Суббота, 10.12.2016, 15:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 15 из 20«1213141516171920»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
meri053Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:55 | Сообщение # 281
Статус: Offline
Здравствуйте, я прошла по конкурсу с работой внеклассное мероприятие Своя игра "Великая Отечественная война", оформила заявку и оплатила в сбербанке стоимость сертификата 06.02.13, но до сих пор никаких известий нет и в таблице отправлений сертификатов нет даты отправления.  Может я не правильно оформила заявку или надо отправить подтверждение квитанции об оплате, тогда на какой адрес? Спасибо.

Гайдукова М.С.

zbayandinaДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:21 | Сообщение # 282
Подскажите, пожалуйста, как указать ссылку на описание конкурсного материала, размещенное на сайте http://www.moi-amour.ru/: С уважением zbayandina

zotovaДата: Вторник, 12.02.2013, 00:09 | Сообщение # 283
Цитата (zbayandina)
Подскажите, пожалуйста, как указать ссылку на описание конкурсного материала,
размещенное на сайте http://www.moi-amour.ru/: С уважением zbayandina

Ссылка на Ваш материал
http://moi-amour.ru/load....omments

С уважением, Оксана Александровна

bengardtoxanaДата: Вторник, 12.02.2013, 04:26 | Сообщение # 284
Здравствуйте, уважаемые эксперты конкурса! В таблице допуска напротив моей фамилии указан регион -ХакаССия, но Республика, в которой я живу называется ХакаСия! Мне было не очень приятно увидеть ошибку, исправьте, пожалуйста!

С уважением, Оксана Александровна.

zotovaДата: Вторник, 12.02.2013, 09:59 | Сообщение # 285
Цитата (bengardtoxana)
Здравствуйте, уважаемые эксперты конкурса! В таблице допуска напротив моей фамилии указан регион -ХакаССия, но Республика, в которой я живу называется ХакаСия! Мне было не очень приятно увидеть ошибку, исправьте, пожалуйста!
Оксана Александровна. Исправила.

bengardtoxanaДата: Вторник, 12.02.2013, 13:50 | Сообщение # 286
Спасибо огромное, Оксана Александровна. Я очень Вам признательна, извините за беспокойство,  но, пожалуйста,  еще раз исправьте в строке ниже. Еще раз благодарю за Ваш труд.

С уважением, Оксана Александровна.

zotovaДата: Вторник, 12.02.2013, 14:23 | Сообщение # 287
Цитата (bengardtoxana)
пожалуйста, еще раз исправьте в строке ниже.
Исправила. Даже не заметила, что Ваша фамилия ещё есть строкой ниже. biggrin

RumpsyДата: Вторник, 12.02.2013, 15:27 | Сообщение # 288
Уважаемая Оксана Александровна, после того как работа была допущена и я подала заявку на сертификат, как мне узнать, что моя заявка принята и я её правильно оформила? Не могли бы Вы уточнить эту информацию?
Заранее благодарна
Киселева Г.Н.

Киселева

zotovaДата: Вторник, 12.02.2013, 15:34 | Сообщение # 289
Цитата (Rumpsy)
Уважаемая Оксана Александровна, после того как работа была допущена и я подала заявку на сертификат, как мне узнать, что моя заявка принята и я её правильно оформила? Не могли бы Вы уточнить эту информацию?Заранее благодарна
Галина Николаевна. В таблице допуска работ есть колонка "Дата отправки сертификата". Как только Вам оформят и отправят сертификат, появится информация в этой таблице.

samololgaДата: Среда, 13.02.2013, 17:36 | Сообщение # 290
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу я получить сертификат участника, если моя работа не прошла тех. экспертизу, но принимала участие в отборочном туре и многие ее просмотрели и закачали мой конспект?

zotovaДата: Четверг, 14.02.2013, 00:14 | Сообщение # 291
Цитата
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу я получить сертификат участника, если моя
работа не прошла тех. экспертизу, но принимала участие в отборочном туре
и многие ее просмотрели и закачали мой конспект?

Нет, Ольга Петровна. По условиям Положения не можете.

supersemuhiДата: Четверг, 14.02.2013, 09:26 | Сообщение # 292
Здравствуйте, скажите как заполнить заявку на сертификат, если работа была загружена на старый файлообменник и ссылку не помню (нигде не сохранила).  мои данные: семухина елена хакимьяновна. другие направления педагогической деятельности. педагогические советы. Организация учебно-воспитательной работы дошкольного отделения по формированию ЗОЖ и укреплению здоровья детей. размещена 29.01.13

zotovaДата: Четверг, 14.02.2013, 11:02 | Сообщение # 293
Цитата (supersemuhi)
Здравствуйте, скажите как заполнить заявку на сертификат, если работа была загружена на старый файлообменник и ссылку не помню (нигде не сохранила). мои данные: семухина елена хакимьяновна. другие направления педагогической деятельности. педагогические советы. Организация учебно-воспитательной работы дошкольного отделения по формированию ЗОЖ и укреплению здоровья детей. размещена 29.01.13

Ссылка http://moi-amour.ru/load....-0-1485

supersemuhiДата: Четверг, 14.02.2013, 11:32 | Сообщение # 294
Скажите, пожалуйста, нужно отправлять копию квитанции об оплате?

zotovaДата: Четверг, 14.02.2013, 12:38 | Сообщение # 295
Цитата (supersemuhi)
Скажите, пожалуйста, нужно отправлять копию квитанции об оплате?
Нет, квитанция об оплате находится у Вас.

larisa_kisДата: Четверг, 14.02.2013, 19:51 | Сообщение # 296
Добрый вечер. 1.02.13 оплатила свидетельство о прохождении курсов АМО, но в таблице отправки сертификатов и свидетельств моей фамилии нет.  Киселева Лариса Анатольевна, Ростовская область Чертковский район село Греково-Степановка. Помогите, пожалуйста.

zotovaДата: Пятница, 15.02.2013, 13:41 | Сообщение # 297
Цитата (larisa_kis)
Добрый вечер. 1.02.13 оплатила свидетельство о прохождении курсов АМО, но в таблице отправки сертификатов и свидетельств моей фамилии нет. Киселева Лариса Анатольевна, Ростовская область Чертковский район село Греково-Степановка. Помогите, пожалуйста.

Лариса Анатольевна. Свидетельство Вам будет отправлено в ближайшие 2-3 дня.

larisa_kisДата: Суббота, 16.02.2013, 20:30 | Сообщение # 298
Большое спасибо за отве.т

meri053Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:41 | Сообщение # 299
Здравствуйте, я прошла по конкурсу с работой внеклассное мероприятие Своя игра "Великая Отечественная война", оформила заявку и оплатила в сбербанке стоимость сертификата 06.02.13, но до сих пор никаких известий нет и в таблице отправлений сертификатов нет даты отправления.  Может я не правильно оформила заявку или надо отправить подтверждение квитанции об оплате, тогда на какой адрес? Спасибо.

Гайдукова М.С.

zotovaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:41 | Сообщение # 300
Цитата (meri053)
Здравствуйте, я прошла по конкурсу с работой внеклассное мероприятие Своя игра "Великая Отечественная война", оформила заявку и оплатила в сбербанке стоимость сертификата 06.02.13, но до сих пор никаких известий нет и в таблице отправлений сертификатов нет даты отправления. Может я не правильно оформила заявку или надо отправить подтверждение квитанции об оплате, тогда на какой адрес? Спасибо.

Мария Сергеевна. Вам сертификат пока не отправлен. Квитанцию об оплате храните у себя до получения сертификата. Смотрите таблицу.

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Поиск: