Среда, 07.12.2016, 21:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 16 из 20«1214151617181920»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
meri053Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:02 | Сообщение # 301
Статус: Offline
Спасибо, буду следить.

Гайдукова М.С.

малинаДата: Вторник, 05.03.2013, 22:45 | Сообщение # 302
Добрый день! Меня зовут Романова Марина Евгеньевна. Участвую в конкурсе АМО3. Оплатила сертификат 27.02.2013г. Не нашла подтверждения оплаты в таблице. Надо ли отправлять квитанцию каким-либо образом?

larisa_kisДата: Среда, 06.03.2013, 09:42 | Сообщение # 303
Доброе утро. В конце февраля оформила заявку на получение сертификата участия в конкурсе АМО, но не было возможности до сегодняшнего дня оплатить. Если я оплачу сегодня, 6.03.13 получу ли сертификат участника?

bengardtoxanaДата: Пятница, 08.03.2013, 01:09 | Сообщение # 304
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите,  авторам лучших АМО полагается сертификат?

С уважением, Оксана Александровна.

lu-na1989Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:05 | Сообщение # 305
Здравствуйте) хотела бы спросить, я уже отправляла заявку на сертификат и мне его выслали... Но я заняла призовое место, мне сертификат другой о призовом месте вышлют? Или мне его повторно оплатить?

Добавлено (08.03.2013, 19:05)
---------------------------------------------
Здравствуйте) хотела бы спросить, я уже отправляла заявку на сертификат и мне его выслали... Но я заняла призовое место, мне сертификат другой о призовом месте вышлют? Или мне его повторно оплатить?

Валентина

Khamitova77Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:31 | Сообщение # 306
При описании материалов для конкурса случайно ошиблась в номере школы: вместо № 54, написала № 547. По итогам конкурса оказалась призером в предметах гуманитарного направления. Не попадет ли ошибка в диплом призера?

Haguly

omel803Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:46 | Сообщение # 307
Я завершила обучение по бесплатному дистанционному курсу "АМО". Отправила практическое задание, пришло сообщение, что работа зачтена. Оплатила стоимость свидетельства 19 февраля 2013 г., но моей фамилии до сих пор нет в списке отправки свидетельств, а таблицы обновляются раз в 10 дней. Каким образом я должна выяснить прошла оплата или нет? Неоднократно обращалась с этим вопросом к куратору курса, но ответа не получила...

Сейчас завершила обучение по курсу "ТИО".  Стоит ли выполнять практическое задание, если возможность получить свидетельство маловероятна?

С уважением, Мельчакова Оксана Викторовна

AnnaZilinskihДата: Вторник, 12.03.2013, 13:20 | Сообщение # 308
Цитата (малина)
Меня зовут Романова Марина Евгеньевна. Участвую в конкурсе АМО3. Оплатила сертификат 27.02.2013г. Не нашла подтверждения оплаты в таблице. Надо ли отправлять квитанцию каким-либо образом?

Марина Евгеньевна, сейчас служба менеджмента занимается оформлением большого количества сертификатов, в скором времени дата об отправке Вам сертификата появится в таблице. 

Цитата (larisa_kis)
В конце февраля оформила заявку на получение сертификата участия в конкурсе АМО, но не было возможности до сегодняшнего дня оплатить. Если я оплачу сегодня, 6.03.13 получу ли сертификат участника?

Лариса Анатольевна, оплачивайте сертификат, я передам информацию об этом в отдел менеджмента. Можете прикрепить  скан-копию квитанции здесь на форуме.

подскажите,  авторам лучших АМО полагается сертификат?
Оксана Александровна, Вам придет письмо с просьбой заполнить личные сведения для рассылки таких документов, Ждите письмо.

Цитата (lu-na1989)
Но я заняла призовое место, мне сертификат другой о призовом месте вышлют? Или мне его повторно оплатить?

Валентина Сергеевна, согласно Положению конкурса, всем победителям и призерам наградные дипломы рассылаются бесплатно. Вам уже выслано письмо по электронной почте с просьбой заполнить некоторые данные для оформления таких документов. Ждем от Вас заполненную анкету и фотографию для Зала славы факультета.

Цитата (Khamitova77)
При описании материалов для конкурса случайно ошиблась в номере школы: вместо № 54, написала № 547. По итогам конкурса оказалась призером в предметах гуманитарного направления. Не попадет ли ошибка в диплом призера?

Гульнара Равильевна, Вам придет письмо с просьбой заполнить личные сведения для рассылки таких документов, Ждите письмо.

С уважением, Анна Васильевна Зилинских,
декан факультета ТИО

AnnaZilinskihДата: Вторник, 12.03.2013, 13:22 | Сообщение # 309
Цитата (omel803)
Я завершила обучение по бесплатному дистанционному курсу "АМО". Отправила практическое задание, пришло сообщение, что работа зачтена. Оплатила стоимость свидетельства 19 февраля 2013 г., но моей фамилии до сих пор нет в списке отправки свидетельств, а таблицы обновляются раз в 10 дней. Каким образом я должна выяснить прошла оплата или нет? Неоднократно обращалась с этим вопросом к куратору курса, но ответа не получила... Сейчас завершила обучение по курсу "ТИО".  Стоит ли выполнять практическое задание, если возможность получить свидетельство маловероятна?

Оксана Викторовна, информацию о Вас передала в отдел менеджмента, по второму курсу выполняйте задание и оплачивайте сертификат. Документы Вам будут высланы.

декан факультета ТИО

chemekovaДата: Вторник, 12.03.2013, 19:07 | Сообщение # 310
Здравствуйте! Мой материал "Сравнение множеств" показал пятый результат по предмету "Информатика". Я случайно не буду призером? Призерами считаются только победители? Конечно, очень хотелось бы, да и нужно к аттестации wacko
Спасибо за понимание. С уважением, Елена Владимировна Чемекова.

Елена Чемекова

AnnaZilinskihДата: Вторник, 12.03.2013, 20:10 | Сообщение # 311
Цитата (chemekova)
Мой материал "Сравнение множеств" показал пятый результат по предмету "Информатика". Я случайно не буду призером? Призерами считаются только победители? Конечно, очень хотелось бы, да и нужно к аттестации

Елена Владимировна, победителями и призерами признаются 1, 2 и 3 места  соответственно.

декан факультета ТИО

larisa_kisДата: Среда, 13.03.2013, 22:12 | Сообщение # 312
Добрый вечер. Оплатила сертификат участника конкурса АМО. Скан - квитанцию загрузила на персональный сайт. Вот ссылка.
скан-квитанция

Добавлено (13.03.2013, 22:12)
---------------------------------------------
Спасибо за помощь.

zotovaДата: Четверг, 14.03.2013, 01:26 | Сообщение # 313
Цитата (larisa_kis)
Добрый вечер. Оплатила сертификат участника конкурса АМО. Скан - квитанцию загрузила на персональный сайт. Вот ссылка.скан-квитанция
Лариса Анатольевна. Скан-копия хранится у Вас до получения сертификата. Нам отправлять скан-копию не нужно.

С уважением, Оксана Александровна

starodubceva_aДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:40 | Сообщение # 314
Здравствуйте. Меня зовут Анна Николаевна Стародубцева. Я заняла 1 место в конкурсе на лучший АМО в номинации ИНФОРМАТИКА. Мне было выслано письмо по эл. почте.
Но я так же заняла 3 место в конкурсе на лучший урок с применением АМО. Никакого письма по этому поводу я не получала, может быть достаточно вашего одного письма?

omel803Дата: Четверг, 28.03.2013, 20:19 | Сообщение # 315
Отправила практическое задание по бесплатному электронному курсу "Технология интерактивного обучения". Следует ли ждать ответа, что "работа зачтена" или можно сразу оплачивать стоимость свидетельства?

С уважением, Мельчакова Оксана Викторовна

zotovaДата: Пятница, 29.03.2013, 11:59 | Сообщение # 316
Цитата (starodubceva_a)
Но я так же заняла 3 место в конкурсе на лучший урок с применением АМО. Никакого письма по этому поводу я не получала, может быть достаточно вашего одного письма?
Да, Анна Николаевна. Одного письма было достаточно.

zotovaДата: Пятница, 29.03.2013, 13:23 | Сообщение # 317
Цитата (omel803)
Отправила практическое задание по бесплатному электронному курсу "Технология интерактивного обучения". Следует ли ждать ответа, что "работа зачтена" или можно сразу оплачивать стоимость свидетельства?

Оксана Викторовна. Сертификат можно оплачивать.

малинаДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:06 | Сообщение # 318
Цитата (малина)Меня зовут Романова Марина Евгеньевна. Участвую в конкурсе АМО3. Оплатила сертификат 27.02.2013г. Не нашла подтверждения оплаты в таблице. Надо ли отправлять квитанцию каким-либо образом? Марина Евгеньевна, сейчас служба менеджмента занимается оформлением большого количества сертификатов, в скором времени дата об отправке Вам сертификата появится в таблице
Цитата (AnnaZilinskih)
Добрый день! 12.03 обещали, что скоро появится уведомление об отправке сертификата. В условиях написано, что после оплаты сертификат отправляется в течение месяца. Когда я могу получить свой сертификат?

RADUGA34PДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:45 | Сообщение # 319
Здравствуйте,оплатила сертификат за участие в конкурсе 1 марта 2013 г.До сих пор ничего не пришло.а пишите в правилах,что ждать около месяца!!!???уже жду 2,3-й пошел.Смотрела таблицу допуска и отправки сертификатов ,там есть сведения,что работа не допущена,а вот даты отправки сертификата НЕТ!!! как узнать почему сертификат не пришел,везде информация,что ни за что не отвечаете и т.д..а вот деньги заплачены,хотелось бы получить информацию,почему сертификат не пришел,как то не красиво получается!!!извиняюсь если ,что не так,но поймите,сейчас такое время,в этом конкурсе участвовали первый раз и вот вам ,все это наводит на плохие мысли об обмане.Пожалуйста,еще раз извините и помогите разобраться в чем дело.Работа называется :Совместная образовательная деятельность по социально-личностному направлению « Вежливость – большая сила».

Соломатина

zotovaДата: Вторник, 07.05.2013, 00:24 | Сообщение # 320
Цитата (RADUGA34P)
Здравствуйте,оплатила сертификат за участие в конкурсе 1 марта 2013 г.До сих пор ничего не пришло.а пишите в правилах,что ждать около месяца!!!???уже жду 2,3-й пошел.Смотрела таблицу допуска и отправки сертификатов ,там есть сведения,что работа не допущена,а вот даты отправки сертификата НЕТ!!! как узнать почему сертификат не пришел,везде информация,что ни за что не отвечаете и т.д..а вот деньги заплачены,хотелось бы получить информацию,почему сертификат не пришел,как то не красиво получается!!!извиняюсь если ,что не так,но поймите,сейчас такое время,в этом конкурсе участвовали первый раз и вот вам ,все это наводит на плохие мысли об обмане.Пожалуйста,еще раз извините и помогите разобраться в чем дело.Работа называется :Совместная образовательная деятельность по социально-личностному направлению « Вежливость – большая сила».
Ольга Вячеславовна. Ваша работа отклонена (написано в комментариях к работе), это же указано и в таблице допуска
работ. По Положению п 11:
11.1. «Сертификат
об участии в Конкурсе и публикации образовательного материала в Интернете, на
сайте www.moi-amour.ru» в рамках Третьего открытого профессионального
конкурса педагогов «Активные методы обучения в образовательном процессе» могутполучить все участники, чьи работы допущены до участия в Конкурсе.
11.3. Участники Конкурса
самостоятельно следят за обновлениями данных в «Таблице допуска материалов к
участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов». После появления в данной Таблице информации о допуске материала доучастия в Конкурсе, участник сразу может подать заявку на получение
Сертификата.
 Сертификаты участникам, чьи материалы отклонены от участия вКонкурсе не высылаются.

Вы заказали сертификат, хотя знали, что работа Ваша отклонена. По Положению Вам сертификат не положен.

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Поиск: