Воскресенье, 11.12.2016, 03:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 13 из 20«1211121314151920»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
zotovaДата: Суббота, 31.03.2012, 14:38 | Сообщение # 241
Статус: Offline
Quote (tdutybz)
Добрый день, Оксана Александровна, ответьте пожалуйста на 229 сообщение. Спасибо.

Евгения Владимировна. Это возможно. Как только объявят начало Фестиваля, работу разместите и подадите заявку на получение сертификата (его Вы оплатили)

С уважением, Оксана Александровна

vannovaevДата: Четверг, 12.04.2012, 08:18 | Сообщение # 242
Здравствуйте!По таблице отправки сертификатов он мне отправлен 13 февраля, но по сей день я его не получила. Как быть? Где искать свой сертификат?
Заранее спасибо за ответ.
Участник конкурса Ваннова Е.В.

Добавлено (12.04.2012, 08:18)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Оксана Александровна!Ответьте, пожалуйста на сообщение №242. Можно ли отправить мне по электронной почте(vannova.e@gmail.com) копию сертификата? Очень нужно для аттестации.
Спасибо.

lisova_sveta82Дата: Четверг, 12.04.2012, 11:00 | Сообщение # 243
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хотя бы приблизительные сроки отправки дипломов для призеров и победителей конкурса! Спасибо!

zotovaДата: Четверг, 12.04.2012, 12:19 | Сообщение # 244
Quote (vannovaev)
Здравствуйте!По таблице отправки сертификатов он мне отправлен 13 февраля, но по сей день я его не получила. Как быть? Где искать свой сертификат?

Здравствуйте, Оксана Александровна!Ответьте, пожалуйста на сообщение №242. Можно ли отправить мне по электронной почте(vannova.e@gmail.com) копию сертификата? Очень нужно для аттестации.
Спасибо.

Елена Викторовна, здравствуйте. Информацию передала менеджерам по отправке сертификатов. Получу информацию от них- напишу Вам.

zotovaДата: Четверг, 12.04.2012, 12:28 | Сообщение # 245
Quote (lisova_sveta82)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хотя бы приблизительные сроки отправки дипломов для призеров и победителей конкурса! Спасибо!

Светлана Андреевна. Документы призёрам и победителям отправляют каждый день. На следующей неделе закончат отправку последних документов.

zotovaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:31 | Сообщение # 246
Quote (vannovaev)

Спасибо.

Елена Викторовна. Скан Вам отправлен 13.04.2012г. Сертификат отправлен 14.04.2012.

Zaickovamarina2011Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:29 | Сообщение # 247
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Ответьте пожалуйста: отправлялись ли мне документы за лучший активный метод? Спасибо, с уважением Зайкова М.С.

зайкова

tata4010Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:20 | Сообщение # 248
Подскажите, пожалуйста, где и как можно узнать, отправлены ли документы за лучший активный метод? Спасибо.

alonaДата: Пятница, 20.04.2012, 01:16 | Сообщение # 249
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я смогу получить диплом призера конкурса? Информацию о себе я выслала 26 марта.Спасибо.

RybanovДата: Пятница, 20.04.2012, 17:47 | Сообщение # 250
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, были ли мне отправлены диплом призера конкурса и диплом за лучший АМО? Анкету призера АМО-2 отправил 16 марта 2012г. Документы до сих пор не пришли.
С уважением, Рыбанов А.А., г.Волжский, Волгоградская область

mishagor84Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:40 | Сообщение # 251
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Скажите пожалуйста, в какие сроки планируется отправить документы победителям и призерам конкурса АМО2? Может быть, они уже отправлены? С нетерпением жду ответа. Спасибо. С уважением Т.П.Горячкина.

Татьяна

a-zA-ЯО-9_-Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:04 | Сообщение # 252
Здравствуйте Оксана Александровна! Когда начнётся Фестиваль? Хочу представить свою работу и получить сертификат, один я оплатила, но мои работы не прошли техническую экспертизу, что мне сделать чтоб не повторить прошлых ошибок? Спасибо!
с уважением Татьяна Анатольевна cry

с уважением Татьяна Анатольевна

maksakovalubovДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:09 | Сообщение # 253
Максакова Л.П. Новый Уренгой. В конкурсе участвовала, конкурсный материал допущен, но не получила сертифика, хотя заявкуотправляла и оплату производила. Пожалуйста, проверьте состояние моего вопроса, очень надеюсь, что получу.

zotovaДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:12 | Сообщение # 254
Quote (maksakovalubov)
Максакова Л.П. Новый Уренгой. В конкурсе участвовала, конкурсный материал допущен, но не получила сертифика, хотя заявкуотправляла и оплату производила. Пожалуйста, проверьте состояние моего вопроса, очень надеюсь, что получу.

Документы Вам отправлены были 03.02.2012г.

zotovaДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:14 | Сообщение # 255
Quote (a-zA-ЯО-9_-)
Здравствуйте Оксана Александровна! Когда начнётся Фестиваль? Хочу представить свою работу и получить сертификат, один я оплатила, но мои работы не прошли техническую экспертизу, что мне сделать чтоб не повторить прошлых ошибок? Спасибо!
с уважением Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна. Фестиваль должен скоро начаться. Следите за новостями на главной странице.

dahДата: Суббота, 26.05.2012, 19:23 | Сообщение # 256
Добрый день! В конкурсе участвовала,представляю Украину,заявку на получение сертификата по техническим причинам не оплатила .Прошу выслать благодарственное письмо за участие в конкурсе на сайт школы, в которой работаю
http://sh4.at.ua/
Дахова Елена Ивановна

maksakovalubovДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:44 | Сообщение # 257
Максакова Любовь Птровна. Меня волнует непришедший сертификат участника 2АМО, материал был допущен, квитнацию оплачивала. Проясните, пожалуйста, мою ситуацию.

Добавлено (27.05.2012, 12:44)
Извините, Оксана Александровна, не увидела выше ваш ответ, поэтому написала повторно. Документы мне отправлены, как вы утверждаете, но они не пришли, к сожалению. Жаль,что не удастся похвастать на аттестации участием в вашем конкурсе.
Максакова Любовь Петровна.

zotovaДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:33 | Сообщение # 258
Quote (maksakovalubov)
Максакова Любовь Птровна. Меня волнует непришедший сертификат участника 2АМО, материал был допущен, квитнацию оплачивала. Проясните, пожалуйста, мою ситуацию.

Любовь Петровна. Завтра Вам повторно вышлют сертификат.

nataliy1989Дата: Понедельник, 14.01.2013, 12:12 | Сообщение # 259
Здравствуйте, я участвую в конкурсе АМО 3 начальная школа: Ломаная, звено ломаной. Работа допущена, заявку оформила и скачала для оплаты лист, с ним нужно сразу прийти и оплатить в банке?Если заявка оформлена, но не оплачена, будет ли дата отправки или только когда оплатишь и где искать про отправке сертификатов? и главный вопрос:когда оплатила, нужно что-то отправлять (например, копию табеля оплаты) или оплатила и все, вы уже сами там поймете, очень хотелось бы все сделать правильно! Спасибо за помощь! smile

zotovaДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:59 | Сообщение # 260
Цитата (nataliy1989)
Здравствуйте, я участвую в конкурсе АМО 3 начальная школа: Ломаная, звено ломаной. Работа допущена, заявку оформила и скачала для оплаты лист, с ним нужно сразу прийти и оплатить в банке?Если заявка оформлена, но не оплачена, будет ли дата отправки или только когда оплатишь и где искать про отправке сертификатов? и главный вопрос:когда оплатила, нужно что-то отправлять (например, копию табеля оплаты) или оплатила и все, вы уже сами там поймете, очень хотелось бы все сделать правильно! Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Наталья Викторовна. Работа Ваша допущена, Вы можете производить оплату. Квитанцию об оплате никуда отправлять не нужно (но сохраните её у себя до получения сертификата).

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Поиск: