Понедельник, 05.12.2016, 15:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 11 из 20«129101112131920»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
tutujevaДата: Пятница, 09.03.2012, 20:48 | Сообщение # 201
Статус: Offline
Добрый вечер!У меня такой вопрос!Я оправила заявку на получение сертификата, но по случайности, когда оплачивала квитанцию, указала другой адрес. Что мне теперь делать? Квитанция была оплачена 29 февраля. Мои данные- Тутуева Ирина Валентиновна, город Иваново

nfnmzyfДата: Пятница, 09.03.2012, 21:25 | Сообщение # 202
Quote (tutujeva)
Добрый вечер!У меня такой вопрос!Я оправила заявку на получение сертификата, но по случайности, когда оплачивала квитанцию, указала другой адрес. Что мне теперь делать? Квитанция была оплачена 29 февраля. Мои данные- Тутуева Ирина Валентиновна, город Иваново

Передала информацию менеджерам. С вами свяжутся по электронной почте.

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

Zaickovamarina2011Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:14 | Сообщение # 203
Здравствуйте, уважаемые организаторы, координаторы и модераторы конкурса! Выражаю Вам большую благодарность, за признание моего метода одним из самых Активных!!!! Мне не передать нахлынувшие меня эмоции письмом)))) Спасибо Вам, за организацию таких конкурсов, они поднимают стимул творить новое и эффективное в образовательном процессе!!)) Вопрос: полагается ли какой либо документ, подтверждающий признание метода в ряду самых Активных? С уважением, Зайкова М.С

зайкова

zotovaДата: Пятница, 09.03.2012, 23:58 | Сообщение # 204
Quote (tutujeva)

Ирина Валентиновна. Сертификат Вам был отправлен 05.03.2012г.

С уважением, Оксана Александровна

RozovaДата: Суббота, 10.03.2012, 13:15 | Сообщение # 205
Уважаемая Ирина Львовна! В Конкурса АМО 2 Я (Розова Ю.Е.) заняла призовое место (3 место в разделе "Педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях"), но дипломы по почте идут очень долго (особенно на адрес образовательного учреждения). Я прохожу в данный момент аттестацию на высшую категорию, и результаты Вашего конкурса очень важны!!! Можно ли выслать диплом в электронном виде? Или ускорить его отправку по почте (Первым классом), расходы я оплачу!!! С большой благодарностью за понимание!!! Розова Юлия Евгеньевна.

RozovaY

Elena_RybchenkoДата: Воскресенье, 11.03.2012, 07:27 | Сообщение # 206
Здравствуйте, уважаемые модераторы. Вы отправили сертификат участника в соответсвии с таблицей 07 февраля 2012 г, но сертификат еще не дошел. Убедительная просьба сообщите пожалуйста номер письма, для того, чтобы найти сертификат на почте России. Я уже разговаривала с работниками почты, им, чтобы определить местоположения письма необходим его номер, который присваивается каждому письму при оформлении и отправке по почте. Заранее благодарна. И еще один вопрос на уточнение: в рамках конкурса я стала призером в своем направлении, по положению конкурса (10.4. Победители и призеры Конкурса в каждом направлении будут награждены ценными призами, дипломами, а также благодарственными письмами в адрес образовательного учреждения, которое они представляют)предполагается еще дополнительно (я правильно поняла?) диплом и благодарственное письмо, а за него необходима какая-либо сумма? Сообщите ли вы дату отправки ценного приза, диплома, а также благодарственного письма? И если будете сообщать дату отправки, то убедительная просьба сообщите номер, отправленных материалов, т.к. в необъятной почте посылка может затеряться, как и сертификат, который по всем срокам должен был уже объявиться. Спасибо за понимание. С уважением Рыбченко Елена

С наилучшими пожеланиями

nnnekrasovaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:09 | Сообщение # 207
Здравствуйте, уважаемые модераторы! Я оплатила квитанцию 28 февраля. Подскажите, пожалуйста, поступила ли оплата и когда будет отправлен сертификат. Некрасова Наталья Николаевна

zotovaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:56 | Сообщение # 208
Quote (nnnekrasova)
Здравствуйте, уважаемые модераторы! Я оплатила квитанцию 28 февраля. Подскажите, пожалуйста, поступила ли оплата и когда будет отправлен сертификат. Некрасова Наталья Николаевна

Наталья Николаевна. Сертификат Вам отправлен 02.03.2012г.

nfnmzyfДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:09 | Сообщение # 209
Quote (Elena_Rybchenko)
Здравствуйте, уважаемые модераторы. Вы отправили сертификат участника в соответсвии с таблицей 07 февраля 2012 г, но сертификат еще не дошел. Убедительная просьба сообщите пожалуйста номер письма,

Сертификат был отправлен обычным письмом.
Quote (Elena_Rybchenko)
в рамках конкурса я стала призером в своем направлении, по положению конкурса (10.4. Победители и призеры Конкурса в каждом направлении будут награждены ценными призами, дипломами, а также благодарственными письмами в адрес образовательного учреждения, которое они представляют)предполагается еще дополнительно (я правильно поняла?) диплом и благодарственное письмо, а за него необходима какая-либо сумма? Сообщите ли вы дату отправки ценного приза, диплома, а также благодарственного письма? И если будете сообщать дату отправки, то убедительная просьба сообщите номер,

Оплачивать не нужно smile Номер письма Вам сообщат.

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

Bichurina-JДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:30 | Сообщение # 210
здравствуйте, уважаемые модераторы. оставляла свой вопрос, но не вижу ни его, ни ответа. работа прошла на конкурс в направлении "русский язык". отправляла заявку на сертификат, но не оплатила. возможно ли оплатить сейчас?

zotovaДата: Вторник, 13.03.2012, 00:22 | Сообщение # 211
Quote (Bichurina-J)
здравствуйте, уважаемые модераторы. оставляла свой вопрос, но не вижу ни его, ни ответа. работа прошла на конкурс в направлении "русский язык". отправляла заявку на сертификат, но не оплатила. возможно ли оплатить сейчас?

Здравствуйте. Вы задавали этот вопрос на другой веточке. Я Вам ответила. Оплачивайте. smile

Bichurina-JДата: Вторник, 13.03.2012, 19:11 | Сообщение # 212
Оксана Александровна, здравствуйте. возможно ли еще раз скачать реквизиты для получения сертификата через сбербанк?

MAMorozova1Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:05 | Сообщение # 213
Марина Анатольевна. Узнаю информацию по Вашему сертификату, напишу.

заранее благодарю

MAMorozova1

smirnovatamaraДата: Среда, 14.03.2012, 18:32 | Сообщение # 214
Здравствуйте, уважаемые модераторы.Скажите, пожалуйста, можно ли еще подать заявку на Сертификат об участии. У нас в школе шла аттестация и я совсем замоталась и просмотрела сроки подачи заявки.

с уважением Смирнова Тамара Юрьевна

Ann_PetrovaДата: Среда, 14.03.2012, 18:55 | Сообщение # 215
Здравствуйте, уважаемые модераторы! Я оплатила квитанцию 7 марта. Подскажите, пожалуйста, поступила ли оплата и когда будет отправлен сертификат. Петрова Анна Сергеевна

zotovaДата: Четверг, 15.03.2012, 13:17 | Сообщение # 216
Quote (Bichurina-J)
Оксана Александровна, здравствуйте. возможно ли еще раз скачать реквизиты для получения сертификата через сбербанк?

Quote (smirnovatamara)
Здравствуйте, уважаемые модераторы.Скажите, пожалуйста, можно ли еще подать заявку на Сертификат об участии. У нас в школе шла аттестация и я совсем замоталась и просмотрела сроки подачи заявки.

Cкачать можно со страницы, которая открывается после подачи заявки. Только в комментариях поставьте, что заявка подается повторно.

zotovaДата: Четверг, 15.03.2012, 13:19 | Сообщение # 217
Quote (Ann_Petrova)
Здравствуйте, уважаемые модераторы! Я оплатила квитанцию 7 марта. Подскажите, пожалуйста, поступила ли оплата и когда будет отправлен сертификат. Петрова Анна Сергеевна

Анна Сергеевна, вопрос передала менеджеру по отправке сертификатов. Ответят, напишу.

Quote (MAMorozova1)

Марина Анатольевна. По Вашему сертификату пока информации нет. Задала вопрос повторно. Жду ответа.

Bichurina-JДата: Четверг, 15.03.2012, 19:30 | Сообщение # 218
Оксана Александровна, огромное спасибо

zotovaДата: Четверг, 15.03.2012, 23:59 | Сообщение # 219
Quote (Ann_Petrova)

Сертификат отправлен 12.03.2012

zotovaДата: Пятница, 16.03.2012, 12:43 | Сообщение # 220
Quote (MAMorozova1)

Марина Анатольевна. С Вашим сертификатом ситуация прояснилась. Вам будет отправлено письмо.

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Страница 11 из 20«129101112131920»
Поиск: