Суббота, 10.12.2016, 13:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Яндекс.Метрика

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.

Текст правил Форума.

Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Spitzina, AnnaZilinskih 
Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Второй конкурс "АМО в образовательном процессе"
Второй конкурс "АМО в образовательном процессе"
ИринаДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

belmdou39Дата: Среда, 15.02.2012, 17:54 | Сообщение # 121
Добрый день! на наш материал, который участвует в конкурсе (системный подход к деятельности по укреплению и сохранению здоровья) дано заключение. но при попытке ешл скачать пишет: зАПРАШИВАЕМЫЙ ФАЛ НЕ НАЙДЕН! как еще можно ознакомиться с заключением?

Коротких А.С.

galstarikoДата: Среда, 15.02.2012, 18:57 | Сообщение # 122
здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса АМО2! Я оплатила сертиикат 10.02.12, а в таблице себя не вижу? Где можно узнать количество начисленных баллов?
С уважением Старикова Г.А.

Старикова

MyagkovaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:38 | Сообщение # 123
Уважаемые организаторы конкурса!Я не могу прочитать экспертное заключение своей работы. у меня ссылка на экспертное заключение Муравьёвой А.В., а я Мягкова С.А.

IrinaNovoselovaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:09 | Сообщение # 124
Уважаемые организаторы, подскажите! Не изменятся ли сроки опубликования итогов конкурса?

EkaterinkaДата: Среда, 07.03.2012, 14:15 | Сообщение # 125
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будут подведены итоги конкурса и где их можно будет найти?

Ерашова

zotovaДата: Среда, 07.03.2012, 15:27 | Сообщение # 126
Quote (IrinaNovoselova)
Уважаемые организаторы, подскажите! Не изменятся ли сроки опубликования итогов конкурса?

Quote (Ekaterinka)

Информация скоро будет представлена, небольшая задержка по причине представления данных
рейтинга по направлению "Профориентация".

С уважением, Оксана Александровна

shternДата: Среда, 07.03.2012, 17:00 | Сообщение # 127
Уважаемые организаторы конкурса АМО2, было объявлено, что приём материалов по 7 марта, но УВЫ! Сегодня 7 марта, а приём материалов завершон!!! Жаль!!! На letitbit материал загрузила, а на сайт конкурса не успела!!! Адрес на letitbit: href="http://letitbit.net/download/54664.52dd431edd16a39e2d97a6dc4b62/EZT_Shtern_NN._Konkurs_AMO_2_(RAR).rar.html" title="EZT_Shtern_NN._Konkurs_AMO_2_(RAR).rar">EZT_Shtern_NN._Konkurs_AMO_2_(RAR).rar</a>
С уважением!!! Штерн Н.Н.

Добавлено (07.03.2012, 17:00)
---------------------------------------------
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Поздравляю Вас с праздником! Творческих успехов!
Вопрос: мне пришло сообщение, что мой урок "Дорога к Храму" в конкурсе "ММУ 4" занял 3 место. Сообщение пришло ещё в начале января! Но документов пока не прислали. Может быть, за документ о 3 месте надо было денежку перевести?

С уважением! Штерн Н.Н.

zotovaДата: Среда, 07.03.2012, 17:21 | Сообщение # 128
Quote (shtern)
Уважаемые организаторы конкурса АМО2, было объявлено, что приём материалов по 7 марта, но УВЫ! Сегодня 7 марта, а приём материалов завершён!!! Жаль!!! На letitbit материал загрузила, а на сайт конкурса не успела!!! Адрес на letitbit: href="http://letitbit.net/download/54664.52dd431edd16a39e2d97a6dc4b62/EZT_Shtern_NN._Konkurs_AMO_2_(RAR).rar.html" title="EZT_Shtern_NN._Konkurs_AMO_2_(RAR).rar">EZT_Shtern_NN._Konkurs_AMO_2_(RAR).rar
С уважением!!! Штерн Н.Н.

Надежда Николаевна, Вы ошиблись. Конкурс закончился. Уже оценены все работы, составляется рейтинг работ.

Quote (shtern)
Вопрос: мне пришло сообщение, что мой урок "Дорога к Храму" в конкурсе "ММУ 4" занял 3 место. Сообщение пришло ещё в начале января! Но документов пока не прислали. Может быть, за документ о 3 месте надо было денежку перевести?

Победителям и призёрам документы придут. Оплату производить не нужно.

С уважением, Оксана Александровна

SpitzinaДата: Среда, 07.03.2012, 18:11 | Сообщение # 129
Уважаемые участники конкурса, оргкомитет сообщает, что итоговая информация о Конкурсе "АМО-2" будет скоро представлена. Небольшая задержка по причине представления данных рейтинга по направлению профориентация. Спасибо за понимание.

С уважением,
Лопатченко Зинаида Дмитриевна,
Председатель конкурса
www.moi-universitet.ru

ИринаДата: Четверг, 08.03.2012, 02:51 | Сообщение # 130
Здравствуйте, коллеги!

Оргкомитет Второго открытого профессионального конкурса педагогов "Активные методы обучения" поздравляет всех дам с 8-м Марта и подводит итоги Конкурса.

С рейтингом конкурсных работ, а также победителями и призерамиКонкурса можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Со списком лучших авторских/адаптированных АМО можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Мы искренне поздравляем всех победителей и призеров Конкурса! Молодцы! Так держать!
Вы получаете Диплом, Благодарственное письмо и приз!

Мы будем рады видеть Вас, а также всех участников на Фестивале АМО, который стартует на Факультете уже в ближайшее время!

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

25-L01N-66sДата: Четверг, 08.03.2012, 08:22 | Сообщение # 131
Здравствуйте уважаемые организаторы конкурса! Поздравляю вас с праздником весны! Я стала призером в конкурсе и этому очень рада. Ура!!! Благодарю вас за возможность участия в конкурсах Всероссийского уровня.Здесь можно поделиться своим опытом и познакомиться с работами коллег. Замечательный портал.Я нашла для себя новые возможности: обучение на курсах, участие в конкурсах и конференциях. Здесь можно получить документы достойного уровня. Немаловажно для преподавателя, что участие бесплатное. Обязательно буду рекомендовать ваш портал своим коллегам.Желаю вам процветания, новых идей, дальнейшего развития!
С благодарностью и уважением Сергеева Лилия Ниясовна.

Лилия

NatishДата: Четверг, 08.03.2012, 08:54 | Сообщение # 132
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! Спасибо всем кто высоко оценил мою работу! Я стала призером конкурса по направлению "Предметы точных дисциплин". Я очень рада!
Но вышло небольшое недоразумение - моя работа индивидуальная, а в рейтинговой таблице в столбце "ФИО автора" внесена запись "руководитель творческого коллектива". Я очень прошу исправить.
Ещё раз всех с праздником! Наилучших пожеланий!
Таргонская Наталья Сергеевна

Natish

NK109235Дата: Четверг, 08.03.2012, 10:08 | Сообщение # 133
Уважаемые эксперты конкурса!Поздравляем Вас с праздником Весны! Ознакомились с рейтингом, большое вам спасибо. Но хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее. Работа нашей уважаемой коллеги из Красноярска, Банниковой Светланы Викторовна(блок педагогическая деятельнолсть в коррекционных учреждениях) оценена Вами в экспертном заключении на 96,91 балл.А наша работа - на 98,19 баллов. Однако в результатах рейтинга работа Светланы Виктороны значится с количеством баллов - 99,68 и занимает призовое место конкурса. Мы ,как всякие женщины, любопытны, и в ожидании официальных итогов просматривали экспертное заключение своих коллег, чтобы примерно определить свою позицию в общем рейтинге.Заранее приносим свои извинения за вмешательство в Вашу работу, но речь идет о призовом месте в серьёзном профессиональном конкурсе, поэтому просим Вас разъяснить настоящее положение вещей. С уважением - творческий коллектив "Вместе".

alenka0369Дата: Четверг, 08.03.2012, 10:12 | Сообщение # 134
Поздравляю с праздником всех организаторов конкурса!
Задам два вопроса.Моя работа и ещё некоторых участников набрала баллы ,которые во всех направлениях конкурса, являлись бы призовыми местами.Возможно ли распределять места от-до баллов?Мы же не спортсмены ,где сотые доли секунд влияют на призовое место!
Второй вопрос.Моя работа вошла в (лучшие авт.ад.методы),организаторы высылают документ ,подтверждение?
Спасибо за понимание!
С уважением Елена Юнусова. smile

nadezhdaborolisДата: Четверг, 08.03.2012, 10:24 | Сообщение # 135
Здравствуйте, уважаемые организаторы,эксперты,коллеги!!! Поздравляю всех с Весенним праздником 8Марта!!!Весна - рождение жизни!!! Желаю всем счастливой, успешной, интересной жизни!!! Крепкого всем здоровья!!! Я получила моральное удовлетворение от конкурса (являюсь победителем в своем направлении)!!! Желаю всем творческих успехов!!!

С уважением,Боролис Надежда Леонидовна. hands

hjlz2009Дата: Четверг, 08.03.2012, 10:38 | Сообщение # 136
Уважаемые организаторы конкурса, я очень удивлена итогами конкурса. В секции "Точные дисциплины" 2 место заняла работа, набравшая в ходе проверки 97 баллов (экспертное заключение от 13.02.2012 г.), в итоговой таблице по этой работе указаны баллы выше 100. Как это могло произойти?
Поздравляю настоящих победителей победителей конкурса!

RozovaДата: Четверг, 08.03.2012, 12:19 | Сообщение # 137
Удивлена не меньше Вас??? Прочитав предыдушее сообщение, просмотрела экспертные заключения в своей номинации??? Педагогическая деятельность в коррекционных учреждениях - 2 место в итоговой таблице -99, 68 .Но в экспертном заключении у этого призера - 96,91 ??? А у меня и там и там - 99,24 ??? и 3 место??? Очень удивлена. Не обратила бы внимания, если бы не Hjlz2009 Молодец!

RozovaY

ИринаДата: Четверг, 08.03.2012, 13:23 | Сообщение # 138
Здравствуйте, коллеги!

Команда образовательного портала "Мой университет" поздравляет всем милых дам с Праздником 8-е марта!

Тепла Вам, любви, счастья, успехов и удачи!
Пусть на улице и в душе будет весна, поют птички и цветут цветы!
Вы самые красивые, лучшие, нежные!
Всего Вам самого доброго, светлого, прекрасного!

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева
Мой университет

alenka0369Дата: Четверг, 08.03.2012, 16:01 | Сообщение # 139
Я ,поддерживаю всех коллег, и ещё раз отмечаю, призовые места во всех направлениях заняли в среднем от 97 баллов!
Эксперты ,значит все конкурсные работы от 97 баллов должны быть призёрами!
Подарите возможность,результат,итог всем участникам из групп-обидно ,109.95 и ты не призёр!
Определите несколько первых,вторых,третьих мест от минимального балла по всем группам (97)!!!
Прошу коллег поддержать и обсудить предложение!!!
С уважением Елена Юнусова!

EAeANДата: Четверг, 08.03.2012, 16:51 | Сообщение # 140
Уважаемые организаторы конкурса! К сожалению не могу познакомиться с результатами конкурса:рейтинг конкурсных работ не открывается, а лучшие АМО успешно загружаются. Что может быть причиной? Спасибо!

Форум » Мероприятия по интерактивным образовательным технологиям » Конкурс "Активные методы обучения в образовательном процессе" » Второй конкурс "АМО в образовательном процессе"
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: