Среда, 07.12.2016, 00:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Второй конкурс "АМО в образовательном процессе"
Второй конкурс "АМО в образовательном процессе"
ИринаДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

RybanovДата: Пятница, 20.04.2012, 17:48 | Сообщение # 161
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, были ли мне отправлены диплом призера конкурса и диплос за лучший АМО? Анкету призера АМО-2 отправил 16 марта 2012г. Документы до сих пор не пришли.
С уважением, Рыбанов А.А., г.Волжский, Волгоградская область

25-L01N-66sДата: Вторник, 29.05.2012, 18:31 | Сообщение # 162
Здравствуйте уважаемые организаторы конкурса "Активные методы обучения в образовательном процессе"! Выражаю огромную благодарность за Диплом, Благодарность администрации школы и Подарок достойного уровня. Я, как участник, первый раз встретила конкурс, где, не я должна была заплатить за участие, а мне выслали Приз, при том очень содержательный и полезный. Желаю вам развития и реализации всех ваших планов.
С уважением Сергеева Лилия Ниясовна.

Лилия

nadezhdaborolisДата: Пятница, 01.06.2012, 21:37 | Сообщение # 163
Здравствуйте уважаемые организаторы конкурса "Активные методы обучения в образовательном процессе"! Получила пакет документов и очень ценный для меня -ПРИЗ!!!!Огромное спасибо за Дипломы( Диплом победителя и Дипломы АМО), Благодарности администрации лицея и Приз!!! Организация конкурса была на высшем уровне!!! Спасибо огромное!!!Желаю всего самого наилучшего, творческих Вам успехов!!!
С уважением, Боролис Н.Л.

Zaickovamarina2011Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:48 | Сообщение # 164
Здравствуйте уважаемые организаторы конкурса! Спасибо большое за пакет документов и приз! С уважением, Зайкова М.С.

зайкова

ИринаДата: Четверг, 07.06.2012, 12:46 | Сообщение # 165
Здравствуйте, коллеги!

Спасибо за добрые слова!
Всегда рады видеть Вас в Моем университете!

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Второй конкурс "АМО в образовательном процессе"
Страница 9 из 9«12789
Поиск: