Понедельник, 05.12.2016, 15:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 1 из 201231920»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ИринаДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить Сертификат. См п.11. Положения Конкурса.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течении 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию по отправке сертификатов участникам Конкурса можно посмотреть здесь.

С уважением,
Оргкомитет

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

olyunyaДата: Четверг, 01.12.2011, 19:44 | Сообщение # 2
Здравствуйте, Ирина. Мне очень хотелось бы узнать, я отправила работу 24.11.11 и оплатила за сертификат, но никаких известий не получила. Завтра 2.12.11 собираюсь отправить по "Технологии интерактивного обучения" боюсь также будет. Времени у меня на первые курсы было мало, неужели это просто качка денег?

masaniaДата: Суббота, 03.12.2011, 16:43 | Сообщение # 3
Quote (olyunya)
Здравствуйте, Ирина. Мне очень хотелось бы узнать, я отправила работу 24.11.11 и оплатила за сертификат, но никаких известий не получила. Завтра 2.12.11 собираюсь отправить по "Технологии интерактивного обучения" боюсь также будет. Времени у меня на первые курсы было мало, неужели это просто качка денег?

Ольга Николаевна! Не волнуйтесь!
Вы больше указывайте данныйх о своей работе: название работы, направление. Не понятно, на какой конкурс вы отправили свою работу?
На конкурсах бывают отклоненные работы, но об этом обязательно сообщают конкурсанту.

С уважением,
Гайдай Наталья Павловна
заместитель председателя конкурса
по методическим вопросам
www.moi-universitet.ru

lelkaOДата: Суббота, 10.12.2011, 10:48 | Сообщение # 4
Здравствуйте. Я отправила работу на конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе"(02.12.2011 Гуманитарный цикл. Русский язык "Виды предложений по цели высказывания"), но так и не получила подтверждения о том, что материал принят и участвует в конкурсе. Когда нужно оплачивать стоимость сертификата или разработка отклонена?

zotovaДата: Суббота, 10.12.2011, 16:38 | Сообщение # 5
Quote (lelkaO)
Здравствуйте. Я отправила работу на конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе"(02.12.2011 Гуманитарный цикл. Русский язык "Виды предложений по цели высказывания"), но так и не получила подтверждения о том, что материал принят и участвует в конкурсе. Когда нужно оплачивать стоимость сертификата или разработка отклонена?

Ольга Николаевна. Технические эксперты не могут проверить Вашу работу на соответствие формальным требованиям Положения, т.к. работы Вашей нет (файл не найден). Загрузите работу, вышлите мне ссылку на неё.

С уважением, Оксана Александровна

lelkaOДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:08 | Сообщение # 6
У меня в "Моем профиле" работа открывается- материал есть. Если я неправильно загрузила, мне можно удалить тот файл и копировать заново?

nfnmzyfДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:24 | Сообщение # 7
Quote (lelkaO)
У меня в "Моем профиле" работа открывается- материал есть. Если я неправильно загрузила, мне можно удалить тот файл и копировать заново?

Ольга Николаевна, удалять нечего, работы нет sad

С уважением, Журавлева Татьяна Сергеевна

ИринаДата: Суббота, 31.12.2011, 12:41 | Сообщение # 8
Здравствуйте, коллеги!

Команда образовательного портала "Мой университет" искренне поздравляет всех с Новым 2012 годом и Рождеством!

2012 - красивая дата!

2012 - две составляющих одного целого!

И пусть, несмотря на то, что в этот Новый год в Северной Карелии вместо снега зеленая трава, и журчат ручьи, вместе с яркими инновациями, путь этот Новый год будет по-человечески счастливым, добрым, светлым, дружным!

Водный Дракон - яркий символ, сочетающий в себе огонь и воду! Пусть в Новом году будет как можно больше необычных, но эффективных сочетаний, компромиссов, толерантности и нестандартны решений.

Новый год - это новый путь! Успехов Вам на нем! Стремитесь вперед по яркому пути! Вы выбираете его сами! И пусть этот выбор будет интересным, удачным и результативным! А мы будем рады, если идя по нему, Вы зайдете к нам в гости, в Мой университет!

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

v-rudkovskayaДата: Вторник, 03.01.2012, 07:15 | Сообщение # 9
Здравствуйте! мой материал на участие в конкурсе допущен, я могу сразу оформлять и оплачивать заявку на получение сертификата или нужно ждать когда в таблице появится число отправки и только потом оплатить и сделать заявку на получение документа?

с ув. Рудковская В.Д.

валентина

zotovaДата: Вторник, 03.01.2012, 08:42 | Сообщение # 10
Quote (v-rudkovskaya)
Здравствуйте! мой материал на участие в конкурсе допущен, я могу сразу оформлять и оплачивать заявку на получение сертификата или нужно ждать когда в таблице появится число отправки и только потом оплатить и сделать заявку на получение документа?

Валентина Дмитриевна. Без оформления Вами заявки на сертификат , дата отправки сертификата в таблице не появится. Сначала Вам нужно оформить заявку. smile

v-rudkovskayaДата: Вторник, 03.01.2012, 08:46 | Сообщение # 11
Спасибо, все поняла.

валентина

valeria41Дата: Вторник, 03.01.2012, 20:58 | Сообщение # 12
Здравствуйте! мой материал допущен к участию в конкурсе. Но в таблице не верно указано мое имя. не произойдет ли ошибки в сертификате? с уважением Валерия Ковтун.

nfnmzyfДата: Вторник, 03.01.2012, 22:42 | Сообщение # 13
Quote (valeria41)
Здравствуйте! мой материал допущен к участию в конкурсе. Но в таблице не верно указано мое имя. не произойдет ли ошибки в сертификате? с уважением Валерия Ковтун.

Валерия Викторовна, сертификат оформляется строго по вашей заявке.

zotovaДата: Среда, 04.01.2012, 07:04 | Сообщение # 14
Quote (valeria41)
Но в таблице не верно указано мое имя. не произойдет ли ошибки в сертификате? с уважением Валерия Ковтун.

Данные Ваши изменили. Теперь всё верно.

111Дата: Пятница, 06.01.2012, 14:26 | Сообщение # 15
Здравствуйте. Я скачала квитанцию на оплату. Теперь её распечатать и оплатить в сбербанке?

zotovaДата: Пятница, 06.01.2012, 15:20 | Сообщение # 16
Quote (111)
Здравствуйте. Я скачала квитанцию на оплату. Теперь её распечатать и оплатить в сбербанке?

Да, Елена Николаевна. Скачиваете, распечатываете и оплачиваете.

irkishaДата: Четверг, 12.01.2012, 08:09 | Сообщение # 17
Коллеги, сколько нужно заплатить за сертификат?

nfnmzyfДата: Четверг, 12.01.2012, 09:28 | Сообщение # 18
Quote (irkisha)
Коллеги, сколько нужно заплатить за сертификат?

Стоимость неламинированного сертификата составляет 308 рублей. Стоимость ламинированного сертификата составляет 359 рублей.

kowalewaДата: Суббота, 14.01.2012, 20:05 | Сообщение # 19
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста. Сообщение о том, что работа прошла тех.экспертизу получили 03.01.2012, оплатили 05.01.2012, в списках на отправку сертификата нас нет.Работа -внеклассное мероприятие "Заседание математического общества "Пифагорейская школа", конкурс АМО2.Большое спасибо.javascript://

Елена

nfnmzyfДата: Суббота, 14.01.2012, 21:29 | Сообщение # 20
Quote (kowalewa)
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста. Сообщение о том, что работа прошла тех.экспертизу получили 03.01.2012, оплатили 05.01.2012, в списках на отправку сертификата нас нет.Работа -внеклассное мероприятие "Заседание математического общества "Пифагорейская школа", конкурс АМО2.Большое спасибо.javascript://

Елена Ивановна, изменения в таблицу внесут.

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Страница 1 из 201231920»
Поиск: