина и подскажите, могу ли я оплатить уже за сертификат.
С уважением, Абдрахманова Юлия Гафановна.

nfnmzyfДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:01 | Сообщение # 27
Quote (Uliya74)
Здравствуйте,вчера вечером пришло сообщение о том, что моя работа прошла тех.экспертизу,но, к сожалению не обнаружила себя в списках в таблице допуска к Конкурсу и даты получения сертификата. Моя работа относится к разделу "Дошкольное образование", предмет "изо" и звучит так:"Изобразительная деятельность - лепка -фантазия в подготовительной к школе группе "Поможем далёкой планете" (ЯНАО,Пуровский район, п.Пурпе - 1), была загружена мной на сайт 19 января.Пожалуйста, помогите выяснить в чём причина и подскажите, могу ли я оплатить уже за сертификат.

Юлия Гафановна, ваша работа допущена.
Таблица обновляется один раз в неделю. Немного терпения smile

Uliya74Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:19 | Сообщение # 28
Спасибо за информацию, Татьяна Сергеевна. :)Буду ждать обновления списка. А стоит ли сейчас произвести оплату за сертификат?

keshka26-1966Дата: Вторник, 24.01.2012, 19:25 | Сообщение # 29
как оформить заявку на получение сертификата? где можно скачать квитанцию для оплаты? напишите, пожалуйста, подробнее

helen26

nfnmzyfДата: Вторник, 24.01.2012, 19:34 | Сообщение # 30
Quote (keshka26-1966)
как оформить заявку на получение сертификата? где можно скачать квитанцию для оплаты? напишите, пожалуйста, подробнее

Заявку на получение сертификата можно оформить здесь
Квитанцию вам пришлют на электронный адрес.

kowalewaДата: Среда, 25.01.2012, 22:44 | Сообщение # 31
Добрый вечер! Проверила списки рассылок, оплачено 05.01.2012 , за курс АМО рассылка пошла, за конкурс АМО2 нет.
Извините за беспокойство, заранее благодарна.

Елена

tishaДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:15 | Сообщение # 32
Уважаемые модераторы! Пожалуйста ответьте, могу ли я получить сертификат за участие в первом конкурсе АМО. Работа моя была оценена экспертами и допущена к конкурсу, но я во время не смогла его заказать. Могу ли я сделать это сейчас. С уважением Елена/

Добавлено (30.01.2012, 14:15)
---------------------------------------------
Уважаемые модераторы! Пожалуйста ответьте, могу ли я получить сертификат за участие в первом конкурсе АМО. Работа моя была оценена экспертами и допущена к конкурсу, но я во время не смогла его заказать. Могу ли я сделать это сейчас. С уважением Елена/

zotovaДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:56 | Сообщение # 33
Quote (tisha)

Елена Валериевна. В настоящее время заказать сертификат за участие в Первом Конкурсе АМО нельзя.

zotovaДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:59 | Сообщение # 34
Quote (kowalewa)
Добрый вечер! Проверила списки рассылок, оплачено 05.01.2012 , за курс АМО рассылка пошла, за конкурс АМО2 нет.
Извините за беспокойство, заранее благодарна.

Елена Ивановна. За конкурс сертификат Вам отправлен 30.01.2012 г.

tishaДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:26 | Сообщение # 35
Оксана Александровна! Но возможность получить сертификат за первый конкурс АМО когда-нибудь появится или это не возможно ВООБЩЕ? С уважением Елена Полякова

nfnmzyfДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:47 | Сообщение # 36
Quote (tisha)
Но возможность получить сертификат за первый конкурс АМО когда-нибудь появится или это не возможно ВООБЩЕ? С уважением Елена Полякова

Елена Валериевна, а вы заявку на получение сертификата отправляли?

perevalova-svetlanaДата: Вторник, 31.01.2012, 08:52 | Сообщение # 37
Здравствуйте, оплатили стоимость сертификата. Нужно ли сообщать об оплатеили посылать сканированные квитанции?
В таблице нет Ореховой Веры Алексеевны с физкультурным досугом "Необычный осторов Игростан", по электронной почте пришло сообщение, что работа прошла техэкспертизу.

nfnmzyfДата: Вторник, 31.01.2012, 09:25 | Сообщение # 38
Quote (perevalova-svetlana)
Здравствуйте, оплатили стоимость сертификата. Нужно ли сообщать об оплатеили посылать сканированные квитанции?
В таблице нет Ореховой Веры Алексеевны с физкультурным досугом "Необычный осторов Игростан", по электронной почте пришло сообщение, что работа прошла техэкспертизу.

Квитанцию посылать не нужно (сохраняйте ее до момента получения сертификата)
Ваша работа прошла тех.экспертизу, обновление таблицы будет в ближайшее время.

MrsSmileДата: Вторник, 31.01.2012, 09:52 | Сообщение # 39
Здравствуйте!
Таблица не обновлялась более недели. 22.01. отправила работу, не знаю, принята ли она.

zotovaДата: Вторник, 31.01.2012, 10:06 | Сообщение # 40
Quote (MrsSmile)
Здравствуйте!
Таблица не обновлялась более недели. 22.01. отправила работу, не знаю, принята ли она.

Наталья Владимировна. Вашей работы на сайте нет.

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск: