Воскресенье, 11.12.2016, 03:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Второй конкурс "АМО в образовательном процессе"
Второй конкурс "АМО в образовательном процессе"
ИринаДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

SpitzinaДата: Четверг, 08.03.2012, 17:23 | Сообщение # 141
Уважаемые организаторы конкурса! К сожалению не могу познакомиться с результатами конкурса:рейтинг конкурсных работ не открывается, а лучшие АМО успешно загружаются. Что может быть причиной? Спасибо!

Проверила, рейтинг открывается. Таблица большая. Подождите, прежде чем она загрузится. Удачи!

С уважением,
Лопатченко Зинаида Дмитриевна,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

SpitzinaДата: Четверг, 08.03.2012, 17:26 | Сообщение # 142
Немаловажно для преподавателя, что участие бесплатное. Обязательно буду рекомендовать ваш портал своим коллегам.Желаю вам процветания, новых идей, дальнейшего развития!
С благодарностью и уважением Сергеева Лилия Ниясовна.

Спасибо за тёплые слова. С победой вас.

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

hjlz2009Дата: Четверг, 08.03.2012, 18:46 | Сообщение # 143
Добрый вечер, уважаемые организаторы конкурса.Я более внимательно ознакомилась с итогами конкурса в секции "Точные дисциплины". Вопросов появилось еще больше.Сравнила результаты экспертных заключений и итогов конкурса у первых 6 участников в итоговой рейтинговой таблице. Вот какие удивительные результаты:
Работа"Решение квадратных уравнений по формуле" по экспертному заключению 102,57 и по итогам конкурса 102, 57 (1 место); работа "ДЕЛЕНИЕ ДЕСЯТИЧНЫХ ДРОБЕЙ" по эксперному заключению 97, а п по итогам конкурса 101,32 (2 место); работа "Силы в динамике" по экспертному заключению 99,06, а по итогам конкурса 99,19 (з место);работа "Per aspera ad Astra (Путем тернистым к звездам)"по экспертному заключению 98,04 и по итогам конкурса 98,04(4 строка в итоговом рейтинге); работа "СИЛА УПРУГОСТИ. ЗАКОН ГУКА" по экспертному заключению 92,31, а по итогам конкурса 93,86 (5 строка в итоговом рейтинге); работа"Положительные и отрицательные числа » в игровой форме «Математическое сражение»" по экспертному заключению 93,32 по итогам конкурса 93 (6 строка в итоговом рейтинге).Внимательно ознакомилась с условиями, при которых проводится повторное оценивание работ. По результатам экспертных заключений возможен повторный пересмотр, если работы набрали одинаковое кол-во баллов. Но в указанных работах совпадений баллов по экспертным работам не было. Почему в таком рейтинговом порядке распределены работы? Почему так распределены призовые места? Почему для одних работ баллы в итоге увеличены, а для других работ баллы в итоге снижены? На каком основании? Хотелось бы познакомиться с мнениями экспертов по заданным мною вопросам.

СветланаДата: Четверг, 08.03.2012, 19:38 | Сообщение # 144
Quote (NK109235)
Работа нашей уважаемой коллеги из Красноярска, Банниковой Светланы Викторовна(блок педагогическая деятельнолсть в коррекционных учреждениях) оценена Вами в экспертном заключении на 96,91 балл.А наша работа - на 98,19 баллов. Однако в результатах рейтинга работа Светланы Виктороны значится с количеством баллов - 99,68 и занимает призовое место конкурса.

Quote (Rozova)
Педагогическая деятельность в коррекционных учреждениях - 2 место в итоговой таблице -99, 68 .Но в экспертном заключении у этого призера - 96,91 ??? А у меня и там и там - 99,24 ??? и 3 место???

Наталья Геннадьевна, Юлия Евгеньевна, спасибо за Вашу внимательность.
В сложившейся ситуации разобрались и разрешите дать разъяснения.
Каждую конкурсную работу проверяют не менее 3 экспертов и итоговая оценка выводится автоматически, как среднее арифметическое. Для экспертизы работ, набравших наивысшие баллы, привлекаются дополнительные эксперты. Таким образом, первые 5 работ проверяют до 6-7 экспертов независимо друг от друга, и оценка так же выводится, как среднее арифметическое.
При размещении экспертных заключений было ошибочно загружено экспертное заключение Банниковой Светланы Викторовны с результатом без дополнительной экспертизы. В рейтинговой таблице результаты правильные.
Экспертное заключение Банниковой Светланы Викторовны перезагружено.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо за понимание.

С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна

Сообщение отредактировал Светлана - Четверг, 08.03.2012, 19:39

masaniaДата: Пятница, 09.03.2012, 09:33 | Сообщение # 145
Quote (hjlz2009)
Уважаемые организаторы конкурса, я очень удивлена итогами конкурса. В секции "Точные дисциплины" 2 место заняла работа, набравшая в ходе проверки 97 баллов (экспертное заключение от 13.02.2012 г.), в итоговой таблице по этой работе указаны баллы выше 100. Как это могло произойти?

Вашим вопросом занимаемся!

С уважением,
Гайдай Наталья Павловна
заместитель председателя конкурса
по методическим вопросам
www.moi-universitet.ru

SpitzinaДата: Пятница, 09.03.2012, 10:34 | Сообщение # 146
Уважаемые конкурсанты! В алгоритме проверки конкурсных материалов, утвержденном экспертной комиссией для 5 первых мест (в некоторых направлениях и больше), оговаривается дополнительная проверка кураторами групп работ лидеров для объективности определения мест. В общей Гугл-таблице есть последний лист "Дополнительная экспертиза". На основании оценок кураторов и оценок при первой проверке определяется средняя, которая и дает окончательный балл. Этот балл вы можете увидеть в экспертных заключениях. Некоторые работы получили балл немного выше, немного ниже. Но! В рейтинге работ оценки выставляются на основании среднего балла проверки работы тремя основными экспертами (это прописано в Положении). Выставленные баллы не влияют на распределение мест, они остались прежними. Поздравляем победителей!

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

NatishДата: Пятница, 09.03.2012, 11:57 | Сообщение # 147
Спасибо модераторам и экспертам за разъяснения, а то на душе уже успел появиться осадок от комментариев, и радость победы тает на глазах.
"Творящий добро радуется, потому что утешается Божественным утешением."

Natish

hjlz2009Дата: Пятница, 09.03.2012, 15:57 | Сообщение # 148
Уважаемая, Зинаида Дмитриевна. В итоговой таблице я не смогла найти лист "Дополнительная экспертиза". Есть листы с итоговыми результатами по секциям, а вот результатов дополнительной экспертизы мне найти не удалось.

Добавлено (09.03.2012, 15:57)
---------------------------------------------
Наша работа входила по итогам экспертных заключенй в 5-ку лучших в секции "Точные дисциплины". Экспертное заключение приходило дважды 15.02.20012 и 20.02.20012. Были указаны одни и те же баллы. Но дополнительной экспертизы, видимо не было, т.к. заключение дополнительной экспертизы отсутствует.Как так могло произойти? Хотелось бы ознакомиться с результатами экспертизы. Думаю, что авторы работ имеют на это право.

SpitzinaДата: Пятница, 09.03.2012, 19:39 | Сообщение # 149
В итоговой таблице я не смогла найти лист "Дополнительная экспертиза". Есть листы с итоговыми результатами по секциям, а вот результатов дополнительной экспертизы мне найти не удалось.

Это закрытая информация.
Наша работа входила по итогам экспертных заключенй в 5-ку лучших в секции "Точные дисциплины". Экспертное заключение приходило дважды 15.02.20012 и 20.02.20012. Были указаны одни и те же баллы. Но дополнительной экспертизы, видимо не было, т.к. заключение дополнительной экспертизы отсутствует.Как так могло произойти? Хотелось бы ознакомиться с результатами экспертизы. Думаю, что авторы работ имеют на это право.

9.7. Оргкомитет не предоставляет комментарии и объяснения по результатам и итогам Конкурса. Апелляции по итогам Конкурса не принимаются. (Выписка из Положения конкурса)

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

hjlz2009Дата: Суббота, 10.03.2012, 10:11 | Сообщение # 150
Уважаемая, Зинаида Дмитриевна. 09.03.2012г. в 10:34 Вы давали разъяснения по поводу алгоритма подведения итогов. В этом тексте были следующие слова:" В общей Гугл-таблице есть последний лист "Дополнительная экспертиза". Я подробно ознакомилась с итоговой таблицей 09.03.2012г. и не нашла указанного листа, о чем сообщила на форуме 09.03.2012 г. в 15:57. Каково было мое удивление, когда прочитала Ваш ответ от 09.03.2012 г. в 19:39 со следующими словами:"Это закрытая информация". В период с 10:34 до 19:39 09.03.2012 г. изменились правила?

larisamatДата: Суббота, 10.03.2012, 10:51 | Сообщение # 151
Quote (hjlz2009)
Уважаемая, Зинаида Дмитриевна. 09.03.2012г. в 10:34 Вы давали разъяснения по поводу алгоритма подведения итогов. В этом тексте были следующие слова:" В общей Гугл-таблице есть последний лист "Дополнительная экспертиза". Я подробно ознакомилась с итоговой таблицей 09.03.2012г. и не нашла указанного листа, о чем сообщила на форуме 09.03.2012 г. в 15:57. Каково было мое удивление, когда прочитала Ваш ответ от 09.03.2012 г. в 19:39 со следующими словами:"Это закрытая информация". В период с 10:34 до 19:39 09.03.2012 г. изменились правила?

Позвольте мне ответить на вопрос на правах председателя экспертной комиссии направления "Предметы точных дисциплин". Зинаида Дмитриевна давала разъяснения по поводу внутриконкурсной документации и алгоритма проверки конкурсных материалов. Дополнительный лист с результатами дополнительной экспертизы содержитсяне в рейтинговой таблице с общим итогом, которая доступна для всех конкурсантов, а в рабочей Гугл-таблице экспертной комиссии,к которой имеют доступ только эксперты данного направления. Пять лучших работ дополнительно проверяются кураторами различных групп. Таким образом, объективность достигается проверкой семи опытных экспертов. Ещё раз приношу извинения за то, что в одной из работ в экспертном заключении был указан балл после проверки 3-х, а не 7 экспертов!

С уважением, Матвеева Лариса Анатольевна

Сообщение отредактировал larisamat - Суббота, 10.03.2012, 10:55

25-L01N-66sДата: Суббота, 10.03.2012, 11:56 | Сообщение # 152
Здравствуйте уважаемые организаторы конкурса и участники! Уже два дня наблюдаю за дебатами. Встала на сторону экспертов. Недавно участвовала в одном из Всероссийских конкурсов, где в правилах четко было прописано:"Согласно Правилам использования, условия и результаты конкурса не подлежат обсуждению и критике. Неуважительные высказывания по отношению к Администрации ресурса, к редактору, к экспертам являются серьезными нарушениями и ведут к блокированию пользователя, его работы снимаются с конкурса без предупреждения". Одного предложения было достаточно, чтобы все согласились с результатами.

Уважаемые коллеги - учителя вы испортили праздник не только организаторам конкурса, но себе. Не умеете проигрывать - не участвуйте в конкурсах. И еще один неприятный момент - оказывается мое экспертное заключение, читали и другие участники, конкурса??? Я это воспринимаю примерно также, как в моем рабочем столе открыли ящик и перерыли документы. С уважением Сергеева Лилия Ниясовна.

Лилия

SpitzinaДата: Суббота, 10.03.2012, 13:01 | Сообщение # 153
Здравствуйте! Хочу ещё раз задать вопрос (понимаю, что среди страстей по поводу распределения призовых мест, мой вопрос могли не заметить):). Будут ли высылаться дипломы авторам лучших активных методов? С уважением О.К.

Всем победителям конкурса, авторам лучших АМО будут отправлены анкеты, где авторы укажут свои данные, в том числе и адрес, на который будут отправлены соответствующие документы. Ещё раз поздравляю победителей.

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

KraiushkinaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 07:04 | Сообщение # 154
спасибо smile

Краюшкина Ольга Александровна

hjlz2009Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:57 | Сообщение # 155
Уважаемая, Лариса Анатольевна. Спасибо Вам за разъяснения.

Zaickovamarina2011Дата: Вторник, 13.03.2012, 16:35 | Сообщение # 156
Здравствуйте, уважаемые модераторы и организаторы конкурса! Спасибо вам за высокую оценку моего метода!! Ответьте пожалуйста на вопрос:анкеты авторам лучших методов будут отправлены на электронку или на домашний адрес и когда? Спасибо, с уважением,Зайкова М.С.

зайкова

SpitzinaДата: Вторник, 13.03.2012, 23:08 | Сообщение # 157
Здравствуйте, уважаемые модераторы и организаторы конкурса! Спасибо вам за высокую оценку моего метода!! Ответьте пожалуйста на вопрос:анкеты авторам лучших методов будут отправлены на электронку или на домашний адрес и когда? Спасибо, с уважением,Зайкова М.С.

Поздравляю с победой! Анкету получите на свой электронный адрес в ближайшее время.

С уважением,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

Zaickovamarina2011Дата: Среда, 14.03.2012, 00:13 | Сообщение # 158
Спасибо за ответ! Спасибо, что вы есть и даёте возможность учителю творчески развиваться и совершенствоваться!!!! С уважением, Зайкова М.С.

зайкова

lisova_sveta82Дата: Суббота, 31.03.2012, 19:29 | Сообщение # 159
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хотя бы приблизительные сроки отправки дипломов для призеров и победителей конкурса!Спасибо!

alonaДата: Среда, 18.04.2012, 12:57 | Сообщение # 160
Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, когда я смогу получить диплом призера. Инфомацию о себе я выслала 26 марта по указанному в письме адресу. Спасибо. С уважением Столярова Елена.

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Второй конкурс "АМО в образовательном процессе"
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: