Суббота, 10.12.2016, 09:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 19 из 20«1217181920»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
bengardtoxanaДата: Четверг, 22.05.2014, 17:19 | Сообщение # 361
Статус: Offline
Здравствуйте! Уважаемая Анна Васильевна, в таблице нет отметки о моем участии в Олимпиаде педагогов. Я участвую. И еще такой вопрос: победителям экспертное заключение тоже оплачивать? Спасибо.

С уважением, Оксана Александровна.

RyabovaIrinaДата: Четверг, 29.05.2014, 12:54 | Сообщение # 362
Уважаемая Анна Васильевна! Я стала лауреатом конкурса "Технология активных методов обучения - технология для ФГОС", получила анкету, заполнила ее, отправила. Мою фотографию разместили в Зале славы победителей и призеров конкурса. Но благодарственное письмо для руководителя учреждения, в котором я работаю, так и не получила. Может быть, я что-то путаю, и такие письма высылаются лишь победителям и призерам конкурса? Тогда заранее прошу меня извинить. И.В Рябова, педагог дополнительного образования

Oksana1Дата: Вторник, 10.06.2014, 10:31 | Сообщение # 363
Здравствуйте, я стала победителем конкурса "Технология активных методов обучения - технология для ФГОС" в номинации Дополнительное образование, получила анкету, заполнила ее, отправила. Но благодарственное письмо, диплом так и не получила......
С уважением, О.Н. Винниченко

AnnaZilinskihДата: Четверг, 12.06.2014, 17:40 | Сообщение # 364
Цитата bengardtoxana ()
в таблице нет отметки о моем участии в Олимпиаде педагогов. Я участвую. И еще такой вопрос: победителям экспертное заключение тоже оплачивать? Спасибо.

Оксана Александровна, сведения обо всех участниках конкурса внесены в таблицу олимпиады 2.

Цитата RyabovaIrina ()
Я стала лауреатом конкурса "Технология активных методов обучения - технология для ФГОС", получила анкету, заполнила ее, отправила. Мою фотографию разместили в Зале славы победителей и призеров конкурса. Но благодарственное письмо для руководителя учреждения, в котором я работаю, так и не получила. Может быть, я что-то путаю, и такие письма высылаются лишь победителям и призерам конкурса? Тогда заранее прошу меня извинить. И.В Рябова, педагог дополнительного образования
Цитата Oksana1 ()
я стала победителем конкурса "Технология активных методов обучения - технология для ФГОС" в номинации Дополнительное образование, получила анкету, заполнила ее, отправила. Но благодарственное письмо, диплом так и не получила...... С уважением, О.Н. Винниченко

Уважаемые коллеги, документы оформлены и переданы для рассылки 20 мая. Вы должны получить их в ближайшее время. К сожалению, мы не в силах ускорить работу почтовой службы.

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

bengardtoxanaДата: Вторник, 22.07.2014, 07:13 | Сообщение # 365
Здравствуйте,к сожалению я так и не получила диплом победителя!

RyabovaIrinaДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:46 | Сообщение # 366
Увы, до меня обещанное благодарственное письмо в адрес руководителя учреждения также не дошло.

linkevichnДата: Четверг, 31.07.2014, 17:53 | Сообщение # 367
Цитата RyabovaIrina ()
Увы, до меня обещанное благодарственное письмо в адрес руководителя учреждения также не дошло.
А до меня дошло! Вероятно, письмо должно быть долгожданным. Долго, правда, шло, и какая-то непонятная надпись на конверте (вроде - "досылка"), но дошло. Слава Почте России!

linkevichn

bengardtoxanaДата: Пятница, 08.08.2014, 05:45 | Сообщение # 368
Здравствуйте! Наградные документы и приз получила. Спасибо огромное!

RyabovaIrinaДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:18 | Сообщение # 369
А я, к сожалению, так ничего и не получила.

Elvie070788Дата: Вторник, 31.03.2015, 08:07 | Сообщение # 370
Здравствуйте! Я участвовала в конкурсе "Активные методы в образовательном процессе" с работой по химии "Обобщающий урок "Основные классы неорганических соединений". Моя работа прошла техническую экспертизу. Теперь хочу заказать сертификат. Ну вот нелепость я забыла сохранить ссылку на мой материал. Если Вам не трудно помогите.

AnnaZilinskihДата: Суббота, 04.04.2015, 14:01 | Сообщение # 371
Цитата Elvie070788 ()
Я участвовала в конкурсе "Активные методы в образовательном процессе" с работой по химии "Обобщающий урок "Основные классы неорганических соединений". Моя работа прошла техническую экспертизу. Теперь хочу заказать сертификат. Ну вот нелепость я забыла сохранить ссылку на мой материал. Если Вам не трудно помогите.

Эльвие Назимовна, зайдите в свой профиль. В самом низу увидите
статистику вашего профиля, там есть и загруженные вами файлы, пройдите
по ссылке на слове "файлы" и попадете на страницу вашего материала.

декан факультета ТИО

fanuza1969Дата: Четверг, 09.04.2015, 10:06 | Сообщение # 372
Здравствуйте уважаемые эксперты!  Мы приняли участие в конкурсе "Активные методы в образовательном процессе" , оплатила сертификат за электронный вариант 25.03.15г., каждый день смотрю почту, но до сих пор ничего нет. Я также принимала участия и в прошедших конкурсах АМО, за Вашу оперативную работу на форум и не обращалась. Но  в 2014г. мы стали лауреатами конкурса, обрадовала заведующую, что придёт в ОУ благодарственное письмо, но не получили. Извините, может я неправильно поняла. С уважением Фенузе Хайрутдинова. Спасибо.

AnnaZilinskihДата: Четверг, 09.04.2015, 11:04 | Сообщение # 373
Цитата fanuza1969 ()
Мы приняли участие в конкурсе "Активные методы в образовательном процессе" , оплатила сертификат за электронный вариант 25.03.15г., каждый день смотрю почту, но до сих пор ничего нет. Я также принимала участия и в прошедших конкурсах АМО, за Вашу оперативную работу на форум и не обращалась. Но в 2014г. мы стали лауреатами конкурса, обрадовала заведующую, что придёт в ОУ благодарственное письмо, но не получили. Извините, может я неправильно поняла. С уважением Фенузе Хайрутдинова. Спасибо.

Здравствуйте, Венуза Хайрутдиновна.
Рассылкой документов занимается отдел менеджеров, которые отслеживают поступление оплаты, оформление и рассылку сертификатов. По поводу благодарственного письма на школу, документы рассылаются вместе с наградными документами участников на указанный адрес, если адрес был ваш личный, то и благодарственное письмо было выслано на этот же адрес. Если вы не получили наградных документов, то напишите мне об этом - будем решать этот вопрос.

декан факультета ТИО

fanuza1969Дата: Пятница, 10.04.2015, 14:20 | Сообщение # 374
Здравствуйте, Анна Васильевна! Диплом лауреата конкурса"АМО" за 2014г. я получила на творческую группу. Только вот письма благодарственного не было для ДОУ. А за электронный сертификат участника  "АМО,2015г. стала переживать п.ч. оплатила уже в марте и не знаю оплата дошла или нет. Спасибо, Вам за внимание ко всем нашим обращениям. С уважением Хайрутдинова Фенузе Зямиловна.

AnnaZilinskihДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:40 | Сообщение # 375
Цитата fanuza1969 ()
Диплом лауреата конкурса"АМО" за 2014г. я получила на творческую группу. Только вот письма благодарственного не было для ДОУ. А за электронный сертификат участника "АМО,2015г. стала переживать п.ч. оплатила уже в марте и не знаю оплата дошла или нет. Спасибо, Вам за внимание ко всем нашим обращениям.

Фенузе Зямиловна, спасибо за информацию. Я передам ваш вопрос в отдел менеджеров по оформлению наградных документов.

декан факультета ТИО

Elvie070788Дата: Среда, 15.04.2015, 20:18 | Сообщение # 376
Здравствуйте! 1404. 2015 г. в 13:20 я оплатила в банке квитанцию на получение электронного сертификата в конкурсе "АМО в образовательном процессе" но я почему то не вижу возле своей фамилии даты отправки документа?

AnnaZilinskihДата: Четверг, 16.04.2015, 12:13 | Сообщение # 377
Цитата Elvie070788 ()
1404. 2015 г. в 13:20 я оплатила в банке квитанцию на получение электронного сертификата в конкурсе "АМО в образовательном процессе" но я почему то не вижу возле своей фамилии даты отправки документа?

Здравствуйте. Дату отправки проставляют менеджеры после получения оплаты и оформления
документов, прохождение оплаты проходит не меньше трех дней, так что
скорее всего оплата еще не прошла по базе данных.

декан факультета ТИО

tatyana2607Дата: Четверг, 16.04.2015, 14:20 | Сообщение # 378
Уважаемые организаторы конкурса! Как можно исправить ситуацию? Я скачала и оплатила квитанцию на 194 рубля, а необходимо было на 202 (получение сертификата в электронном виде). С уважением Авдеева  Татьяна Юрьевна

fanuza1969Дата: Четверг, 16.04.2015, 20:00 | Сообщение # 379
Здравствуйте, Анна Васильевна! Большое спасибо за ответ. Я опять по поводу электронного сертификата. Конкурс "АМО 2015г." уже закончился, но в таблице отправки сертификатов нас (творческая группа) до сих пор нет. Хотя я оплатила за сертификат 25 марта. Может электронные в самую последнюю очередь отправляют? Как -нибудь это можно узнать?. Спасибо. С уважением Фенузе Зямиловна.

AnnaZilinskihДата: Суббота, 18.04.2015, 19:31 | Сообщение # 380
Цитата tatyana2607 ()
Как можно исправить ситуацию? Я скачала и оплатила квитанцию на 194 рубля, а необходимо было на 202 (получение сертификата в электронном виде). С уважением Авдеева  Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна, я передам ваш вопрос в отдел менеджеров по оформлению документов, как только будет ответ -напишу вам.

декан факультета ТИО

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Страница 19 из 20«1217181920»
Поиск: