Суббота, 03.12.2016, 14:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 12 из 20«1210111213141920»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Ann_PetrovaДата: Суббота, 17.03.2012, 13:00 | Сообщение # 221
Статус: Offline
Оксана Александровна, большое спасибо.

manshДата: Суббота, 17.03.2012, 17:12 | Сообщение # 222
Получила сертификат... Обнять и плакать... зачем-то слепили воедино название образовательного учреждения и адрес проживания. Работаю в другом городе. И куда мне теперь его прилепить? cry

zotovaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 05:34 | Сообщение # 223
Quote (mansh)
Получила сертификат... Обнять и плакать... зачем-то слепили воедино название образовательного учреждения и адрес проживания. Работаю в другом городе. И куда мне теперь его прилепить?

Татьяна Александровна. Не волнуйтесь. Напишите мне в личку правильные данные. Я передам информацию менеджерам. Они оформят и вышлют Вам новый сертификат.

С уважением, Оксана Александровна

ЧаинкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:15 | Сообщение # 224
Здравствуйте. Оплатила сертификат 01.03.2012.Выслали ли мне сертификат? Заранее спасибо за ответ.

zotovaДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:39 | Сообщение # 225
Quote (Чаинка)
Здравствуйте. Оплатила сертификат 01.03.2012.Выслали ли мне сертификат? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. Пока сертификат Вам не отправляли.

t-aT-Ia-нА-ЛА-6_-Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:54 | Сообщение # 226
Добрый вечер, Оксана Александровна и остальные эксперты и организаторы Конкурса!
Спешу сообщить, что получила Сертификат и выражаю благодарность за отзывнивость и внимание к участникам! Спасибо.
С уважением, Лантратова Т.В.

Elena_RybchenkoДата: Среда, 21.03.2012, 10:41 | Сообщение # 227
Доброго время суток, организаторы конкурса. Вы отправили мне сертификат 07.02.2012 г., но сертификат до сих пор не дошел до меня. Думаю, что где-то затерялся на почте - я им уже задавала вопрос о местоположении письма. Поэтому скажите могу ли я, уже после окончания конкурса, заказать сертификат? Могу ли я воспользоваться той же квитанцией, что была для первичной оплаты? И убедительная просьба повторный сертификат отправить заказным письмом и сообщить номер отправления, если необходимо я могу доплатить сумму необходимую для отправки заказным письмом или другой вариант - вложите сертификат в письмо, где будете отправлять диплом призера конкурса. Дело в том, что почта России ответила, что за простые письма ответсвенности она не несет и найти его сложно. Спасибо за понимание. С уважением, Елена Рыбченко

С наилучшими пожеланиями

tdutybzДата: Суббота, 24.03.2012, 10:17 | Сообщение # 228
Здравствуйте Оксана Александровна, я отправляла работу на конкурс АМО и сразу оплатила за сертификат, но работа не прошла на конкурс, потом сказали, что будет проходить фестиваль .... и все не пройденные работы можно будет там опубликовать и получить тот злополучный сертификат( ведь деньги то заплачены) ,объясните пожалуйста возможно ли это? Заранее большое спасибо.

zotovaДата: Суббота, 24.03.2012, 10:51 | Сообщение # 229
Quote (tdutybz)
Здравствуйте Оксана Александровна, я отправляла работу на конкурс АМО и сразу оплатила за сертификат, но работа не прошла на конкурс, потом сказали, что будет проходить фестиваль .... и все не пройденные работы можно будет там опубликовать и получить тот злополучный сертификат( ведь деньги то заплачены) ,объясните пожалуйста возможно ли это? Заранее большое спасибо.

Евгения Владимировна. Проясню ситуацию, напишу Вам.

ЧаинкаДата: Суббота, 24.03.2012, 16:52 | Сообщение # 230
Почему мне задерживают отправку сертификата? Павлюк Оксана Алексеевна, работа "Зонтики для Лунтика и его друзей"

a-zA-ЯО-9_-Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:04 | Сообщение # 231
Здравствуйте Оксана Александровна, действительно ли будет проходить фестиваль, где будут опубликованы все не пройденные работы? И можно ли будет за
это получить сертификат?За сертификат заплачено.

с уважением Татьяна Анатольевна

zotovaДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:57 | Сообщение # 232
Quote (a-zA-ЯО-9_-)
Здравствуйте Оксана Александровна, действительно ли будет проходить фестиваль, где будут опубликованы все не пройденные работы? И можно ли будет за
это получить сертификат?За сертификат заплачено.

Татьяна Анатольевна. Скоро начнётся Фестиваль. На нём можно будет представить Вашу работу и получить сертификат.

ЧаинкаДата: Вторник, 27.03.2012, 20:15 | Сообщение # 233
Здравствуйте Оксана Александровна. Я оплатила стоимость сертификата 01.03.2012г. Когда мне будет он выслан? Заранее спасибо за ответ.
Павлюк Оксана Алексеевна, работа "Зонтики для Лунтика и его друзей".

Elena_RybchenkoДата: Среда, 28.03.2012, 13:25 | Сообщение # 234
Здравствуйте эксперты и организаторы. Дайте, пожалуйста ответ на сообщение 227. Я могу повторно оплатить сертификат?

С наилучшими пожеланиями

zotovaДата: Среда, 28.03.2012, 14:56 | Сообщение # 235
Quote (Чаинка)
Здравствуйте Оксана Александровна. Я оплатила стоимость сертификата 01.03.2012г. Когда мне будет он выслан? Заранее спасибо за ответ.
Павлюк Оксана Алексеевна, работа "Зонтики для Лунтика и его друзей".

Сертификат Вам будет отправлен 29.03.2012г.

zotovaДата: Среда, 28.03.2012, 15:05 | Сообщение # 236
Quote (Elena_Rybchenko)
Здравствуйте эксперты и организаторы. Дайте, пожалуйста ответ на сообщение 227. Я могу повторно оплатить сертификат?

Здравствуйте. Сертификат Вам отправят вместе с Дипломом призёра.

nekrasovaДата: Среда, 28.03.2012, 21:04 | Сообщение # 237
Здравствуйте. Я опоздала в срок до 15.03.2012 оплатить квитанцию и подать заявку на получение сертификата за участие в конкурсе АМО(в номинации внеурочная и внеклассная деятельность, духовно-нравственное воспитание, урок "Поступок и проступок").Можно ли мне рассчитывать на получение сертификата, если оформлю заявку на сертификат и оплачу сейчас? Уще один вопрос: в заявке почему-то требуется ссылка на размещение материала на сайте www.edu-reforma.ru, хотя я размещала материал на www.moi-amour.ru.кроме того на www.edu-reforma.ru нет никаких ссылок на размещение материалов. что делать, подскажите. сертификат очень нужен для аттестации! заранее благодарна

zotovaДата: Четверг, 29.03.2012, 00:28 | Сообщение # 238
Quote (nekrasova)
Здравствуйте. Я опоздала в срок до 15.03.2012 оплатить квитанцию и подать заявку на получение сертификата за участие в конкурсе АМО(в номинации внеурочная и внеклассная деятельность, духовно-нравственное воспитание, урок "Поступок и проступок").Можно ли мне рассчитывать на получение сертификата, если оформлю заявку на сертификат и оплачу сейчас? Уще один вопрос: в заявке почему-то требуется ссылка на размещение материала на сайте www.edu-reforma.ru, хотя я размещала материал на www.moi-amour.ru.кроме того на www.edu-reforma.ru нет никаких ссылок на размещение материалов. что делать, подскажите. сертификат очень нужен для аттестации! заранее благодарна

Здравствуйте. Ооформляйте и подавайте заявку. Ссылка на Ваш материал указываете вот эту:
http://moi-amour.ru/load....1-0-272

Ann_PetrovaДата: Четверг, 29.03.2012, 12:10 | Сообщение # 239
Здравствуйте. Мне отправили сертификат 12 марта до сих пор, я его не получила. Мне срочно нужен сертификат для получения стипендии. Вышлите пожалуйста, от сканированную копию сертификата мне на почту (ania_petrova@list.ru). C уважением Петрова Анна Сергеевна.

tdutybzДата: Суббота, 31.03.2012, 14:21 | Сообщение # 240
Добрый день, Оксана Александровна, ответьте пожалуйста на 229 сообщение. Спасибо.

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Поиск: